s01e43 — Серия 43

Интерны — s01e43 — Серия 43
Длительность:
Даты выхода: 02.02.2011 21:00
Всего просмотров: 72 01065.67%

Обсуждение 43 серии 1 сезона
Обсуждение серии

13
АлёнаБелова
АлёнаБелова
11 апр. 2022, 02:22 #
Через сколько пройдёт?
Алёна0987
Алёна0987
26 сент. 2022, 01:16 #
Момент с Варей и Быковым в конце-мой любимый.
Алёна0987
Алёна0987
08 авг. 2023, 21:43 #
Что за сволочь мне дизлайки ставит? Что я пишу не так?
lightless14
lightless14
26 июля 2025, 21:00 #
@Алёна0987: как минимум - спойлеры
Алёна0987
Алёна0987
10 авг. 2025, 17:46 #
@lightless14: Лично я спойлеры никогда не понимала.
Skart
Skart
19 февр. 00:22 #
@Алёна0987: если вы этого не понимаете - это не значит, что никто вообще не понимает или находит это нормальным.
Алёна0987
Алёна0987
01 нояб. 2023, 20:49 #
Купитман мелочно себя повёл. Где простой врач возьмёт деньги на дорогой подарок? А футболка-классная: КупитМэн-человек-венеролог.
byesexual
byesexual
01 дек. 2024, 02:33 #
ну не скажи, реально неправильно лучшему другу на юбилей подарок за 100 рублей дарить, тем более у Быкова самая большая зарплата в больнице
Алёна0987
Алёна0987
01 дек. 2024, 21:25 #
@byesexual: Ну я думаю, его зарплата не тянет на то, чтобы машины дарить, или коньяки за сногсшибательные деньги.
Алёна0987
Алёна0987
01 нояб. 2023, 20:53 #
Кристина Асмус в роли Вари-очаровашка и очень нежная. Комментарии читаю, как говорится, тысяча людей-тысяча мнений. Но на мой взгляд, самая красивая актриса была в сериале. Как такая девушка могла связать свою жизнь с резидентом сортирного юмора?
_ikeaflower_
_ikeaflower_
18 мар. 2025, 22:56 #
Быков ведет себя как обиженный ребенок по отношению ко всем "близким" людям, а Купитман лучший персонаж ever ❤️❤️❤️❤️
Комментарий удален
Комментарий удален
Алёна0987
Алёна0987
24 мар. 2025, 19:07 #
@_ikeaflower_: Капризничать и отказаться праздновать день рожденья с другом только из-за дешёвого подарка? И это лучший персонаж? Да я бы даже брелочку обрадовалась. Всё правильно Быков сделал.
driveshaft
driveshaft
30 окт. 2025, 22:03 #
Друзья, всем коньяка!
Написать комментарий: