"-Быков: Пока, киска. Целую тебя во все не загорелые места. Позже перезвоню. Говорить не могу. Я с начальством. -Кисегач: Кто звонил? -А: Да так...любовница -К:А...по работе -А: Че это? -К: У тебя две любовницы: я и работа. Но я тебе не звонила🤣🤣🤣🤣"
-В прошлый раз у Гитлера триппер нашли. Сейчас у Ленина анализы взял. -Да, смешно. Люба, а чё там, у Ленина? -Ой, сифилис у него, 4 креста. -Сифилис? И грохнулся в обморок.
Нууу рано или поздно это должно было произойти) ой как непросто то всё будет сейчас между Романенко и Быковым, Романенко и Кисегач😁 Я почему-то уверен, что он уйдёт из дома, перестанет ходить на работу, будет долго обижаться на них, а потом в итоге свыкнется с этим)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 41 серии 1 сезона Обсуждение серии
7-Кисегач: Кто звонил?
-А: Да так...любовница
-К:А...по работе
-А: Че это?
-К: У тебя две любовницы: я и работа. Но я тебе не звонила🤣🤣🤣🤣"
-Да, смешно. Люба, а чё там, у Ленина?
-Ой, сифилис у него, 4 креста.
-Сифилис? И грохнулся в обморок.