s01e52 — Серия 52

Интерны — s01e52 — Серия 52
Длительность:
Даты выхода: 17.02.2011 21:00
Всего просмотров: 71 87665.55%

Обсуждение 52 серии 1 сезона
Обсуждение серии

8
Lababoner
Lababoner
30 янв. 2022, 18:37 #
Линия с влюбленностью Вари начинает надоедать
АлёнаБелова
АлёнаБелова
11 апр. 2022, 05:12 #
@Lababoner: А мне, наоборот, нравится. Зачем Быкову эта Кисегач? Он умный, сильный, а Варя-милая, наивная, добрая. Отлично бы смотрелись вместе. Не понимаю, почему всем не нравится Варя? Неужели, никто не встречал на своём пути таких девушек, как она?
Lababoner
Lababoner
11 апр. 2022, 10:25 #
@АлёнаБелова: нет, сама Варя мне нравится. А вот эта линия сильно нет. Мне больше нравится ее любовная линия, которая будет после 100 серии (точно не помню когда она началась)
АлёнаБелова
АлёнаБелова
11 апр. 2022, 15:57 #
@Lababoner: С Давидом?
Lababoner
Lababoner
11 апр. 2022, 21:16 #
@АлёнаБелова: да, точно. Я давно просто смотрела и бегло. Поэтому и решила пересмотреть
АлёнаБелова
АлёнаБелова
12 апр. 2022, 01:26 #
@Lababoner: Давид тоже клёвый. Всё же лучше, чем с Романенко. Но моей любимой линией останется только Варя/Быков.
Алёна0987
Алёна0987
08 февр. 2023, 01:36 #
А я, с самого начала и до последнего, всей душой, болела за эту парочку. Варя такая хрупкая и наивная рядом с Быковым. А он-сильный и представительный мужчина, настоящий защитник. Как жаль, что ничего не сложилось. И кстати, они смотрелись бы более ярче, чем пара Глеб/Алиса, которая серая и незапоминающаяся.
driveshaft
driveshaft
31 окт. 2025, 17:55 #
Хз чё Лобанов лежит. Взял бы костыли, да сходил в туалет, жопа ленивая.
Написать комментарий: