@Lababoner: А мне, наоборот, нравится. Зачем Быкову эта Кисегач? Он умный, сильный, а Варя-милая, наивная, добрая. Отлично бы смотрелись вместе. Не понимаю, почему всем не нравится Варя? Неужели, никто не встречал на своём пути таких девушек, как она?
@АлёнаБелова: нет, сама Варя мне нравится. А вот эта линия сильно нет. Мне больше нравится ее любовная линия, которая будет после 100 серии (точно не помню когда она началась)
А я, с самого начала и до последнего, всей душой, болела за эту парочку. Варя такая хрупкая и наивная рядом с Быковым. А он-сильный и представительный мужчина, настоящий защитник. Как жаль, что ничего не сложилось. И кстати, они смотрелись бы более ярче, чем пара Глеб/Алиса, которая серая и незапоминающаяся.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 52 серии 1 сезона Обсуждение серии
8