s01e58 — Серия 58

Интерны — s01e58 — Серия 58
Длительность:
Даты выхода: 02.03.2011 21:00
Всего просмотров: 71 80965.48%

Обсуждение 58 серии 1 сезона
Обсуждение серии

6
Ginervsekupil
Ginervsekupil
30 июня 2021, 09:56 #
"Я тебе лицо обглодаю". Между прочим, отсылка к ДМБ
Алёна0987
Алёна0987
08 февр. 2023, 01:58 #
Эта Алиса только портит общую картину сериала. Неприятный персонаж.
Алёна0987
Алёна0987
08 июня 2023, 19:23 #
"Штаны снимай". Что парням не хватает с хорошими девушками, если западают на таких "дамочек"?
Nika_Yagoda
Nika_Yagoda
13 авг. 2023, 20:37 #
@Алёна0987: Алиса классная, весёлая, с ней не скучно. Огромное её преимущество - она непредсказуема, чего не сказать о Варе) Не зря Глеб так страдал из-за неё, даже Кисегач сказала что такое впервые у него. Алиса не такая, как все девушки, она яркая, запоминающаяся, самодостаточная, именно такие оставляют след) Я смотрела интернов, когда они шли по телевизору, в самом начале, и с тех пор запомнила, что больше всех мне нравилась Алиса)
Сейчас пересматриваю и вновь в этом убеждаюсь)
Алёна0987
Алёна0987
17 авг. 2023, 20:07 #
@Nika_Yagoda: Варя-милая и привлекательная девушка. Её наивность и хрупкость меня привлекало больше, чем грубость и хамоватость Алисы. Против неё я ничего не имею против, но могла бы вести себя немножко поскромнее, а ни как сексуальная маньячка. Варя намного красивее Алисы, и визуально, Глебу больше подходила Варя. А Алисе подошёл бы не менее предсказуемый Лобанов))
driveshaft
driveshaft
01 нояб. 2025, 22:10 #
Что-то я не понял, она реально хотела Глеба изнасиловать или это такая проверка была и, если бы он согласился, то она бы сама ушла? Типа как в 13 причин почему нет, которое да? Только тут да, которое нет?
Написать комментарий: