@Алёна0987: Алиса классная, весёлая, с ней не скучно. Огромное её преимущество - она непредсказуема, чего не сказать о Варе) Не зря Глеб так страдал из-за неё, даже Кисегач сказала что такое впервые у него. Алиса не такая, как все девушки, она яркая, запоминающаяся, самодостаточная, именно такие оставляют след) Я смотрела интернов, когда они шли по телевизору, в самом начале, и с тех пор запомнила, что больше всех мне нравилась Алиса) Сейчас пересматриваю и вновь в этом убеждаюсь)
@Nika_Yagoda: Варя-милая и привлекательная девушка. Её наивность и хрупкость меня привлекало больше, чем грубость и хамоватость Алисы. Против неё я ничего не имею против, но могла бы вести себя немножко поскромнее, а ни как сексуальная маньячка. Варя намного красивее Алисы, и визуально, Глебу больше подходила Варя. А Алисе подошёл бы не менее предсказуемый Лобанов))
Что-то я не понял, она реально хотела Глеба изнасиловать или это такая проверка была и, если бы он согласился, то она бы сама ушла? Типа как в 13 причин почему нет, которое да? Только тут да, которое нет?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 58 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Сейчас пересматриваю и вновь в этом убеждаюсь)