Беверли-Хиллз 90210 — s07e30 — Senior Week

Моя оценка

4.047
MyShows
106
Длительность:
Даты выхода: 14.05.1997 20:00
Всего просмотров: 8 27648.11%

Обсуждение 30 серии 7 сезона
Обсуждение серии

4
Oliverell22
Oliverell22
22 авг. 2018, 06:15 #
Карма, сучка)
nens8_8y
nens8_8y
13 мая 2020, 15:49 #
Дэвид, оказывается, тонкий психолог :DD
Боже, Келли просто выбешивает. Врач 3 раза повторила: ещё ничего не известно, нужно обследоваться, возможно, есть лечение...Нет, она слышала звон и уже заявляет, что никогда не сможет иметь детей, всё кончено, прощай, мы никогда не будем счастливы...А ещё Вэлери называет драма-квин, сама-то кто? А уж когда она заявила Брэндону, что ты, мол, вообще нихера не понимаешь, захотелось ей втащить. Во-первых, ты сама мечтала о том, чтобы ребёнок исчез, прыгала от счастья, Брэндон тебя уговаривал как слона, но сейчас ты страдаешь, а он -- бесчувственное бревно, не способное понять? Почему в этом сезоне все девушки ведут себя так тупо??? Во-вторых, поведение Келли -- просто насмешка над всеми теми женщинами, кто оказывается в подобных ситуациях действительно один и без всякой поддержки. Подруги, Брэндон, мама -- все бегают вокруг Келли, трясутся над нею, как же ж ей получше помочь, а она вся такая непонятая тонкая натура, оскорбляется после каждого слова и на всех бросается. И мы ещё должны ей сочувствовать.
Перебранка и потом примирение Стива и Брэндона порадовали, соскучилась по их дружбе, рада, что об этом вспомнили...
nens8_8y
nens8_8y
13 мая 2020, 15:49 #
Не знаю, кто глупее: Вэлери, весь сложный план которой состоял в том, чтобы в нужный момент появиться рядом с отцом Келли и ради этого она потеряла 100 тысяч долларов, или Келли, которую развели как девочку и которая именно на этот примитивный план отреагировала в точности, как ожидалось. Да, Вэлери сидит в ресторане с отцом, ну и что, блин?? Ты же знаешь Вэлери, ну хотя бы уже разобралась, что к чему...Полтора вопроса и глупо бы себя чувствовала именно она, всё бы раскрылось тут же, но нет, нужно устроить истерику. Я думала, Вэл собирается с ним переспать или ещё что-то...Столько усилий ради 5 минут в ресторане. Хотя тоже она поразила, с её-то чутьём и деловой хваткой отдать деньги первому попавшемуся хмырю...А как же адвокаты? Даже я почувствовала неладное. Хотя деньги жаль, а её не жаль, сама виновата. Деньги эти заработала нечестным путём, отжала у Дилана, так же точно они и ушли.
siginur
siginur
11 сент. 2020, 06:59 #
Суперское окончание серии. Я так и чувствовал, что с деньгами что-то случится. Но предполагал, что мошенник как раз таки сам отец Келли.
К - Карма
Написать комментарий: