s07e27 — I Only Have Eyes for You

Беверли-Хиллз 90210 — s07e27 — I Only Have Eyes for You

Моя оценка

4.067
MyShows
104
Длительность:
Даты выхода: 23.04.1997 20:00
Всего просмотров: 8 28048.13%

Обсуждение 27 серии 7 сезона
Обсуждение серии

5
Miss_Foxy
Miss_Foxy
PRO
12 янв. 2020, 11:30 #
История с волшебной палочкой✨✨✨ Ну какие Брендон и Келли зайки, ну я прямо не могу...💗😏
nens8_8y
nens8_8y
12 мая 2020, 17:12 #
Мне понравилась Вэлери с девочками, обидно было, что она так старается, в итоге, насолить Келли, как будто больше ничего другого не существует, ну не много ли чести? Я думала, она изменилась, но совсем нет(((
А с другой стороны -- если бы не Брэндон, если бы у неё была возможность, Келли бы точно так же прочитала дневник Вэлери. И с чего Донна с Клэр "заглаживают вину", если она действительно хаяла их в своём дневнике? Ладно ещё, может, можно сказать, Вэл переврала, представила в дурном свете, а на самом деле она просто написала "Ах, с Донной так тяжело, она думает только об учебниках", но что не обидно и по-дружески, по-семейному можно было написать про причёску Клэр...? Вэл поступает подло, но её слова не с потолка взяты.
Чёт не поняла с палочкой...Почему Брэндон, тем более, видя, с каким энтузиазмом волшебник воспринял внимание к нему, не привез Келли лично с ним встретиться? Разве это не был бы подарок куда круче? А письмо они подделали, получается?
Ахахахаа, я вспоминаю, как девушки в первых сезонах угнали у Стива и Брэндона машину, потом, кажется, второй раз, теперь вот они сами угнали машину....Годы идут, ничего не меняется :DDD
ellaija
ellaija
01 нояб. 2021, 14:22 #
Насчет хаяла в днивнике, может она написала это в порыве страсти. Да и вообще у нас у всех есть свое мнение и что в друзьях нас может не устраивать и это нормально и это не значит что мы их не любим. А читать чужие дневники такое себе занятие 🤷‍♀️ Лично я бы никогда не хотела «читать мысли» других обо мне
Cherie_
Cherie_
28 авг. 2025, 15:05 #
Я несколько раз пыталась начать смотреть этот сериал и поклялась себе закончить.
Но это уже невыносимо становится
Вообще не понимаю мотивации героев
Все не могут определиться со своими решениями, хотя уже давно не школьники
Вэл все ноет потому что "меня никто не любит". Так может не стоит вести себя как сука?
Все вечно создают проблемы тупо потому что не слушают что им говорят и делают выводы сами, без разбирательств
Верность в отношениях возможна, только если партнер в пяти метрах находится максимум. Иначе шаг вправо, шаг влево - соблазны сплошные, в руках себя держать не умеем.
Я не понимаю абсолютно ничего
И спасибо, что решила досмотреть этот сериал с уже окрепшими мозгами, а то впервые посмотрела еще в школе и могла бы считать, что это все норма.
Miss_Foxy
Miss_Foxy
PRO
28 авг. 2025, 15:47 #
@Cherie_: ого, тогда крепитесь на 9-10 сезонах. Там уже мыло мыльное прям..))
Написать комментарий: