Клэр и Стив, вечно что-то не слава Богу :DD Не понимаю Донну...Была последним нормальным, не бесячим никогда персонажем и теперь вот :// Почему она так игнорирует все добрые побуждения Дэвида? Разве не чудесно, что твоему парню настолько не пофиг, чтобы твоя семья его приняла? Он из кожи вон лезет, а она даже не хочет хотя бы немного напрячься и помочь. Дальше. Он зашёл к отцу и довёл его до инсульта, серьёзно? Оо Донна, ты сама нигде там головой не стукнулась? С чего вдруг такие выводы? Они что, ругались месяцами, скандалили, Дэвид унижал её родителей, обижал её, почему она ждёт, что это именно он сделал что-то, что расстроило её отца? Это при том, что миллион говорилось, что доктор Мартин -- трудоголик, Донна сама отца уговаривала, он забыл, что назначил пациентке даже, так много у него было работы...Но виноват, конечно, во всём Дэвид >< Но то, как он к этому отнесся...Не разозлился, не обиделся ни на секунду, всё понял...В этом сезоне Дэвид ведёт себя просто как святой, скоро нимб появится. Трэйси жаль((((
Клэр...я обожаю эту девчонку, как она разрешила ситуацию, умничка😂😂😂!!! И Стив, молодчинка, всё сразу усвоил...люблю их пару, никогда не скучают!!! А вот Брэндон вообще себя отвратительно ведёт по отношению к Трэйси, чем она заслужила такое к себе отношение!?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 23 серии 7 сезона Обсуждение серии
3Не понимаю Донну...Была последним нормальным, не бесячим никогда персонажем и теперь вот :// Почему она так игнорирует все добрые побуждения Дэвида? Разве не чудесно, что твоему парню настолько не пофиг, чтобы твоя семья его приняла? Он из кожи вон лезет, а она даже не хочет хотя бы немного напрячься и помочь. Дальше. Он зашёл к отцу и довёл его до инсульта, серьёзно? Оо Донна, ты сама нигде там головой не стукнулась? С чего вдруг такие выводы? Они что, ругались месяцами, скандалили, Дэвид унижал её родителей, обижал её, почему она ждёт, что это именно он сделал что-то, что расстроило её отца? Это при том, что миллион говорилось, что доктор Мартин -- трудоголик, Донна сама отца уговаривала, он забыл, что назначил пациентке даже, так много у него было работы...Но виноват, конечно, во всём Дэвид >< Но то, как он к этому отнесся...Не разозлился, не обиделся ни на секунду, всё понял...В этом сезоне Дэвид ведёт себя просто как святой, скоро нимб появится.
Трэйси жаль((((