История с Мэрайей и раньше вызывала вопросы: страдал от непонятных отношений, укатил на несколько дней, познакомился с другой, поцеловался и всё понял. Брэндон вечно находит себе подружек на день, которые круто меняют его жизнь, а затем бесследно исчезают. А сейчас так и вовсе испорчено всё немногое хорошее, что было. Приехала, побесила девушку Брэндона, внезапно спелась с его бывшей, раздала ценные советы вроде "Я вижу тебя второй раз в жизни, но зрю прямо в душу, вы с Келли созданы друг для друга" и уехала, даже не попрощавшись! Просто вау. Теперь Брэндон с Келли ещё поцеловались, но всё ещё не решились...Сколько можно тянуть? Надоело уже, собираетесь быть вместе, так будьте. Трэйси было очень жаль, но теперь и она начинает раздражать, сколько можно терпеть такое обращение? Вэлери поразила. Две недели ты что-то там поделала, получила за это деньги, как минимум 10 штук, и уже всё, тебе по гроб жизни все обязаны? А про отношения, главное, вспомнила уже в последний момент. Не ожидала такого, я думала, она изменилась...У неё есть машина, клуб, она живёт в Беверли-Хиллс, учится в университете, чего ей не хватает? Так отчаянно нуждается в деньгах? Ну почему Клэр всё не так(( Радует, что они хотя бы помирились...Когда Стив пытался её отвлечь, а потом ещё восстановил её курсовую...Чудесный же парень, всем бы такого. Совсем не казалось, что он о себе думает. И Донна такая же невнимательная, Дэвид так старается ради неё...Я вообще думала, хочет сделать предложение, кажется, будто на это намекают всё больше и больше.
Как же Брендон с Келли задолбали уже со своими п..страданиями... Смотреть уже тошно на них. Хотите быть вместе так вперёд, что вы мозги всем компостируете? Но ведь нет, как только они сойдутся, Келли поймет, что "о боже я всегда любила Дилана/Джона/пашу/Серёжу/*любое_другое_имя*", а Брендон поедет к какой нибудь Эмили Валентайн 🤣 А вот на Стива с Клэр действительно приятно смотреть, ведут себя по большей части как взрослые люди и решают проблемы в отношениях так же
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 25 серии 7 сезона Обсуждение серии
4Теперь Брэндон с Келли ещё поцеловались, но всё ещё не решились...Сколько можно тянуть? Надоело уже, собираетесь быть вместе, так будьте. Трэйси было очень жаль, но теперь и она начинает раздражать, сколько можно терпеть такое обращение?
Вэлери поразила. Две недели ты что-то там поделала, получила за это деньги, как минимум 10 штук, и уже всё, тебе по гроб жизни все обязаны? А про отношения, главное, вспомнила уже в последний момент. Не ожидала такого, я думала, она изменилась...У неё есть машина, клуб, она живёт в Беверли-Хиллс, учится в университете, чего ей не хватает? Так отчаянно нуждается в деньгах?
Ну почему Клэр всё не так(( Радует, что они хотя бы помирились...Когда Стив пытался её отвлечь, а потом ещё восстановил её курсовую...Чудесный же парень, всем бы такого. Совсем не казалось, что он о себе думает.
И Донна такая же невнимательная, Дэвид так старается ради неё...Я вообще думала, хочет сделать предложение, кажется, будто на это намекают всё больше и больше.
А вот на Стива с Клэр действительно приятно смотреть, ведут себя по большей части как взрослые люди и решают проблемы в отношениях так же