Эй, ну что за несправедливость, почему если есть Джим, то нет Синди, если есть Синди, то нет Джима((((( Я огорчена. Обалдела от Вэлери Оо Я так ей сочувствовала, так её защищала, наконец-то она нашла парня, хорошего, не из компании и не предвзятого, который ей прямо в рот заглядывает и не хочет от неё ничего...А она предала его за 10 штук, серьёзно?? Оо Я думала, она согласилась взять деньги, чтобы ему же про его менеджера и рассказать. а она просто взяла деньги! Да ещё и этот Робб, не послал её после этого, а простил и нанял как менеджера, чегоооо?? Я даже от Брэндона и Келли так не бешусь! Связь Донны с отцом всегда была очень трогательной... И ещё мило и трогательно было то, что именно Стив поддержал Келли, попытался её вразумить и пообещал хранить её тайну)
Очень странно: при инсульте парализует одну сторону тела у человека. В том числе и лицевые мышцы. Как правило, уголок рта парализованной стороны опущен вниз. А отец Донны так бодро разговаривает. Прям удивительно.
Инсульты бывают разные, и не всегда человека вообще парализует. У моей мамы было несколько небольших инсультов - не было классических последствий в виде паралича. Просто общее снижение работы мозга, нарушения памяти, зрения, двигательных функций, умственных способностей и прочее... Это дополнение к комментарию выше)
Не припомню, чтобы хоть раз за весь сериал мама Донны сделала бы что-то такое, за что ее можно было бы назвать реально хорошей матерью и женой
Может и были такие моменты, но их явно меньше, чем эгоистичных и тупых решений
Подкуп Рэя, неприятие Девида, недовольство гардеробом дочери, измена мужу, нежелание поддержать мужа в самом тяжелом для него моменте жизни и тд
Откуда в Донне столько мудрости и доброты, неужели только отец ее этому научил? Явно не мать. Короче в очередной раз Донна учит взрослых людей поступать по человечески, а не наоборот
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 24 серии 7 сезона Обсуждение серии
5Обалдела от Вэлери Оо Я так ей сочувствовала, так её защищала, наконец-то она нашла парня, хорошего, не из компании и не предвзятого, который ей прямо в рот заглядывает и не хочет от неё ничего...А она предала его за 10 штук, серьёзно?? Оо Я думала, она согласилась взять деньги, чтобы ему же про его менеджера и рассказать. а она просто взяла деньги! Да ещё и этот Робб, не послал её после этого, а простил и нанял как менеджера, чегоооо?? Я даже от Брэндона и Келли так не бешусь!
Связь Донны с отцом всегда была очень трогательной...
И ещё мило и трогательно было то, что именно Стив поддержал Келли, попытался её вразумить и пообещал хранить её тайну)
Это дополнение к комментарию выше)
Может и были такие моменты, но их явно меньше, чем эгоистичных и тупых решений
Подкуп Рэя, неприятие Девида, недовольство гардеробом дочери, измена мужу, нежелание поддержать мужа в самом тяжелом для него моменте жизни и тд
Откуда в Донне столько мудрости и доброты, неужели только отец ее этому научил? Явно не мать. Короче в очередной раз Донна учит взрослых людей поступать по человечески, а не наоборот