@Oliverell22: Не такой уж сволочной у неё характер. По крайней мере она никогда не притворялась паинькой, как та же Келли, вечная бедняжка. Келли много раз поступала ничуть не лучше, но всегда такая хорошая для всех, все её вечно защищают, а Вэл зачастую приходилось самой стоять за себя, много раз она раскаивалась и поступала по совести, но в итоге всё равно в глазах всех она отрицательный персонаж, а Келли почему-то положительный. Келли гораздо стервознее и хитрее по факту. Просто ей жилось легче, всё у неё было и по сравнению с Вэл, проблемы Келли – надуманные пустяки. Взять хотя бы то, как Келли осуждала Вэл за травку, а потом сама нюхала кокаин килограммами, потому что, видите ли, папочка не оправдал ожидания. А что тогда надо было делать Вэл после того, что с ней случилось? Сесть на иглу? Свести счёты с жизнью? Она намного сильнее и намного честнее. Или как Келли вечно мечется между парнями. Если она с Брэнданом, ей нужен Дилан, если с Диланом, нужен Брендан или сама встречается с кем-то, но ревнует и Брендана, и Дилана. Ей нужны все и сразу. Келли – самый раздражающий персонаж в сериале. И вот ещё странно: сценаристы, похоже, запутались в своих же хитросплетениях сюжета, потому что , когда Вэл только появилась в сериале, папу она очень любила и страдала из-за потери. Это продолжалось несколько сезонов, на этой почве они сошлись с Дэвидом и вдруг сценаристы выдают вот такой финт и всё ради очередной драмы. На мой взгляд, очень притянуто за уши. Вполне достаточно было ограничиться её травмой от потери родителя.
@day_dreamer: то, что Келли избалованная дуреха, И то, что Вэл повезло по жизни меньше - не делает ее характер менее сволочным. И то, что пережила Вэл с отцом, с травкой, и с чем угодно - не умаляет ее мстительности. Это очень просто. Мир не делится на черное и белое. Можно быть сучкой с парнем, который тебя бросил, но спасать подругу или котят. Можно заниматься боксом и собирать плюшевых медведей. Или как тут - обидеть одного, но помочь другому. Или пойти на поводу своих чувств и причинить боль друзьям. а потом совершить для них подвиг. Жизнь - она имеет гораздо больше оттенков. И характеры тоже.
@Oliverell22: сколько людей, столько и мнений, я всё понимаю. :) И я вовсе не оправдываю Вэл во всём, многие её поступки мне были не по душе. Наверное, мне просто приятнее человек, который не скрывает своей стервозности, чем тот, кто прячется за маской лапочки, а сам по сути такой же.
@Oliverell22: а я очень согласна про Вэлери и Келли. Да, Вэлери приехала в Беверли Хиллс с намерением чихать на всех и в жизни ждёт тебя успех и так и поступала. И да, в основном все с ней были очень милы и носились, и берегли, особенно Уолши, но она жила, как хотела, и ни о ком не думала. Это ей аукнулось, но как-то странно. Вместо того, чтобы вся компания увидела, как она поступает и как она к ним относится, увидела это почему-то одна Келли, а остальные пожали плечами и продолжили общаться, как ни в чём не бывало. И Келли в начале очень даже по делу настороженно относилась к Вэл, не попусту придиралась. Потом Вэлери аж подружайку свою пригласила, так хотела со всеми подружиться и вышло. И примерно с этого момента всё меняется ровно наоборот. Вэлери из кожи вон лезет, чтоб подружиться с Келли, постоянно именно она делает первые шаги, именно она ведёт себя благородно, прощает, готова забыть прошлое и т.д., а Келли упёрлась рогом непонятно из-за чего и не хочет. При том, что ей лично Вэлери ничего особенно плохого не сделала. Я не думаю, что Вэлери когда-либо была с парнями из-за того, что они нравились Келли. Но Келли именно так бегала за Томом. И да, Келли действительно иногда творит всякую херь, но все её очень любят. Например, она увела парня своей лучшей подруги. Потом начала крутить с Брэндоном, пока была с Диланом, чуть их не поссорила в хлам и ещё и прикинулась благородной дурочкой, мол, это я всё, чтобы сберечь вашу дружбу, как же я могла иначе. Вечно сама их динамит, а потом лезет в их отношения, ревнует, не может успокоиться.
@Oliverell22: Ну и сейчас, конечно же, апогей просто её подвигов. Была с Диланом -- захотела к Брэндону, ок. Встречалась с Брэндоном, только начались проблемы -- тут она уже хочет к Дилану, он -- её настоящая судьба, Брэндон по боку. Бросила Брэндона. Только Дилан женится, он ей срочно нужен. Покрутилась вокруг Брэндона, пока он был со Сьюзан, почти переспали, но нет. Серии не прошло с тех пор, узнала, что Дилан с Брэндой -- всё, хоть бы Дилан был со мной, опять он ей срочно нужен. Ой, ну нет Дилана, так и Брэндон подойдёт, теперь вот опять не может успокоиться, что он с Трэйси, теперь уже Брэндон -- её настоящая любовь. А как Вэлери что-то сделает, так в её глазу она соринку замечает тут же, за собой только не видно. Я нормально относилась к Келли всегда, даже когда она закрутила с Диланом, но последние пару сезонов она просто как красная тряпка, только появляется в кадре, сразу начинает подташнивать от её сволочного поведения по факту, зато на лице выражение деланной благости, какая она всё время несчастная, вечно с ней что-то происходит.
@icelbi: Оо я вообще не узнала, даже подозрение не закралось, пока не прочитала коммент Оо Я думаю, это его такой режиссёрский ход, ведь их линия с Келли в этой серии такая мистическая, как разговор с самими собой из прошлого, будущего, налёт фатализма, родственные души и всё такое...Ему, видимо, показалось это уместным и забавным акцентом) Теперь прямо не терпится проверить, в прошлый раз Брэндон тоже сам у себя покупал кольцо и сам себе его пытался сдать...?)) Я первую попытку вернуть кольцо даже вспомнить не могу)
@nens8_8y: это не Джейсон, я в титрах смотрела, там актёра вообще по-другому зовут и говорит он с европейским акцентом. Не знаю откуда такая информация, что это Джейсон в гриме, даже не похож.
@Miss_Foxy: как-то вы совсем невнимательно искали. Посмотрите на IMDb там в серии 7х20 указано, что Пристли играет 2 роли. Brandon Walsh/Jeweler и в разделе "знали ли вы?" пометка: Jason Priestley plays a dual role as the older jewelry store owner Mr. Freudenberg who remembers him buying the engagement ring for Kelly. https://www.imdb.com/title/tt0523001/?ref_=ttep_ep20 И если приглядеться, прекрасно видно, что то грим
@day_dreamer: о мой бог, и правда! Действительно невнимательно, это уже сто лет назад было, когда я смотрела, вот и перепутала... ну тогда даже не знаю, думала меня как огромную поклонницу актёрской игры Джейсона просто уже невозможно удивить, а тут шок, оказывается ещё как можно)) Спасибо вам за наводку на инфу. Он, кстати же, ещё и снимал эту серию, но это я знала. Блин, кажется ещё больше стала его обожать...)
Вэл -- ну ничего себе! С одной стороны -- да, сразу понятнее, почему она переехала в Беверли Хиллс с таким настроем, всех ненавидя, трудный подросток и всё такое. С другой -- я тоже помню, что много раз говорилось про то, как Вэлери любит своего отца, как она переживала, что его не спасла. С тем же Диланом они сошлись на теме потери отца. А совсем не на теме: даааа, отец -- такой придурок, ненавижу его, но всё же и люблю. Ни словом она дурным об отце никогда не обмолвилась, а тут прям хоп и "рада, что он умер". Несостыковочка. И ещё одна: она говорит, что отец насиловал её с 11 лет. Она появилась в сериале в 5 сезоне, почти сразу после самоубийства отца. Ей, по идее, 21 год. А из её разговора с матерью и Томом создалось впечатление, будто она почти сразу обратилась к Тому за помощью и пригрозила отцу Оо Конечно, жаль её до чёртиков, такое пережить((((( Да ещё мать, неадекватнее некуда. Заявить своей дочери, что она врёт, ударить, наговорить такого...Представить не могу, вот идиотка же. Приятно удивлена тем, как Дэвид извлек урок из своих ошибок. Хлои эта -- такая наглая и мерзкая! Надеюсь, Дэвид её просто выгонит теперь и не будет с ней работать. А вот Донна какую-то фигню делает. При этом все друзья её поддерживают, никто не может в глаза сказать, что поступаешь, как идиотка и сука. Ну в смысле ты в отношениях и ходишь на свидания и целуешься с другим? Оо Или измена -- это только секс, а всё остальное можно без разбору? За что такое отношение к Дэвиду при том, что он всё для неё делал? Более убогого объяснения, чем сравнение с Келли, и придумать было нельзя. Ещё тогда я считала, что это дичь какая-то, а они юзают это второй раз. И нееееет, мне не нравится новый цвет волос Донны, Донна -- блондинка(( Стив с братом такие милые, разговор их понравился)) Неловкий, но правильный...Стив тоже чему-то хорошему от Клэр научился) Трэйси очень, очень жалко...Такая она хорошая, бедная девочка(((
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 7 сезона Обсуждение серии
18И вот ещё странно: сценаристы, похоже, запутались в своих же хитросплетениях сюжета, потому что , когда Вэл только появилась в сериале, папу она очень любила и страдала из-за потери. Это продолжалось несколько сезонов, на этой почве они сошлись с Дэвидом и вдруг сценаристы выдают вот такой финт и всё ради очередной драмы. На мой взгляд, очень притянуто за уши. Вполне достаточно было ограничиться её травмой от потери родителя.
И то, что Вэл повезло по жизни меньше - не делает ее характер менее сволочным.
И то, что пережила Вэл с отцом, с травкой, и с чем угодно - не умаляет ее мстительности.
Это очень просто. Мир не делится на черное и белое. Можно быть сучкой с парнем, который тебя бросил, но спасать подругу или котят. Можно заниматься боксом и собирать плюшевых медведей.
Или как тут - обидеть одного, но помочь другому. Или пойти на поводу своих чувств и причинить боль друзьям. а потом совершить для них подвиг. Жизнь - она имеет гораздо больше оттенков. И характеры тоже.
Потом Вэлери аж подружайку свою пригласила, так хотела со всеми подружиться и вышло. И примерно с этого момента всё меняется ровно наоборот. Вэлери из кожи вон лезет, чтоб подружиться с Келли, постоянно именно она делает первые шаги, именно она ведёт себя благородно, прощает, готова забыть прошлое и т.д., а Келли упёрлась рогом непонятно из-за чего и не хочет. При том, что ей лично Вэлери ничего особенно плохого не сделала. Я не думаю, что Вэлери когда-либо была с парнями из-за того, что они нравились Келли. Но Келли именно так бегала за Томом.
И да, Келли действительно иногда творит всякую херь, но все её очень любят. Например, она увела парня своей лучшей подруги. Потом начала крутить с Брэндоном, пока была с Диланом, чуть их не поссорила в хлам и ещё и прикинулась благородной дурочкой, мол, это я всё, чтобы сберечь вашу дружбу, как же я могла иначе. Вечно сама их динамит, а потом лезет в их отношения, ревнует, не может успокоиться.
Я нормально относилась к Келли всегда, даже когда она закрутила с Диланом, но последние пару сезонов она просто как красная тряпка, только появляется в кадре, сразу начинает подташнивать от её сволочного поведения по факту, зато на лице выражение деланной благости, какая она всё время несчастная, вечно с ней что-то происходит.
Я тоже не поняла, зачем был этот ход.
Jason Priestley plays a dual role as the older jewelry store owner Mr. Freudenberg who remembers him buying the engagement ring for Kelly. https://www.imdb.com/title/tt0523001/?ref_=ttep_ep20
И если приглядеться, прекрасно видно, что то грим
Конечно, жаль её до чёртиков, такое пережить((((( Да ещё мать, неадекватнее некуда. Заявить своей дочери, что она врёт, ударить, наговорить такого...Представить не могу, вот идиотка же.
Приятно удивлена тем, как Дэвид извлек урок из своих ошибок. Хлои эта -- такая наглая и мерзкая! Надеюсь, Дэвид её просто выгонит теперь и не будет с ней работать. А вот Донна какую-то фигню делает. При этом все друзья её поддерживают, никто не может в глаза сказать, что поступаешь, как идиотка и сука. Ну в смысле ты в отношениях и ходишь на свидания и целуешься с другим? Оо Или измена -- это только секс, а всё остальное можно без разбору? За что такое отношение к Дэвиду при том, что он всё для неё делал? Более убогого объяснения, чем сравнение с Келли, и придумать было нельзя. Ещё тогда я считала, что это дичь какая-то, а они юзают это второй раз. И нееееет, мне не нравится новый цвет волос Донны, Донна -- блондинка((
Стив с братом такие милые, разговор их понравился)) Неловкий, но правильный...Стив тоже чему-то хорошему от Клэр научился)
Трэйси очень, очень жалко...Такая она хорошая, бедная девочка(((
Мне тоже не нравится новая стрижка Донны. Слишком тёмная и какая-то дурацкая)
Я сразу поняла что батя явно не покончил жизнь самоубийством
А Донна такой бред несет. Она злится на Девида за то что его не было рядом 🤦♀️🤷♀️ Серьезно? Может он должен за ней ходить 24 часа в сутки 😜