На Донну просто смотреть больно...Похоже, действительно её выбрал уже второй ублюдок. За что только ей такое(((( Дэвид зато исправился, так о ней заботится... Стив и Клэр очень милые и такие серьёзные...Наверное, лучшая пара на сейчас. Не знаю, кто меня больше бесит: Келли, которая вцепилась в Тома только потому, что это достаёт Вэлери (сама же пожалеет, уверена), или Брэндон, который мучит бедную Трэйси, просто мерзкая сцена ревности была. Или сама ситуация, очередной дурацкий любовный пятиугольник, который крутится вокруг богини Келли.
@Miss_Foxy: блин, я-то всегда уважала Донну, что она вот так запросто всем и каждому встречному-поперечному рассказывает интимные подробности своей жизни, а оно, может, вообще к худу было :DDD
@nens8_8y: ну она же, вроде как, это гордостью считала, но я не первая, кто скажет одевалась Донна, конечно, всегда очень вульгарно. Даже по меркам 90-х. Может ещё поэтому на неё маньяки западали тоже))
@Miss_Foxy: мне не кажется, что она это считала гордостью, по-моему, скорее чем-то естественным, мол, так и так, что тут такого? Но я согласна, у Донны очень откровенные наряды, я тоже на это часто внимание обращаю, часто откровеннее, чем у других девушек, даже Келли. Я прям думала, как это её ханжа мама про это ничего не говорит, всё ок)) Это, может, ещё специально сделано, типа против виктимблейминга (наверное, в те годы ещё не было такого понятия))), девушка может одеваться как угодно, это не значит, что она хочет секса.
@nens8_8y: да, скорее так) Виктимлейбинг... это похоже на правду. А про откровенные наряды Донны её мама упомянула, на моей памяти, один раз, когда попросила Рэя в Палм-Спрингс, чтобы он за ней присмотрел и может смог отучить так откровенно одеваться.
@Miss_Foxy: да, припоминаю смутно что-то такое, я ещё подумала тогда: дааааа, послала лису цыплят глядеть :DD И тем не менее, по сравнению с тем, как она пилила Донну по другим вопросам, как настаивала и вмешивалась, вынуждала её и заставляла...И тут Донна, бал дебютанток и этот красный костюм чёртенка из почти ничего)))
Келли вот прямо вообще без мужиков не может!!! Повторю, Вэллари далеко не ангел, но она никогда и не претендовала на это звание, в отличие от "ранимой принцессы Келли". На фоне Келли Вэл смотрится куда выигрышнее, причем во всех смыслах!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 7 сезона Обсуждение серии
9Стив и Клэр очень милые и такие серьёзные...Наверное, лучшая пара на сейчас.
Не знаю, кто меня больше бесит: Келли, которая вцепилась в Тома только потому, что это достаёт Вэлери (сама же пожалеет, уверена), или Брэндон, который мучит бедную Трэйси, просто мерзкая сцена ревности была. Или сама ситуация, очередной дурацкий любовный пятиугольник, который крутится вокруг богини Келли.
Это, может, ещё специально сделано, типа против виктимблейминга (наверное, в те годы ещё не было такого понятия))), девушка может одеваться как угодно, это не значит, что она хочет секса.