s07e18 — We Interrupt This Program

Беверли-Хиллз 90210 — s07e18 — We Interrupt This Program

Моя оценка

4.12
MyShows
108
Длительность:
Даты выхода: 05.02.1997 20:00
Всего просмотров: 8 28948.18%

Обсуждение 18 серии 7 сезона
Обсуждение серии

4
nens8_8y
nens8_8y
06 апр. 2020, 21:41 #
Зря Донна так приревновала, на ровном месте же...
Я давно думала на этих двух парней из студии, на грубого Расти больше, конечно, но про Ивона я с самого начала думала, что ему нравится Донна, очень удивилась, когда он так отчаянно пытался пригласить Келли.
Донна слишком боялась, прям двух слов связать не могла. Но в конце взяла себя в руки, молодец. Хорошо, что всё хорошо кончилось. Брэндон -- молодец, что не оставил её, достойный поступок.
Клэр и Стив -- сами придумали, сами обиделись, сами же помирились) Ну ок, хотя бы оставили родителей в покое, прям вот очень им мешают их отношения, они с родителями практически не видятся.
Linke_S
Linke_S
08 июля 2020, 21:15 #
Тори очень плохо сыграла страх. Ни одной слезинки (потом вроде что-то появилось), зато озвучка с рыданиями не останавливалась.

Я конечно понимаю, что у Ивона поехала крыша, но все как-то тупо получилось. Прямой эфир захвата, и водичку он принял (не думал, что в ней снотворное?), и заложников отпускал толпами. Брэндон так вообще ходил туда-сюда. А этот поцелуй на прощание, когда Трэйси отпустили. Серьёзно? То есть у нас заложники когда свободны, целуются, а потом неспеша уходят?
vk516980
vk516980
05 февр. 2025, 21:14 #
Итак, посыл ветки Донны следующий: если ты симпатичная открытая и добрая девушка, любящая красиво и нескромно одеваться, не стесняющаяся себя, не желающая иметь половой близости до свадьбы, помогающая всем вокруг, то жизнь тебе покажет измены, предательства, изнасилование, преследование с пистолетом у виска, покушение на убийство, избиения от собственной второй половинки и выкрики «стерва» от каждого мужика.

Ни одна из других героинь такой жести не получила и у меня большой вопрос к сценаристам, какой вывод должна сделать для себя молодая девушка, смотрящий этот сериал? На кого ориентироваться? Спать со всеми подряд, делать людям говно и быть как Вэллэри? Быть стервозной и капризной, также менять парней как перчатки, делать проблему из ничего и быть как Келли?

Меня реально триггерит эта ситуация, за что Донне такая полная дерьма ветка? Хоть бы раз показали счастливые здоровые отношения с понимающим и РЕАЛЬНО защищающим молодым человеком, которого она ДОСТОЙНА!

Авторы, что с вами не так?!
dominatorik
dominatorik
08 февр. 2025, 22:09 #
Спецназ набирали на авито, такой фейспалм и спалиться на ровном месте 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Написать комментарий: