Они наверное изначально так и хотели но потом решили продолжить сериал и оставить этот событие на потом Хотя может это мне так показалось когда я первый раз смотрела сериал
Что за хорошая серия)) Вэлери наконец-то встретила, кажется, хорошего парня, он не имеет отношения к Келли, не имеет отношения к компании вообще, они так здорово смотрятся -- она тёмненькая и опасная, а он -- невинный одуванчик-блондин, в стиле Геллерта Гриндевальда :DD, их отношения милые) Пусть и дальше так будет, ей, как и ему, очень нужна эта отдушина... С Келли наконец-то происходит что-то важное и интересное и при этом она -- не звезда Вселенной! Даже образ у неё такой стильный и классный в этой серии, комбинезон, небрежная причёска)) В нелёгкую ситуацию она попала... Донна и Дэвид -- какая прелесть))) Кажется, их первую ночь нам не увидеть, после того, как показали дедушку с бабушкой, повторение маловероятно, но такие красивые сцены...Очень им идёт это время, трогательно. Сериал действительно всё смелее и смелее подшучивает над собой) У Тори Спеллинг невероятно красивая спина Оо Ну и Стив, куда же без его безумных идей! :DD
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 7 сезона Обсуждение серии
6Хотя может это мне так показалось когда я первый раз смотрела сериал
С Келли наконец-то происходит что-то важное и интересное и при этом она -- не звезда Вселенной! Даже образ у неё такой стильный и классный в этой серии, комбинезон, небрежная причёска)) В нелёгкую ситуацию она попала...
Донна и Дэвид -- какая прелесть))) Кажется, их первую ночь нам не увидеть, после того, как показали дедушку с бабушкой, повторение маловероятно, но такие красивые сцены...Очень им идёт это время, трогательно. Сериал действительно всё смелее и смелее подшучивает над собой) У Тори Спеллинг невероятно красивая спина Оо
Ну и Стив, куда же без его безумных идей! :DD
Как мне понравились Донна и Девид в роли бабушки и дедушки 😍