Не верю я в чувства Келли к Брендону, ну, не верю! Если б сейчас реально приехал Дилан и опять бы началось: ой, я не знаю, я не могу выбрать. А раз Дилан не приехал( я так поняла, телеграмму Вэл подстроила), он где-то там, далеко, значит, можно опять “любить”Брендона. Опять разобьёт ему сердце. А его жизнь тоже ничему не учит. И вообще не похоже на него вот так поступать с девушкой (Трейси), вообще не в его стиле. Разочаровал.
А меня Трэйси разочаровала. Желать зла Брэндону, за что? За то, что он наконец-то решился сказать правду? Ну если он не любит, что ему делать-то? Тем более, она ж так бесилась, что он с ней, а мыслями всё с Келли, ну он расстался с ней и пошёл к Келли, теперь она снова в ярости и уже хочет быть с ним как угодно. В чём он -- негодяй-то, спрашивается? Но, когда я услышала про телеграмму для Келли, я сразу же подумала про Дилана. И да, миллион раз согласна, ни на секунду не поверила ей, что она пошла чисто к другу, чисто похвастаться, что вот, мы с Брэндоном вместе. Либо побежала к нему, либо, в самом лучше для Брэндона случае, побежала похвастаться и отомстить, мол, ты был с Брэндой, прибежал ко мне, а я вот тоже теперь не одна, фигушки. Если честно, достали уже эти их особые связи, предназначения, уходы-возвращения и так далее, сколько можно пинать эту дохлую лошадь. То Брэнда-Дилан-Келли никак не могли разобраться, теперь Брэндон-Келли-Дилан...Уверена, Брэндон с Келли снова разбегутся, единственный вопрос -- как скоро? Хотя бы Вэлери Трэйси поддержала...И, в целом, её за телеграмму даже не винишь особо, правду же показала. Клэр отлично-то спела, всем бы так собраться, блин)))) А номер Стива и Донны действительно был смешной) Что-то так мало Нета стало, соскучилась по нему... Так и думала, что Фелиция просто нуждалась в утешении, в компании, веселье и ничего там такого не было. Но Дэвид и Стив, какие же чудесные парни они в этом сезоне, не могу нарадоваться)) Каппа-Эпсилон-Гамма снова в зелёных рыцарских латах, были уже раньше)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 26 серии 7 сезона Обсуждение серии
5Но, когда я услышала про телеграмму для Келли, я сразу же подумала про Дилана. И да, миллион раз согласна, ни на секунду не поверила ей, что она пошла чисто к другу, чисто похвастаться, что вот, мы с Брэндоном вместе. Либо побежала к нему, либо, в самом лучше для Брэндона случае, побежала похвастаться и отомстить, мол, ты был с Брэндой, прибежал ко мне, а я вот тоже теперь не одна, фигушки. Если честно, достали уже эти их особые связи, предназначения, уходы-возвращения и так далее, сколько можно пинать эту дохлую лошадь. То Брэнда-Дилан-Келли никак не могли разобраться, теперь Брэндон-Келли-Дилан...Уверена, Брэндон с Келли снова разбегутся, единственный вопрос -- как скоро?
Хотя бы Вэлери Трэйси поддержала...И, в целом, её за телеграмму даже не винишь особо, правду же показала.
Клэр отлично-то спела, всем бы так собраться, блин)))) А номер Стива и Донны действительно был смешной)
Что-то так мало Нета стало, соскучилась по нему...
Так и думала, что Фелиция просто нуждалась в утешении, в компании, веселье и ничего там такого не было. Но Дэвид и Стив, какие же чудесные парни они в этом сезоне, не могу нарадоваться))
Каппа-Эпсилон-Гамма снова в зелёных рыцарских латах, были уже раньше)