С одной стороны обидно за Дэвида до чёртиков, действительно он всё время был рядом с Донной, на её стороне и рядом с ней в истории с её насильником, потом со сталкером, потом после захвата заложников...А она к нему даже не встала, даже в день Валентина, а за Клиффом прям побежала. Да и идти на свидание, когда у тебя уже есть парень...Может, я чего-то в этой жизни не понимаю? Нет, я понимаю, круче Клиффа только вареные яйца, я согласна, но, блин, это же Дэвид, Донна ведь любит его столько лет, что за фигня, спрашиваю я! Ну и Дэвид с Хлоей тоже молодец, он это серьёзно? Неужели Донна волнуется не зря, неужели изменит Донне второй раз? Я не могу поверить Оо Я думала, Стив уже поумнел и не поведётся на такой дешевый развод..."Я не интересуюсь наркотиками...А, ладно, дай два!" Всего-то и пришлось, что повторить второй раз >< От Келли просто противно. Доказывала же всем, что это не только на зло Вэлери...Что Том -- такой хороший и Вэлери его не достойна. А она достойна, использует парня, чтобы нагадить другой. Вау. А вот кто лапочка, так это Трэйси. Но, чувствую, не будет она последней девушкой Брэндона...Да и вообще, кажется, конец близок((( Очень жалко её было. Конечно, с предложением она поторопилась, очевидно было, что никакого предложения быть не должно, но я тоже была совершенно уверена, что Брэндон не просто так ей сказал поискать футболку и приготовил ей подарок получше бутылки шампанского.
@nens8_8y: представляю какой скучной была бы история Донны с этим Клиффом. Так-то он ей прям идеально подходит по темпераменту, но нак персонаж пресный. Хорошо что их линия была такой короткой. Трейси любит Брендона больше, чем он её, и она это понимает... грустно, но что поделаешь.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 7 сезона Обсуждение серии
4Я думала, Стив уже поумнел и не поведётся на такой дешевый развод..."Я не интересуюсь наркотиками...А, ладно, дай два!" Всего-то и пришлось, что повторить второй раз ><
От Келли просто противно. Доказывала же всем, что это не только на зло Вэлери...Что Том -- такой хороший и Вэлери его не достойна. А она достойна, использует парня, чтобы нагадить другой. Вау.
А вот кто лапочка, так это Трэйси. Но, чувствую, не будет она последней девушкой Брэндона...Да и вообще, кажется, конец близок((( Очень жалко её было. Конечно, с предложением она поторопилась, очевидно было, что никакого предложения быть не должно, но я тоже была совершенно уверена, что Брэндон не просто так ей сказал поискать футболку и приготовил ей подарок получше бутылки шампанского.
Трейси любит Брендона больше, чем он её, и она это понимает... грустно, но что поделаешь.
Тоесть ей можно а если бы Девид так поступил то она бы ревновала. Так еще и он должен извиняться 🤷♀️