Не поняла смысла названия. Как и не поняла этической дилеммы Брэндона. Во-первых, зачем ему быть седьмым гномом в большой газете, чем плоха Берерли Бит? Не лучше развивать и сделать крутой свою собственную газету? Во-вторых, каким образом они решили свои финансовые проблемы? Рекламу сигарет не пустили, но и другую рекламу не нашли, деньги просто упали с неба? В-третьих, почему Брэндон должен отказываться от работы из-за того, что кто-то хочет зарплату больше? Он не в этом профсоюзе, газета не убивала, не эксплуатировала кого-то, не вредила. Не понимаю, зачем была эта линия с родителями, если свадьба так и не состоялась. Уже и Мэл и Джеки поженились, потом ректор и Саманта встречались (кстати, так и не расстались толком, ругались, а потом он просто уехал, а о ней ни слова), теперь Билл с Эбби сходили на 2 свидания, влюбились, побежали жениться и он не пришёл. Не знаю, чего Келли от него всё ждёт, я бы вообще с ним не разговаривала даже, учитывая сколько раз просто клал на всё с единственным аргументом: просто я такой, так получилось. В чём вообще причина??? И особенно обидно, что Келли всё равно раз за разом прощает и прощает, надеется и надеется. Точно так же, как с отцом Дилана. Один родитель воспитывает всю жизнь, заботится, растит, да, не идеально, да, делает ошибки, даже серьёзные, ранит и обижает, но другого вообще нет и в помине! И первого долбят в темечко и смертельная обида за любой чих, а ко второму бегут, сломя голову, и всё прощают.
А это вообще распространено - дети чаще прощают родителей, чем наоборот, мне кажется. Вон, даже Вэл периодически говорит, что скучает по отцу, хотя он тот еще монстр был. Маманя у Донны тоже ненормальная, но Донна каждый раз в итоге находит с ней общий язык, ведь она же мама...тьфу блин. И я такое видела не только в сериалах, в жизни тоже.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 25 серии 8 сезона Обсуждение серии
2Не понимаю, зачем была эта линия с родителями, если свадьба так и не состоялась. Уже и Мэл и Джеки поженились, потом ректор и Саманта встречались (кстати, так и не расстались толком, ругались, а потом он просто уехал, а о ней ни слова), теперь Билл с Эбби сходили на 2 свидания, влюбились, побежали жениться и он не пришёл. Не знаю, чего Келли от него всё ждёт, я бы вообще с ним не разговаривала даже, учитывая сколько раз просто клал на всё с единственным аргументом: просто я такой, так получилось. В чём вообще причина??? И особенно обидно, что Келли всё равно раз за разом прощает и прощает, надеется и надеется. Точно так же, как с отцом Дилана. Один родитель воспитывает всю жизнь, заботится, растит, да, не идеально, да, делает ошибки, даже серьёзные, ранит и обижает, но другого вообще нет и в помине! И первого долбят в темечко и смертельная обида за любой чих, а ко второму бегут, сломя голову, и всё прощают.
Вон, даже Вэл периодически говорит, что скучает по отцу, хотя он тот еще монстр был.
Маманя у Донны тоже ненормальная, но Донна каждый раз в итоге находит с ней общий язык, ведь она же мама...тьфу блин.
И я такое видела не только в сериалах, в жизни тоже.