Ого, Вэл, вот это да Оо Никому такого выбора не пожелаешь. На самом деле, если бы клиника работала нормально, с соблюдением этических норм и собственных же правил (вот сейчас как раз поняла, в чём смысл анонимности донорства), такой ситуации бы не возникло. А они нормально встречу организовать не могут, удержать информацию о том, у кого какие проблемы со здоровьем, не могут, зато Вэлери ничего не скажут, соблюдают анонимность. Молодцы. Не знаю, права Вэлери в своём выборе или нет, но это точно не было легко. Не считаю, что она кого-то убивала, это её право, быть донором или не быть. А осуждение Дэвида и её друзей просто мерзко, можно подумать, они сами, кроме Ноа, были донорами, да ещё не для близкого, а для незнакомого человека. Зато белое пальто у всех есть. О Боже, Донна так бросилась лизаться к Ноа, что я уж испугалась, сейчас у них тройничок будет Оо Ахахахаха, как не крути, а Вэл подытожила просто не в бровь, а в глаз: ты променял своё будущее на секс, т.к. не нашёл других аргументов :DDD И кто скажет, что это предложение таким не было? Сначала она следит за тобой, лазит по карманам, перепроверяет твои слова, а через пару минут ты зовёшь её замуж) Неужели они действительно поженятся...? Без свадьбы-то не могут общий язык найти, а тут ещё в горе и в радости. Ловко Донна решила квартирный вопрос и как заботливо))
В первых сезонах лучший друг Девида Скотт случайно убил себя оружием, которое хранилось у них дома. Это вроде бы было серьезное событие для Девида. Даже учитывая тот факт, что его ограбили, очень странно, что он даже не вспомнил о Скотте, когда покупал пистолет
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 29 серии 8 сезона Обсуждение серии
3О Боже, Донна так бросилась лизаться к Ноа, что я уж испугалась, сейчас у них тройничок будет Оо
Ахахахаха, как не крути, а Вэл подытожила просто не в бровь, а в глаз: ты променял своё будущее на секс, т.к. не нашёл других аргументов :DDD И кто скажет, что это предложение таким не было? Сначала она следит за тобой, лазит по карманам, перепроверяет твои слова, а через пару минут ты зовёшь её замуж) Неужели они действительно поженятся...? Без свадьбы-то не могут общий язык найти, а тут ещё в горе и в радости.
Ловко Донна решила квартирный вопрос и как заботливо))