Так и знала, конечно, что Дилан и Брэнда не приедут. Что вообще-то выглядит просто смешно, ну как Брэнда может не приехать на свадьбу своего брата-близнеца. А про Андреа вообще даже не вспомнили, хотя они с Брэндоном близкие друзья. С другой стороны я не ждала такого счастья как Джим и Синди вместе. Опять же очень смешно, как они то ссорятся чуть не до развода, то вдруг живут душа в душу, как ни в чём не бывало и никаких вообще объяснений. Появление крошечное, даже Вэлери и двух слов не сказали. Вроде и стараешься понять производителей и их причины, мотивы, а всё равно выглядит как издевательство. Хахахаа, Стив со своими переживаниями выглядит очень смешно))) Но Сара того не стоит, сразу мне не понравилась. Я думала, она вообще даже и не собирается уходить от мужа, Стива просто дурачит. Уходит, остаётся, снова уходит...Исчезни, барышня. Столько готовились к этой свадьбе и всё равно всё делают в последний момент. Уж решить, где будет стоять диван, давным-давно надо было. Я уж молчу про то, что вроде бы свадьба должна была быть с куском хлеба и бутылкой вина))) А когда показали количество гостей, я просто охренела) Вэлери уже легла, встала с постели и вот тушь ручьями течёт с её ресниц >< Вообще гримеры и стилисты в этом сезоне как-то так себе работают, даже учитывая время и моду. Этот цвет волос Вэл вообще не идёт. А Келли как будто обрастает сама по себе, без всякого вмешательства парикхамера. Я уж молчу про ужасный макияж Донны в 99% случаев) Платье Келли и свадебный образ, как и Донна с Вэл, -- вообще ни о чём.
Это жеееееесть))) В начале сезона, увидев название последних серий, я думала, Дэвид и Донна поженятся. Потом они вообще забили друг на друга, появился Манс с мальчишником, я думала, это будет свадьба Манса. Как Брэндон и Келли решили жениться, у меня с самого начала было смутное ощущение, что свадьба не состоится. Но отменить её в последний момент...Ну как так можно, алёёёёёё))) Жалко все потраченные впустую деньги. Короче, хоть я и не люблю пару Брэндона с Келли, и рада, что они в итоге не женились, всё равно дико это) Надеюсь, после отказа на предложение и отменённой в последний момент свадьбы у них наконец закрадутся сомнения на счёт того, что они созданы друг для друга, такая любовь и всё прочее...
Не думаю, что у Вэл спид, скорее скажут, что СПИДа нет, но она беременна. Я так думаю 🤷🏼♂️ И очень надеюсь что она доброй станет наконец, как и пообещала.
Вспоминаю как смотрела эту серию первый раз в третьем классе и жутко рыдала... Я так расстроилась, что они не поженились! Любимая пара всея кинематографа. Все еще считаю, что именно Брендон идеально подходит Келли. С Диланом любви не было, там все только на сексе держалось. С Брендоном же у них всегда были общие интересы, любовь, нежность, доверие и поддержка. Он ее понимал, слышал, чувствовал. Та даже по взглядам все понятно. На каком-то клеточном уровне их любовь искрилась в течении всего сериала, даже в первых сезонах. Первая очень важная для него девушка, первый очень важный для нее мужчина. Для меня эта пара - воплощение самой прекрасной любви. Очень жаль, что сценаристы их развели. Никогда им не прощу.
В начальных сезонах благодаря семье Уолшей была показана важность и ценность семьи. Надеялась, что и тут эту параллель проведут и будет хеппи энд, но чуда не случилось
Как по мне, сценаристы загубили потенциально хорошую линию здоровых и счастливых отношений какой-то фигней, совершенно несвойственной персонажам, по типу измены на ровном месте. Плюс все эти разговоры про «жениться в 22 рано, у тебя вся жизнь впереди»… Извините, что? Брак — это тюрьма? Подается все в очень негативном свете, «берегитесь брака», вот такой вайб. Какое горе, больше нельзя будет гулять с другими девочками, камон, а до брака будучи в незарегистрированном союзе гулять с ними можно?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 32 серии 8 сезона Обсуждение серии
6Хахахаа, Стив со своими переживаниями выглядит очень смешно))) Но Сара того не стоит, сразу мне не понравилась. Я думала, она вообще даже и не собирается уходить от мужа, Стива просто дурачит. Уходит, остаётся, снова уходит...Исчезни, барышня.
Столько готовились к этой свадьбе и всё равно всё делают в последний момент. Уж решить, где будет стоять диван, давным-давно надо было. Я уж молчу про то, что вроде бы свадьба должна была быть с куском хлеба и бутылкой вина))) А когда показали количество гостей, я просто охренела)
Вэлери уже легла, встала с постели и вот тушь ручьями течёт с её ресниц >< Вообще гримеры и стилисты в этом сезоне как-то так себе работают, даже учитывая время и моду. Этот цвет волос Вэл вообще не идёт. А Келли как будто обрастает сама по себе, без всякого вмешательства парикхамера. Я уж молчу про ужасный макияж Донны в 99% случаев) Платье Келли и свадебный образ, как и Донна с Вэл, -- вообще ни о чём.
И очень надеюсь что она доброй станет наконец, как и пообещала.
Любимая пара всея кинематографа.
Все еще считаю, что именно Брендон идеально подходит Келли. С Диланом любви не было, там все только на сексе держалось. С Брендоном же у них всегда были общие интересы, любовь, нежность, доверие и поддержка. Он ее понимал, слышал, чувствовал. Та даже по взглядам все понятно. На каком-то клеточном уровне их любовь искрилась в течении всего сериала, даже в первых сезонах. Первая очень важная для него девушка, первый очень важный для нее мужчина. Для меня эта пара - воплощение самой прекрасной любви. Очень жаль, что сценаристы их развели. Никогда им не прощу.
Как по мне, сценаристы загубили потенциально хорошую линию здоровых и счастливых отношений какой-то фигней, совершенно несвойственной персонажам, по типу измены на ровном месте. Плюс все эти разговоры про «жениться в 22 рано, у тебя вся жизнь впереди»… Извините, что? Брак — это тюрьма? Подается все в очень негативном свете, «берегитесь брака», вот такой вайб. Какое горе, больше нельзя будет гулять с другими девочками, камон, а до брака будучи в незарегистрированном союзе гулять с ними можно?