s09e01 — The Morning After

Беверли-Хиллз 90210 — s09e01 — The Morning After

Моя оценка

3.955
MyShows
110
Длительность:
Даты выхода: 16.09.1998 20:00
Всего просмотров: 7 97346.34%

Обсуждение 1 серии 9 сезона
Обсуждение серии

12
day_dreamer
day_dreamer
01 мая 2019, 00:12 #
Господи, какой идиотизм!🤦‍♂️Столько сезонов тянуть, вымучивать эти отношения, не давать им строить отношения с другими, потому что они якобы созданы друг для друга и это любовь всей жизни, чтобы вот так завершить?? Нет слов. И как же надоела эта Келли, которая вечно не знает, чего она хочет😤Брэндон, видимо, подхватил эту же “болезнь” от Келли. «Мне нужна Келли, я не могу без неё жить.» *Расстаётся со всеми девушкам из-за Келли. Сходится с Келли.* «Нет, знаешь, Келли, мы как брат и сестра и вообще, давай расстанемся».🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Вэл выздоровела и забыла все свои обещания не быть стервой. Хитросплетения с папой приобретают все новые маразматические обороты.
5 сезон. Первое появление Вэл в сериале. Вэл любит папу, страдает от его потери. Видит кошмары, тк именно она нашла тело. С помощью Дэвида находит в себе силы пережить утрату. Конец 7 сезона. Любимый папа Вэл оказывается жутким извращенцем педофилом, застрелившимся на этой же почве. Начало 9 сезона: Вэл убила папу🤦‍♂️
Очередная бесячая подружка у Стива. Одним словом, «отличное» начало сезона.
Очевидно, что сценаристы совсем исписались.
nens8_8y
nens8_8y
27 мая 2020, 22:25 #
@day_dreamer: хахахаха, блин, я собиралась написать почти тоже самое) Бедная Вэлери, что дальше случится с ней и её отцом? Марсиане вернут его после экспериментов? Ну серьёзно, теперь для полноты картины не хватает только, чтоб в следующем сезоне он выжил. Просто очень, очень нужно, чтобы Вэлери оставалась сукой и все её ненавидели, но одновременно, одновременно! у неё должно быть тёмное и тяжелое прошлое, чтобы она страдала, не переставая, и вы все рыдали, глядя на то, как она ведёт себя как сука :DD
И да, тысячу раз да! Брэндон: "Я понял...мы просто как брат и сестра. Трахнулись, как никогда. Нет, я понял, мы просто слишком похожи. Снова трахнулись, как тогда". И Келли: о боже мой, о боже мой, свадьба, свадьба, позовём троюродную бабушку тётушки бывшего мужа нашего соседа и 40 слонов пусть танцуют в парчовых юбках, не забудьте лебедей, пожалуйста! Я не могу, я не могу, это слишком сложно. Нет, всё отлично, устроим вечеринку с друзьями, мы так счастливы. О нееееет, как ты мог отменить свадьбу, мы должны были быть вместе навсегда, это ты во всём виноват, подлый предатель...
dominatorik
dominatorik
04 апр. 2025, 14:19 #
@day_dreamer: сценаристы начали принимать запрещенку, потому что корова перестала доиться и идеи закончились. Такую ересь наплести еще умудриться надо
nens8_8y
nens8_8y
27 мая 2020, 22:43 #
Во-первых, я в ярости от того, что поменяли актёров озвучки, особенно Келли, но и Брэндона тоже. Во-вторых, озвучка хуже ещё и потому, что хронологически не совпадает. С другими голосами и рассинхроном я теперь вообще в половине случаев не понимаю, кто говорит. И наконец великолепный перевод или диалоги, хрен его знает. Вроде смотришь, слушаешь, 8 сезонов уже посмотрел, а о чём разговор -- понять не можешь Оо Например, последний диалог Брэндона с Келли, их и без того сложно понять, а с этими туманными фразами вроде "Прошлой ночью было по-другому...", "Я достойна лучшего ответа" вообще невозможно. Надеюсь, это временное помутнение рассудка ><
Дженнет вошла в основной состав, что-то этого не заметно.
Донна просто выбесила, её по-человечески попросили три раза не звонить, не помогать, не покупать подарки...Нет, она ещё и на ужин потащила. Нет, конечно, всех примирить и наладить то, что без не могло никак десятилетиями наладиться -- это естественный порыв каждой девушки, это понятно, но не настолько же, нужно же и пределы знать. Когда Дэвид хотел подружиться с её родителями, она и то выходила из себя, а Ноа родителей знать не хочет, но ей очень нужно.
Почему Дэвид не рассказал Стиву правду про Софи? Глупо как-то. Софи эта тоже бесячая и с первого взгляда видно, что связываться с ней не стоит, но Стиву не видно >< Ну хоть смешно было, как её Вэл прищучила. Надеюсь, и дальше будет)) И надеюсь, Дэвид не купится на такое.
Платье Келли с тюльпанами красивое.
siginur
siginur
14 сент. 2020, 00:20 #
Что я сейчас посмотрел?
- Голоса другие.
- Почему Кел и Брендон не вместе? Они же не поженились, но любят друг друга. Ничего не понимаю
- Вэл обещала быть доброй, если не заразится, а в итоге такая же.
siginur
siginur
14 сент. 2020, 00:31 #
И Софи эта мерзкая пипец. Зачем ее взяли? Не говоря уже о том, что она явно старше возраста по сериалу. Короче бред
dominatorik
dominatorik
04 апр. 2025, 14:24 #
@siginur: она еще страшная пипец. Видимо нп фоне ее папочка тори спеллинг самооценку поднимает
id386471659
id386471659
15 июля 2023, 13:30 #
Твою ж мать, БЕСЯТ ВСЕ!!!!! Кроме Вэл, как ни странно! На долбанутую парочку Келли и Брэндона смотреть уже противно...какая там нахрен любовь, в упор не вижу, одним словом- дебилоиды!!!! Донну, по человечески просили и ясно дали понять, что не хочет не идти к родителям, не звонить, но этой святоше везде надо нос сунуть, чтобы свою святость показать, никогда не думала, что буду так думать о когда-то любимой героине, но БЕСИТ она уже прилично! Дэвид как ребенок, видите ли Вэл ему совет дала и она же теперь виновата в том, что он работу потерял🤦🤦🤦🤦🤦, по поводу этого придурка слов нет, конечно, давайте в своем тупизме других обвинять! Вэл единственная, на кого мне интересно смотреть, собственно только ради нее и смотрю эту мутотень, хотя очередная "гениальная" задумка сценаристов по поводу отца- это полный бред, что они там курят, непонятно!!!
vk516980
vk516980
16 февр. 2025, 16:32 #
Единственный любовный момент: папа Ноа также папа Лоры Палмер))
day_dreamer
day_dreamer
05 апр. 2025, 22:47 #
Вот иногда увидишь, что кто-то добавил новый комментарий к давно просмотренной серии давно просмотренного мной сериала или добавил новый ответ, заходишь сюда, перечитываешь и понимаешь, что многое уже подзабылось, даже имена некоторых проходных персонажей. Да, много бесячего в сюжете, но в то же время ностальгия. Иногда даже порываюсь пересмотреть весь сериал, но вспоминаю, какой дичи они к концу навертели, и уже не хочется. Я скучаю по ним и в то же время грустно, потому что на момент этого сезона в сериале было уже много всего, что мне совсем не нравилось и концовка сериала вообще не понравилась, последние сезоны меня просто безумно разочаровали.💔 Включаю серию, пересматриваю. Нет, определенно, если и пересматривать, то только первые сезоны, до ухода Бренды. Дальше уже не то (лично для меня, подчеркну). Чем больше персонажей, ставших уже родными, уходило, тем тоскливее становилось.🥲 После ухода Бренды, а затем и родителей Уолшей фокус сериала сместился с их семьи на Келли и ее многочисленные проблемы, и это не пошло сериалу на пользу. Но даже в этом случае, когда получилось так, как получилось, можно было так красиво подвести к завершению — дать состояться свадьбе Келли и Брендона, пригласить хотя бы на одну серию Бренду и Дилана как пару или хотя бы показать видео-привет от них. Стива я бы оставила с Клэр, мне нравилась их пара (но кто меня спрашивает😅), а Донну я всегда видела с Дэвидом. Вэл и Ноа тоже бы кого-нибудь встретили. И было бы идеально.
Да даже если не хотели завершать сериал на предыдущем сезоне, всё равно можно было не отменять свадьбу! Была куча вариантов, как продолжить, зачем было всё портить? Хотя, мне все равно кажется, что особо растягивать там было уже нечего, просто дали бы всем хэппи-энд и закончили на этом.
day_dreamer
day_dreamer
05 апр. 2025, 22:47 #
Когда в прошлом году стало известно о смерти Шеннен Доэрти, весь интернет был завален совместными фотографиями Шеннен и Люка в образе Бренды и Дилана и трогательными прощаниями в адрес обоих, и это было так чертовски больно, что я даже посмотрела несколько серий того периода, когда они были вместе, но пересматривать всё сначала не решилась. Возможно, как-нибудь пересмотрю.❤️
id18379359
id18379359
19 мая 18:53 #
Софи - это мама Ханны из Милых обманщиц🥰
Написать комментарий: