В смысле? Оо Джил переспала со Стивом один раз, осталась на неделю и уже делает перестановку в его комнате с херувимами и сатиновыми розовыми простынями...?? Чёт я не понимаю. На каждого парня через неделю отношений ещё деньги тратить на всё это барахло, которое даже никому не нужно?)) Блин, Дэвид, ну ты не прав. Как Вэлери устраивает прослушивания, знакомит с важными людьми, подкидывает работу -- это ок, а как она не знала всего, то это она во всём виновата и вообще не лезь не в свои дела. Оо откуда взялся Крис? У меня такое впечатление, что я серию пропустила. Донна просто поразила, если честно. Я отнесла твой подарок оценщику просто так, на всякий случай, но вообще мне абсолютно всё равно, сколько он стоит Оо Это всё Вэлери хотела нас поссорить и ей это удалось. Конечно, это же Вэлери устроила истерику на тему: как ты, жалкий плебей, посмел подарить мне подделку и выдать за ценную вещи, вот так ты ценишь наши отношения?? Я в ахуе просто, ребята. Никогда не ожидала такого от Донны((( Ещё и Тори Спеллинг играет ужасно. Такая у неё рубашка классная в конце, белая с серебристым. Ноа жаль, такого никто не заслуживает.
Такой бред с этими драгоценностями 🤷♀️ Ну Вел хотела рассорить а Донна че повелась 🤦♀️ Привыкли, блин, жить дорого богато. Такое ощущение что не драгоценности не могут быть «дорогими»
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 26 серии 8 сезона Обсуждение серии
6Блин, Дэвид, ну ты не прав. Как Вэлери устраивает прослушивания, знакомит с важными людьми, подкидывает работу -- это ок, а как она не знала всего, то это она во всём виновата и вообще не лезь не в свои дела.
Оо откуда взялся Крис? У меня такое впечатление, что я серию пропустила.
Донна просто поразила, если честно. Я отнесла твой подарок оценщику просто так, на всякий случай, но вообще мне абсолютно всё равно, сколько он стоит Оо Это всё Вэлери хотела нас поссорить и ей это удалось. Конечно, это же Вэлери устроила истерику на тему: как ты, жалкий плебей, посмел подарить мне подделку и выдать за ценную вещи, вот так ты ценишь наши отношения?? Я в ахуе просто, ребята. Никогда не ожидала такого от Донны((( Ещё и Тори Спеллинг играет ужасно. Такая у неё рубашка классная в конце, белая с серебристым. Ноа жаль, такого никто не заслуживает.
Нравится мне эта Джаннет) всегда им помогает, приятная девушка)