Описание
История на этот раз вращается вокруг Ника О`Бэннона, к молодому человеку приходит видение — на автогонках произойдет ужасная трагедия, жертвами которой станут его друзья и он сам. Как и прежде группе счастливчиков, благодаря Нику, удается выжить, но смерть вовсе не спешит вычеркивать их из своего списка.





















































































Сама история какая-то посредственная. Ни одним персонажем не проникаешься, просто смотришь на компиляцию смертей. Да, смерти прикольные, особенно всё, что с кинотеатром связано, получилось хорошо, но как полноценный фильм оно не работает.
Получается в любом случае несмотря ни на что умирают все.
Зато я понял что раньше не смотрел эту часть. Лучше бы так и оставалось. Ну чтож, финальный рывок.
В 3Д смотреть реально круто, но не по телеку. По мне так эта часть самая слабая, но не прям всё плохо. Посмотреть стоит, если начали всё по порядку