Пункт назначения 4

Моя оценка

3.66
MyShows
2.9K
Дата выхода:
Страна: США
Жанры: Ужасы, Детектив
Производство: Parallel Zide, New Line Cinema, Practical Pictures, FlipZide
Смотрящих: 7 336 из 1 014 842
Длительность:

Описание

История на этот раз вращается вокруг Ника О`Бэннона, к молодому человеку приходит видение — на автогонках произойдет ужасная трагедия, жертвами которой станут его друзья и он сам. Как и прежде группе счастливчиков, благодаря Нику, удается выжить, но смерть вовсе не спешит вычеркивать их из своего списка.

Трейлеры

1
Пункт назначения 4 дублированный трейлер HD

Входит в подборки

Бу! Жутики 👻♡
82 фильма
Бу! Жутики 👻♡
ПРИГОТОВЬТЕСЬ! Сейчас вылетит СМЕРТЬ 😊📸 Кино-подборка включает в себя классные остросюжетные ужасы и триллеры, которые держат в напряжении и вбрасывают достаточное колличество адреналина в повседневность, не выходя из дома
Осень 🕯🍂🦇
116 сериалов
607 фильмов
1 эпизод
Осень 🕯🍂🦇
Самая разношерстная подборка фильмов: от фэнтази, ужасов, детективов и триллеров до сказок со всякими оборотнями, вампирами, ведьмами и охотниками на них! Короче, маньяки, преступники, извращенцы - всё, чтоб испугаться и проникнуться осенним уютом по самое не хочу 🎃👻🍁
♡
33 сериала
289 фильмов
То, что я посмотрела с тобой ♡
Слэшеры
13 сериалов
173 фильма
Слэшеры
Пункт назначения все части
6 фильмов
Пункт назначения все части
Франшиза Пункт назначения
Horror🎈
1 сериал
101 фильм
Horror🎈
Гонки🚘
97 фильмов
Гонки🚘
Фильмы об автомотоспорте
Фильмы/сериалы для Хэллоуина 🖤
66 сериалов
166 фильмов
Фильмы/сериалы для Хэллоуина 🖤
7
12 фильмов
7
Ужасы 😱
11 сериалов
88 фильмов
Ужасы 😱
Зарубежное кино
1 сериал
931 фильм
Зарубежное кино
Фильмы. Зарубеж
284 фильма
Фильмы. Зарубеж
Ужасы 2000-2010
40 фильмов
Ужасы 2000-2010

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Обсуждение фильма

16
Demiant
Demiant
01 мар. 2023, 20:51 #
"Пункт назначения 4" является действительно одной из лучших частей сериала. Основная катастрофа не так уж и оригинальна (именно Эллис снял часть вторую, в которой тоже имела место авария машин на трассе), но зато и она сама, и все последующие смерти сняты с доброй дозой черного юмора, зрелищно и с фантазией. К финалу история не выдыхается, а как раз наоборот, привычно тупоголовые герои мрут, не особо напрягая нас предварительно унылыми однообразными диалогами. Рецепт работает.
sai_
sai_
10 июня 2023, 10:08 #
просто хотел написать, что мне понравилась идея с заставкой, где показываются в подробности смерти героев из прошлых частей :D
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
21 сент. 2023, 17:10 #
Комментарий удален
Комментарий удален
Lia15
Lia15
PRO
01 дек. 2024, 03:58 #
Не особо понимаю восторг этой части, как-то скучновато, хотя надежда была, что получится хорошо, учитывая как мне понравилась 3 часть. Начало как-то не особо впечатлило, хотя задумка хорошая, с американскими горками как-то интереснее было, но бесспорно гонки тоже выглядели красиво, но смерти там, конечно максимально нелепые, вроде 2009, но как-то глупо все выглядело, если честно. Было пару забавных моментов( «Вам чего всем башни снесло» и ее сносит в прямом смысле; «Я с вас глаз не спущу» и попадание камня в глаз). Так же отмечу Ника(который играл в сериале «Крик»), Джанет(Волчонок, просто красотка), где-то еще видела главную главную героиню, но тоже не помню где. Сбивание машиной героев, как будто бы самый любимый вид смерти сценаристов😂 Очень понравились моменты со смертью(когда придавило ванной,кинотеатр(это вообще красиво было), эскалатор. Жаль, Ник успел спасти, но то что показали хотя бы в видениях уже вайб. Строительный степлер опять навалил контента😂 Д и концовка как-то так себе, но за х-ray так сказать,спасибо, выглядело прикольно, но лучше бы конечно как в видении.
SadPin
SadPin
04 янв. 2025, 23:16 #
Пока что худшая часть серии. Разражающиеперсонажи, которым невозможно сопереживать, отсутствие хоть какого-то сюжета, перебор с сиджиай и расчлененкой (почему у девушки гг пошла кровь изо рта когда ей придавило ногу?!). Главный герой вообще мартин сью, походу тоже смотрел предыдущие фильмы.
Chilipizdrick
Chilipizdrick
PRO
13 мая 2025, 09:32 #
Тот самый момент, когда создатели фильма узнали, что такое 3D, и решили использовать его по максимуму. Я как бы понимаю, что в 2009 графика не сказать, что на очень высоком уровне была, хотя год спустя выходит Аватар, который переворот в индустрии устроил, но не суть, если денег не так много, то графика будет хуже. Только зачем эту графику пихать вообще везде, мне не очень понятно. В предыдущих фильмах она в дозированных количествах присутствовала и глаз не резала, а тут с ней перебор.
Сама история какая-то посредственная. Ни одним персонажем не проникаешься, просто смотришь на компиляцию смертей. Да, смерти прикольные, особенно всё, что с кинотеатром связано, получилось хорошо, но как полноценный фильм оно не работает.
guzinho
guzinho
14 мая 2025, 23:52 #
Ну кстати, а не первая ли это часть, где ГГ даётся дважды возможность "промотать время назад"?
Iradakzlv
Iradakzlv
19 мая 2025, 02:11 #
Решила пересмотреть старые части, которые плохо помню, после просмотра 6ой. И сейчас понимаю, что эта самая слабая.
lolipop_ik
lolipop_ik
24 мая 2025, 08:53 #
Больше всего охранника жаль..
Получается в любом случае несмотря ни на что умирают все.
МышьДжерри
МышьДжерри
PRO
15 июня 2025, 03:01 #
Как продолжение аттракциона - сгодится, разок глянуть можно. Ближе к финалу вообще живенько и увлекательно пошло. Хотя нелепые моменты тоже есть. Но вот как художественное произведение это редкостное ничто. Первые фильмы тоже не блистали, но здесь совсем с этим плохо Проработка сюжета, игра актеров, диалоги (особенно диалоги!) - полный картон, просто прокладка между зрелищными сценами.
niggapig
niggapig
24 июня 2025, 03:18 #
Боже, самая ужасная часть и самый нехаризматичный главный герой. Его лицо после только что пережитой смерти — это нечто, ему просто пофиг, блин, ни паники, ни слёз, ничего.
Ytzin
Ytzin
08 июля 2025, 20:02 #
Да, актер на роли гг тут конечно может даже с Кимберли посоревноваться в актерском мастерстве. Да и не только он. Как их набирают на эти роли.
Зато я понял что раньше не смотрел эту часть. Лучше бы так и оставалось. Ну чтож, финальный рывок.
gabeat
gabeat
24 авг. 2025, 11:04 #
«Жизнь — дерьмо. А потом мы умираем. Вопросы есть?»
YokiX
YokiX
13 дек. 2025, 20:02 #
В начале поражаешься всратым спецэффектам, а потом понимаешь, что этот фильм в 3D выходил
Mayer_E
Mayer_E
05 мар. 03:55 #
Самое лучшее в этой части это заставка!
В 3Д смотреть реально круто, но не по телеку. По мне так эта часть самая слабая, но не прям всё плохо. Посмотреть стоит, если начали всё по порядку
Написать комментарий: