Соник 3 в кино

Моя оценка

4.04
MyShows
1.5K
Дата выхода:
Страна: США, Япония
Жанры: Боевик, Фантастика, Комедия, Семейный
Производство: Paramount Pictures, Original Film, Marza Animation Planet, SEGA, Blur Studio, SEGA of America
Смотрящих: 3 908 из 1 014 842
Длительность:

Описание

Соник, Наклз и Тейлз воссоединяются против нового могущественного противника, Ежа Шэдоу, таинственного злодея с силами, не похожими ни на что, с чем они сталкивались раньше. Команда Соника вынуждена создать неожиданный союз в надежде остановить Шэдоу и защитить планету.

Также смотрят

40

Входит в подборки

♡
33 сериала
288 фильмов
То, что я посмотрела с тобой ♡
Джим Керри
2 сериала
29 фильмов
Джим Керри
Всё известное кино с его непосредственным участием
Все фильмы и сериалы Джима Керри
3 сериала
38 фильмов
Все фильмы и сериалы Джима Керри
Все фильмы и сериалы с участием актёра Джима Керри
Мультфильмы
310 сериалов
205 фильмов
Мультфильмы
Фильмография - Киану Ривз
11 сериалов
73 фильма
Фильмография - Киану Ривз
Киану Ривз - канадский актер кино, кинорежиссер, кинопродюсер и музыкант.
~ лайв-экшн + экранизации ~
40 сериалов
125 фильмов
~ лайв-экшн + экранизации ~
Sonic | Соник
7 сериалов
10 фильмов
Sonic | Соник
Фантастика/фэнтези
17 фильмов
Фантастика/фэнтези
Фильмы и сериалы по видеоиграм
23 сериала
74 фильма
Фильмы и сериалы по видеоиграм
Соник
7 сериалов
8 фильмов
Соник
movies
42 фильма
movies
fav

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Обсуждение фильма

93
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
27 авг. 2024, 16:43 #
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
18 сент. 2024, 17:30 #
irinaaa_an
irinaaa_an
PRO
15 окт. 2024, 11:57 #
@Tikhonov91: " Это я"3
irinaaa_an
irinaaa_an
PRO
08 нояб. 2024, 11:05 #
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
18 нояб. 2024, 20:06 #
sad_hybrid_child
sad_hybrid_child
PRO
20 нояб. 2024, 14:13 #
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
20 нояб. 2024, 21:59 #
Asyashik
Asyashik
20 нояб. 2024, 22:14 #
Asyashik
Asyashik
20 нояб. 2024, 22:16 #
sad_hybrid_child
sad_hybrid_child
PRO
20 нояб. 2024, 22:32 #
komarovaad
komarovaad
PRO
20 нояб. 2024, 22:45 #
irinaaa_an
irinaaa_an
PRO
21 нояб. 2024, 07:19 #
irinaaa_an
irinaaa_an
PRO
22 нояб. 2024, 20:20 #
Е мае, вообще-то я нажимала удалить, че за фигня 🥲
totofka
totofka
09 мар. 2025, 01:09 #
@irinaaa_an: пожалуй самый неожиданный персонаж) прикольно жаль не отсюда)))
irinaaa_an
irinaaa_an
PRO
03 июня 2025, 12:00 #
@totofka: что-то пошло не по плану и теперь не удалить :D
irinaaa_an
irinaaa_an
PRO
21 нояб. 2024, 07:19 #
irinaaa_an
irinaaa_an
PRO
22 нояб. 2024, 20:20 #
a1397926
a1397926
16 дек. 2024, 20:40 #
Ждемссссс
Классный мультфильм. Деткам 6 и 2 года очень понравился
Sen13
Sen13
PRO
28 дек. 2024, 22:44 #
Sen13
Sen13
PRO
28 дек. 2024, 22:46 #
Sen13
Sen13
PRO
28 дек. 2024, 22:46 #
Astantor
Astantor
PRO
29 дек. 2024, 16:18 #
Классный фильм. Несколько раз дети смеялись от души.
Джим Кэрри, конечно, невероятно харизматичен! За его игрой и мимикой до сих пор смотреть - одно удовольствие!
П.с. Посмотрите сцену после титров. Появление нового героя там вызвало восторг среди детей
wolfork15
wolfork15
PRO
02 янв. 2025, 19:18 #
Не вайб

+ только для трека prodigy и chemical brothers
Gordey
Gordey
05 янв. 2025, 07:45 #
Третий фильм вполне удачно держит марку, правда добавляет ещё немного драмы, на этот раз для Шэдоу. И ему, в общем-то сочувствуешь, но с целью никак нельзя согласится. Джим Кэрри отжигает уже в двух ипостасях, их танец с дедулей под лазерными лучами реально потешный. Совсем не раскрыли откуда появился Шэдоу и почему у него столько сил. Ну да, про момент появления рассказали, но и всё. Немного больше экранного времени, чем в прошлом фильме, у Джеймса Марсдена и Тики Самптер, да и Кристен Риттер появляется чаще. Забавные отношения у Роботника-младшего и его «приспешника» агента Стоуна (Ли Мадждуб), а Адам Палли вообще на разочек вышел, видно решили, что ему хватит и соло-сериала вместе с Наклзом. В целом получилось забавно, интересно и, конечно же, для детей. Уж больно местами по-дурацки себя ведут даже взрослые персонажи, мультяшки то понятно, им так положено. Посмотреть можно, но всё же лучше начинать с первого, если не видели, а вот сериал чисто рядом, он к фильмам имеет весьма опосредованное отношение и к просмотру не обязателен. В остальном же
klyuzhin_jct
klyuzhin_jct
09 янв. 2025, 07:56 #
Шикарное продолжение, Шэдоу мой любимый персонаж еще из мультика, хорошо вышел, юмора достаточно, редкий случай когда все три 3 фильма держат марку и продолжают радовать атмосферой
klyuzhin_jct
klyuzhin_jct
09 янв. 2025, 08:01 #
Шикарное продолжение, Шэдоу мой любимый персонаж еще из мультика, хорошо вышел, сочувствуешь ему и понимаешь, но не везде, для меня он схож с Итачи, юмора достаточно, редкий случай когда все три 3 фильма держат марку и продолжают радовать атмосферой
DeanVenture
DeanVenture
24 авг. 2025, 21:03 #
@klyuzhin_jct: ну уж не Итачи, тот грустнее в миллион раз)
klyuzhin_jct
klyuzhin_jct
09 янв. 2025, 08:24 #
Конец грустный, Шэдоу только появился и сразу же погиб, хоть и красиво. Всегда можно пересмотреть оригинальный мультик, там больше разных сюжетов:)
jjshko
jjshko
PRO
09 янв. 2025, 22:09 #
@klyuzhin_jct: сцены после титров не смотрели?)
klyuzhin_jct
klyuzhin_jct
26 янв. 2025, 22:55 #
@jjshko: нет🫣а были?
FreddyChannel202
FreddyChannel202
26 янв. 2025, 23:41 #
@klyuzhin_jct: да, 2
ALVIS59603931
ALVIS59603931
PRO
11 янв. 2025, 14:25 #
Был приятно удивлен игрой Джима Кери в двух ролях Работника. Сначала даже не поверил тому что он играет сразу две роли. Прям респект🔥
DeanVenture
DeanVenture
24 авг. 2025, 21:03 #
@ALVIS59603931: я сперва сомневался немного, потом они так намекнули жирно😅
FreddyChannel202
FreddyChannel202
16 янв. 2025, 16:59 #
Шикарный фильм, лучший из трех. Джим Керри и Киану Ривз отожгли по полной
sai_
sai_
18 янв. 2025, 16:39 #
только с кинотеатра, в полном восторге!! рад был видеть джима керри. если бы не тикток, так бы и хандрил, что шедоу погиб, 2-ая сцена после титров сделала мой вечер :)
помню, как меня зацепил синий ёжик в сонике икс, а после и шедоу, не могу поверить, что фильм такой годный
dr_evil_666
dr_evil_666
19 янв. 2025, 07:00 #
К большому сожалению это просто переделка сюжета из аниме начала двухтысячных 2х10-12 примерно. Очень обидно что нет оригинальной идеи сюжета.
AlexLush
AlexLush
29 янв. 2025, 09:16 #
@dr_evil_666: не из аниме, потому что история Шэдоу и в фильме, и в аниме - это адаптации его биографии из игры Sonic Adventure 2.
dr_evil_666
dr_evil_666
29 янв. 2025, 09:45 #
@AlexLush: да ошибся.
Kirilive
Kirilive
19 янв. 2025, 09:33 #
Хороший фильм. Я давно ждал появление Шедоу в кино.
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
20 янв. 2025, 13:33 #
отличное продолжение франшизы. а как для фаната серии, так тем более восторг!
всё по прежнему на том же уровне. любимые герои, атмосфера и Джим Керри.
адаптация действительно хороша, много отсылок и пасхалок. с удовольствием гляну и ещё одну часть 🙂
Hidji
Hidji
21 янв. 2025, 02:05 #
Мне прям зашло на ура! Как и предыдущие, или тот же Пикачу, которым тут дети лисëнка обозвали))). Правда сериал про Наклза так себе, но сойдëт на межсезонье. С удовольствием смотрю такие фильмы, пофиг что они местами даже не семейные, а детские(Пикачу - вряд ли😅). Так приятно было снова увидеть всех персонажей, а Джим Кэрри просто нереально хорош! Ещё и Кристин Риттер, на возвращение которой в КВМ очень надеюсь, а пока здесь посмотрим). Шэдоу очень жаль, он классный и хотелось бы ещё увидеть во франшизе. Может и получится)

Давайте четвëртую часть побыстрее!😆
FreddyChannel202
FreddyChannel202
21 янв. 2025, 11:28 #
@Hidji: Шэдоу живой, во второй сцене после титров показали его.
XYZon
XYZon
22 окт. 2025, 23:06 #
@FreddyChannel202: блин, а я пропустил, спасибо, что сказали ))
Stoni
Stoni
PRO
24 янв. 2025, 16:11 #
Шэдоу лучший 🥺 💔
GonReborn
GonReborn
PRO
24 янв. 2025, 20:47 #
Ну вытянули чертяги. Шэдоу шикарный, Роботники украли пол фильма двойным ударом Джима Керри. Финал жертва Айво с Шэдоу до мурашек.
rin_rin
rin_rin
25 янв. 2025, 01:24 #
С детства обожаю всё связанное с Соником – начиная с игры на ПК и нинтендовской версии, продолжая аниме-сериалом 00-х, а теперь заканчивая и полнометражной кинофраншизой! Соник это настолько культовый персонаж и вселенная настолько интересная,что хочется возвращаться к этой истории снова и снова.
Эта часть прямо таки классная получилась, в принципе как и две предыдущие. Танец внука и деда Эггмэнов топ, вот это Джим Керри зажег лазерный танцпол:D Шедоу всё такой же,что и в играх — загадочный злюка))
Скорее бы следующая часть, с этими героями не соскучишься ;)
Vinona
Vinona
PRO
25 янв. 2025, 15:59 #
Ходили с дочерью в кинотеатр, до этого посмотрели первые две части. Фильм понравился нам обоим. Яркий, энергичный и добрый)) Джим Керри потрясающий актёр! Хотелось бы видеть его персонажа во флешбеках в других частях. Калоритный персонаж был 🥲 танец с дедушкой зачетный))
vk922554
vk922554
25 янв. 2025, 16:50 #
Конечно абсолютно детский фильм без претензий, но посмотреть разок можно. На драке золотого Соника и Шэдоу аж писюн привстал. Ну и что может быть лучше танца Джима Керри в первом фильме? Танец двух Джимов Керри на лазерном танцполе под Galvanize, вся его карьера шла к этому моменту)

И удивлен что так много тут не видели сцену после титров, в блокбастерах это уже чуть ли не обязаловка
eyemirror
eyemirror
26 янв. 2025, 00:53 #
Обожаю Наклз и Шэдоу 😍
DeadDanny
DeadDanny
27 янв. 2025, 14:09 #
Несмотря на то, что предыдущие два фильма не сильно меня впечатлили, я почему-то был уверен, что третий будет очень крутым. Предчувствие меня не обмануло. Это пока что лучший фильм франшизы, который на порядок выше прошлых частей. Хотя фильм всё ещё детский и имеет дурацкие сцены и шутки, что, на мой взгляд, немного тянет его вниз. Но фанаты всё равно будут в восторге. В фильме много отсылок на игры, экшен-сцены с Соником и Шэдоу очень крутые, а Джим Керри тут просто мегахорош.

Он выложился на 200%, из-за чего местами было очень смешно. От сцены с лазерами я был просто под столом. Но стоит отметить, что в оригинале Айво и Джеральд часто говорят каламбурами, большая часть которых потерялось в русском переводе. Ну и остальные актеры, играющие людей, а не компьютерных персонажей, на фоне Джима просто меркнут.

Отрадно видеть, какой путь прошла эта франшиза, ведь изначально всё начиналось с ужасно всратого дизайна Соника, но авторы прислушались к фанатам, выпустили уже третий успешный фильм и планируют четвертый (не пропустите две сцены после титров). Что-то мне подсказывает, что третий они уже не переплюнут. Но поживём – увидим.
@DeadDanny: думаю всратый дизайн Соника, которым первый раз шокировали публику, был пиарной акцией. И рекламу сделали, и фанатов порадовали, мол смотрите, к нам прислушались )))
lili4ka_7
lili4ka_7
27 янв. 2025, 22:07 #
Шэдоу моя любовь ❤ ❤
Vasiys
Vasiys
28 янв. 2025, 20:28 #
Самый милый Шэдоу ☺️
Vasiys
Vasiys
28 янв. 2025, 21:06 #
Vasiys
Vasiys
28 янв. 2025, 21:08 #
Vasiys
Vasiys
28 янв. 2025, 21:11 #
Люблю смотреть фильмы про Соника, ведь каждый фильм, можно сказать, берёт всё большую высоту. Сюжет получился незабываемым и интересным, ведь это уже необычная история, и тут есть уже и грустные моменты (драму хорошую занесли). Присутствуют психологические моменты и хоть какой, но выбор, и переосмысление ценностей, и понятие, что выбор есть всегда. Спецэффекты выглядят прям вау, и сочные, и цветастые, и красивые. Главные герои развиваются по ходу фильма и становятся хоть какой, но командой, что в будущем, я думаю, сыграет свою роль. Эмоции я испытал только положительные. Главный антагонист Шэдоул получился, что даже слов нет (на высшем уровне). Актёры играют свои роли нормально, выдающегося ничего нет, но отыгрывают хорошо (Джим Керри прям сиял в роли «Роботоника и даже двух). Интересные шутки, но можно было и побольше их завести. Музыка есть, но не сильно запоминающаяся, можно было вставить какие-нибудь композиции прям грустные и весёлые. Подводя итог, произведение даёт нам, что мы хотим: развлечение и классное наблюдение за любимыми персонажами из детства. Фильм можно смотреть, и хоть он где-то несерьёзный, а где-то грустный, но его просмотр этого стоит.
farcry2033
farcry2033
29 янв. 2025, 03:17 #
Шэдов классный , жаль что погиб , но смерть его была не зря , одумался в конце хоть . даже работник удивил , а дед конечно уродище тот , туда ему и дорога .
FreddyChannel202
FreddyChannel202
29 янв. 2025, 10:56 #
@farcry2033: он выжил
farcry2033
farcry2033
29 янв. 2025, 11:04 #
@FreddyChannel202: офигеть, ну супер
FreddyChannel202
FreddyChannel202
29 янв. 2025, 11:06 #
@farcry2033: у фильма есть вторая сцена после титров, в которой показывают как он приходит за своими ограничителями силы, которые снял в конце.
vk501011
vk501011
30 янв. 2025, 20:05 #
Обратите внимание на две сцены после титров.
symkun_0
symkun_0
PRO
01 февр. 2025, 18:21 #
Возможно я проморгал-прослушал, нооо... Кто родители Айво?
symkun_0
symkun_0
PRO
01 февр. 2025, 19:23 #
Вроде говорилось, что он рос без родителей, но и дед ничего ему не рассказал?
Nastena678
Nastena678
02 февр. 2025, 22:16 #
Кто задаётся вопросом выжил ли Шэдоу. После титров одна сцена, потом титры и ещк одна сцена) не благодарите
fargushow
fargushow
06 февр. 2025, 21:14 #
Мне лично фильм даже очень зашел. Да, тут на главных ролях Эгман и Шедоу, но их истории трогают. Однозначно эта часть уделывает предыдущие. Джим Керри, как всегда, очень хорош, не зря вернулся. А финальная баталия содержит эпичность на все 100%.
GUD
GUD
07 февр. 2025, 15:24 #
После предыдущей части, это прям шедевр.
Джим Керри великолепен.
rsv-rsv
rsv-rsv
07 февр. 2025, 18:23 #
Чётко, а так у меня свой Соник, пусть и не ёжик ☺️☺️☺️
Kirilive
Kirilive
07 февр. 2025, 19:23 #
@rsv-rsv: какой прекрасный комочек!!!🥰
Sinhito
Sinhito
08 февр. 2025, 20:46 #
«Позвоните в Гугл-Карты!», ахахаха
w1semc
w1semc
12 февр. 2025, 22:00 #
Вот это малышка в сцене после титров появляется))
NivoRAZH
NivoRAZH
12 февр. 2025, 23:58 #
—Но сходство невероятное. Будто мы два персонажа фильма, которых играет один актёр!

Люблю слом 4-й стены в кино и сериалах.
fiery_matsu
fiery_matsu
PRO
13 февр. 2025, 00:52 #
Танец Роботников готов пересматривать вечно🔥 🔥 🔥

Есть две сцены после титров🌝
Vasiys
Vasiys
16 февр. 2025, 00:06 #
@fiery_matsu: да согласен полностью🤣 Хотел вставить гифку танца, но она вставляется как картинка, не понимаю почему.
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
15 февр. 2025, 23:48 #
Комментарий удален
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
16 февр. 2025, 10:32 #
Комментарий удален
MeTa1cOrE
MeTa1cOrE
21 февр. 2025, 14:45 #
Ну такой же как и первые две. Легкий хороший. Фильм на вечер.
anastasiaazza
anastasiaazza
23 февр. 2025, 21:12 #
Мария и Шэдоу такие милые
Tommik
Tommik
23 февр. 2025, 21:59 #
Классный мультфильм. Деткам 24 и 26 годиков очень понравился
DeLectar
DeLectar
05 мар. 2025, 11:14 #
– Ух ты! Как же много звёзд - будто бриллианты.
Дедушка говорит - что свет далёких звёзд, летит к земле много сотен лет, когда мы видим свет, самой звёзды может уже и не быть, странно ведь правда?)
– Свет сияет, когда самой звёзды уже нет.
– Да, верно. Какая звезда была твоей, Шэдоу?)
– Я не знаю, я ничего не знаю о моём доме.(
– Он здесь твой дом Шэдоу - земля!
– Мария, по твоему я, опасен?(
– С чего ты это взял?
– Учёные так смотрят на меня они меня боятся, будто я чудовище из того страшного фильма, я не знаю что я такое...(
– Ты мой друг, ты всегда можешь стать тем кем захочешь, и поможет не сила, а то что у тебя... Внутри.)
NatsuSakurai
NatsuSakurai
07 апр. 2025, 23:49 #
Третий фильм может и не настолько плох как второй, но местами он идёт по той же тропе: наваливает побольше кринжа ради тупого кринжа. Иногда откровенно плохого (практически все сцены с людьми), иногда такого плохого что даже хорошо (тот самый танец Джима Керри). Да и то трек вытянул. Первый фильм был самым смотрибельным и Соник там был милее. Кстати, че там с Луной, на земле всё нормально, да? Или похер? 💀 5 из 10.
NatsuSakurai
NatsuSakurai
08 апр. 2025, 00:26 #
@NatsuSakurai: ладно, все же +1 балл за танец 😅 6 технояиц из 10
RoyX1v
RoyX1v
10 апр. 2025, 22:04 #
Обалденный фильм, смотрел не отрываясь, третий акт взрыв мозга , графика лучше стала Шэдоу выглядит красиво лучший в трилогии все то что я ожидал от просмотра то я и получил 12/10
al_topchiy
al_topchiy
PRO
13 апр. 2025, 08:56 #
Как же это было шикарно
Victor_Flash
Victor_Flash
16 мая 2025, 09:37 #
Детский, конечно, фильм, но посмеялся от души в свои 39, с юмором очень хорошо было. Поэтому 10/10.
Archamanchrya38
Archamanchrya38
04 сент. 2025, 08:32 #
Понравился конечно же, абсолютно не напряжный фильм, для расслабухи.
XYZon
XYZon
22 окт. 2025, 23:14 #
К моему удивлению, фильм очень даже неплох. Для меня лучшая часть в Сониках в кино. Я не очень люблю Джима Кэрри, его кривляния и гримасы могут довести до почти лактозной непереносимости, но тут он просто брульянт фильма! Великолепен! ) Графика и спецэффекты - тоже мое почтение. Когда увидел несовершенства(!!!) перчаток ежиков, у меня чуть слеза не навернулась. А вот Мэрдсен как был максимально неловок в своей роли, так и остался. Вот мискаст для меня и все тут. Рад был увидеть тут Наташу Ротуэлл из "Белого лотоса", отлично вписалась ) Отдельный книксен Ли Мадждубу, от него, правда, какие-то совсем не детские вайбы иногда исходят, но это моя бумерская испорченность, наверное, булькает )))
spartak200808
spartak200808
29 окт. 2025, 14:53 #
Неплохое продолжение по одноимённой франшизе про синего ёжа-мутанта и его соратников. Как и во второй части здесь появляются новые персонажи, да и сам сюжет стал более интересный.
_CHASER_
_CHASER_
23 нояб. 2025, 18:28 #
Ну как то слабовато уже, все же первые две части больше восторга доставили
Qzzznetsov
Qzzznetsov
28 нояб. 2025, 20:15 #
Очень качественный детский мультик 👍🏼
Alkybiades
Alkybiades
17 дек. 2025, 14:18 #
Не знаю то ли я уже перенасытился космическими ежами то ли фильм вышел действительно средненький. Первый две части как по мне были и интереснее и смешнее, а здесь очень легко отвелкаешься от происходящего на экране. Всё время тащит один только Джим Керри ( больше лучше ! ), ну а так думаю будь мне лет 11 наверное я был бы в восторге) Единственное что действительно порадовало так это концовка после титров ( ну и танец Работников вне конкуренции) )
hlas_it_my_nick
hlas_it_my_nick
24 янв. 06:47 #
К триквелу франшиза достигла пика: минимум скуки, максимум драйва, идеальное количество Джима Керри. Лучшая часть.
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
18 апр. 15:06 #
Отличная трилогия! Так расстроилась, когда показали взрыв, а значит и гибель Работника и Шедоу. Но спасибо тем, кто написал про две сцены после титров 😉, т.к. я посмотрела только одну 🤭 Надеюсь, и Работник тоже в очередной раз окажется жив) Шедоу жду в продолжении франшизы. Классный персонаж, как и все инопланетные ребята 😃
Написать комментарий: