Миссия невыполнима: Финальная расплата (2025)

Mission: Impossible - The Final Reckoning
Миссия невыполнима: Финальная расплата

Моя оценка

3.79
MyShows
1.7K
Дата выхода:
Страна: США
Жанры: Боевик, Триллер, Приключения
Производство: Paramount Pictures, Skydance Media, TC Productions
Смотрящих: 4 055 из 1 014 842
Длительность:

Описание

Искусственный интеллект Entity готовится уничтожить человечество, постепенно перехватывая контроль над ядерными арсеналами мировых держав. У Итана Ханта и его команды есть лишь 72 часа, чтобы найти устройство с исходным кодом Entity, которое находится на затонувшей российской подводной лодке «Севастополь», и предотвратить глобальную катастрофу.

Актеры

82
Том Круз — Ethan Hunt
Том Круз
Ethan Hunt
Холт Маккэллани — Secretary of Defense Bernstein
Холт Маккэллани
Secretary of Defense Bernstein
Ник Офферман — Sydney
Ник Офферман
Sydney
Джанет Мактир
Джанет Мактир
Генри Черни — Eugene Kittridge
Генри Черни
Eugene Kittridge
Чарльз Парнелл — NRO
Чарльз Парнелл
NRO
Саймон Пегг — Benjamin 'Benji' Dunn
Саймон Пегг
Benjamin 'Benji' Dunn
Винг Реймз — Luther Stickell
Винг Реймз
Luther Stickell
Хейли Этвелл — Grace
Хейли Этвелл
Grace
Пом Клементьефф — Paris
Пом Клементьефф
Paris
Шей Уигэм — Jasper Briggs
Шей Уигэм
Jasper Briggs
Эсай Моралес — Gabriel
Эсай Моралес
Gabriel
Ханна Уэддингхэм
Ханна Уэддингхэм
Рольф Саксон — William Donloe
Рольф Саксон
William Donloe
Люси Тулугарджук
Люси Тулугарджук
Грег Тарзан Дэвис — Degas
Грег Тарзан Дэвис
Degas
Кэти О'Брайан
Кэти О'Брайан
Трамелл Тиллман
Трамелл Тиллман
Стивен Ойонг
Стивен Ойонг
Анджела Бассетт — Erika Sloane
Анджела Бассетт
Erika Sloane
Марк Гэтисс — NSA
Марк Гэтисс
NSA
Габриэлла Пьяцца
Габриэлла Пьяцца
Кэри Элвис — Denlinger
Кэри Элвис
Denlinger
ТП
Томас Паредес
Hagar
Пол Бульон — Shirley
Пол Бульон
Shirley
Павел Лычников — Captain Koltsov
Павел Лычников
Captain Koltsov
КА
Квабена Ансах
Erika's Son
Нед Кэмпбелл — Acolyte
Нед Кэмпбелл
Acolyte
ЧК
Чарли Картер
Acolyte
МТ
Марк Таккаугак
Inuit Fisherman
Ипилии Оотоова — Inuit Fisherman
Ипилии Оотоова
Inuit Fisherman
ДК
Джеки Круннут
Inuit Fisherman
Росс МакКолл — Agent Boulding
Росс МакКолл
Agent Boulding
ХС
Хьюго Солтер
Agent Brock
Сидни Коул Александр — USS George H.W. Bush - Lt. Cmdr. Bennet
Сидни Коул Александр
USS George H.W. Bush - Lt. Cmdr. Bennet
ЭД
Эллиот Джэнкс
USS George H.W. Bush - Chief Collins
Мартин МакДугалл — USS George H.W. Bush - Captain
Мартин МакДугалл
USS George H.W. Bush - Captain
ЭА
Эдем Ацу-Сванзи
USS George H.W. Bush - Navigator
Марцин Дороцинский — Sevastopol - Captain
Марцин Дороцинский
Sevastopol - Captain
Иван Ивашкин — Sevastopol - Executive Officer
Иван Ивашкин
Sevastopol - Executive Officer
Захари Бахаров — Sevastopol - Deck Officer
Захари Бахаров
Sevastopol - Deck Officer
Жан Картал — Sevastopol - Sonarman
Жан Картал
Sevastopol - Sonarman
Ос Лейнсе — Sevastopol - Sonarman
Ос Лейнсе
Sevastopol - Sonarman
Матеуш Малецкий — Sevastopol - Stern Plane Operator
Матеуш Малецкий
Sevastopol - Stern Plane Operator
ДС
Джей Сайгхал
SSGN Ohio - Officer of the Deck
Кайл Абдулла — SSGN Ohio - Chief of the Watch
Кайл Абдулла
SSGN Ohio - Chief of the Watch
Дилан Кассман — SSGN Ohio - Radio
Дилан Кассман
SSGN Ohio - Radio
БА
Бриджитт Амофа
SSGN Ohio - Crew
КБ
Кэти Бернштейн
SSGN Ohio - Crew
ЭПБ
Эндрю Принс Боатенг
SSGN Ohio - Crew
СЭ
Стэнли Элдридж
SSGN Ohio - Crew
АХ
Айша-Мэй Хант
SSGN Ohio - Crew
ДЛ
Доминик Лидер
SSGN Ohio - Crew
СЛ
Сэм Лиля
SSGN Ohio - Crew
СС
Себ Слейд
SSGN Ohio - Crew
Натан Уайли — SSGN Ohio - Crew
Натан Уайли
SSGN Ohio - Crew
РВ
Рене Валиус
SSGN Ohio - Crew
Ли Чарльз — Gabriel's Henchman
Ли Чарльз
Gabriel's Henchman
РА
Рин Аллейн
Acolyte
ШР
Шантель Роман
Acolyte
ИХ
Изян Хей
Nurse
ДЛ
Джесика Ли
Mount Weather - Marine Sergeant
Харрисон Дэниелс — Mount Weather - Marine Sergeant
Харрисон Дэниелс
Mount Weather - Marine Sergeant
Алан Калтон — Mount Weather - Secret Service Agent
Алан Калтон
Mount Weather - Secret Service Agent
ЛТ
Лоррэйн Таи
Mount Weather - Secret Service Agent
Томми Эрл Дженкинс — Mount Weather - Colonel Burdick
Томми Эрл Дженкинс
Mount Weather - Colonel Burdick
Шамаил Али — Mount Weather - Aide de Camp
Шамаил Али
Mount Weather - Aide de Camp
ПД
Питер Девлин
Mount Weather - Runner
Джуд Мак — Mount Weather - Runner
Джуд Мак
Mount Weather - Runner
СН
Стефани Ниувенхёйзе
Mount Weather - Operator
МД
Мэделин Дэй
USS George H.W. Bush - Neely's Aide
ИК
Исата Камара
SSGN Ohio - Sonar
ША
Шейн Афолаби
SSGN Ohio - Helmsman
ЛД
Ллойд Джеймс
SSGN Ohio - Crew
АМ
Адриан Муйканович
SSGN Ohio - Crew
ДО
Джейкоб О'Коннор
SSGN Ohio - Crew
ДР
Джон Ромейн
Gabriel's Henchman
Рене Врабель — Gabriel's Henchman
Рене Врабель
Gabriel's Henchman
КФ
Кайл Фримантл
Gabriel's Henchman
ИК
Игорь Карпович
Gabriel's Henchman
Кристофер МакКуорри — Passer-by (uncredited)
Кристофер МакКуорри
Passer-by (uncredited)
Стивен Сэмсон — Corporal Caylor
Стивен Сэмсон
Corporal Caylor
Показать все

Трейлеры

1
Миссия невыполнима 8: Финальная расплата — Русский трейлер #2 (Дубляж, 2025)

Также смотрят

40

Новости

Посмотрите трейлер боевика «Миссия: Невыполнима — Смертельная расплата, часть 2»
Посмотрите трейлер боевика «Миссия: Невыполнима — Смертельная расплата, часть 2»
10 февраля 2025
10
Фильм может стать для Тома Круза последним в роли агента Итан Ханта.

Входит в подборки

🍿 Кинотеатр 📽️
185 фильмов
🍿 Кинотеатр 📽️
♡
33 сериала
288 фильмов
То, что я посмотрела с тобой ♡
Мой 2026 🐎
95 сериалов
16 фильмов
Мой 2026 🐎
Том Круз
16 фильмов
Том Круз
Номинанты 2025
40 сериалов
70 фильмов
Номинанты 2025
Кинопремия "Small Cinema Awards 2025" ТГ канал "Small Cinema"
Зарубежное кино
1 сериал
931 фильм
Зарубежное кино
83rd Golden Globe Awards
32 сериала
42 фильма
83rd Golden Globe Awards

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Обсуждение фильма

104
komarovaad
komarovaad
PRO
11 нояб. 2024, 17:41 #
coyot_1
coyot_1
07 апр. 2025, 21:15 #
FilmetsP___dets
FilmetsP___dets
19 мая 2025, 00:44 #
Фильм супер
Dark_Spawn
Dark_Spawn
20 мая 2025, 12:36 #
Затянуто, особенно в середине. Да и почти 3 часа это перебор.
Да и вообще как по мне не дожали. Задум был хорош, саспенс в начале фильма нагнетали неплохо, а в результате все вылилось в борьбу с плохишем прошлой части, а страшный ИИ маячил где-то на фоне.
@Dark_Spawn: Да все 3 часа тянули. Больше похоже на эпитафию.
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
22 мая 2025, 16:48 #
по хронометражу что то действительно перебор, учитывая что 30% от этого составляют флэшбеки.

не смотря на весь динамичный экшн, ожидаемые трюки и сюжетные повороты - фильм кажется относительно слабым, по сравнению к прошлым частям. то ли сама франшиза уже скатывается и сложно чем то удивить, то ли Круз устал от этого всего..
но ведь именно на нём тут все и держится..

как минимум свою развлекательную функцию фильм выполняет. трюки и атмосфера да, а сам сюжет слишком такой себе. пересмотреть эту часть ещё раз мне точно не захочется.
g1501144
g1501144
23 мая 2025, 00:32 #
Прошлая часть больше понравилась
Tanad0r
Tanad0r
23 мая 2025, 00:53 #
Читаю коментарии и просто в шоке.

"не дожали"? "затянутый"? Вы серьёзно?

Хронометраж не маленький, это так, но в фильме все локанично было описано. Если бы фильм порезали вышла бы хрень, пройденные грабли, вспомните лигу справедливлсти Снайдера и что с этого вышло. Поэтому за 2 часа 46 минут отработан весь хронометраж, поверьте.

Фильм держит в напряжении постоянно, почти на каждом шагу логичные сюжетные повороты, я давно такого не испытывал, казалось бы, от шпионского боевика. А от развявки потекли слёзы (но это скорее всего моя личная проблема🥲)

Поэтому это достойное окончание данной серии фильмов (если эта часть была реально финальной)

Фильм шикарен во всех аспектах. После мировой премьеры актёрам хлопали стоя 5 минут, так как было за что!!!

5/5

Не судите строго, лично я получил большое удовольствие от просмотра
Tanad0r
Tanad0r
23 мая 2025, 01:00 #
@Tanad0r: в добавок про хронометраж
Серии фильмов властелин колец и хоббит были с таким же временем и даже больше
Властелин колец: Возвращение короля идёт 3 часа 21 минута и смотрели же люди, нравилось

К слову реж версия была 4 часа 23 минуты

Поэтому не очень понимаю данной претензии
cameron_rifkin
cameron_rifkin
10 июня 2025, 12:15 #
@Tanad0r: ты всерьез сравниваешь эпическое кино с сложным сюжетом и боевик?
Властелин колец: куча персонажей, сюжетных арок, которые в "Возвращении короля" надо закрыть. И боевик, где сюжет просто служит для связи красивого экшна, ради которого мы собственно его и смотрим. Если выкинуть то, как Итана доставляют к затонувшей подлодке, на сюжет это повлияет примерно никак. Зато зритель меньше устанет от ожидания развязки.
Драммер
Драммер
01 дек. 2025, 16:37 #
@cameron_rifkin: я люблю властелин колец, но в каком месте там сложный сюжет? Вроде всё достаточно просто
Redving
Redving
22 авг. 2025, 11:39 #
@Tanad0r: Да, затянуто и уныло. Хронометраж заполняют повторяющимися и абстрактными кадрами плюс пафосными пустыми диалогами и самолюбованием персонажа. А в Интеллект, как угрозу, который хочет выжить, вообще не верится. В общем натянутый конфликт и максимум 2.5 за Тома Круза и живое исполнение трюков
КонорРоуч
КонорРоуч
23 мая 2025, 12:55 #
Фильм офигенный, трюки и боевка на высоте, единственное что не хватало так это более значимого злодея ИИ вроде есть, но вроде и нету его.
Хрометража мне хватило, хотя я бы и не против еще 30 минут😅
Последние слова Лютера аж до слез, жалко персонажа...
Mikhaylovskiy
Mikhaylovskiy
25 мая 2025, 13:38 #
Полёт и трюки на самолётиках уж оч затянули, да и разговоров тоже много без действий было.
А в остальном не плохой фильмец ) (много фантастических действий, особенно с морем)
На раз можно глянуть, в кино правда ноги засидел ... )
Sherly_Mathers
Sherly_Mathers
PRO
25 мая 2025, 14:59 #
отличный фильм, чего-то такого я и ожидала!
больше всего понравилась сцена в затопленной субмарине – очень напряженно.
самое главное, что моего любимого Бенджи не слили, я так за него переживала после трейлера 😭🫠
буду скучать по франшизе 💔😔
Abror_X
Abror_X
26 мая 2025, 07:28 #
Злодей всё еще слаб.
Фильм такой же интересный как 1 часть Финальной расплаты.
Мой главный индикатор - буду ли я пересматривать эту часть?
Ответ: Нет.
Уж лучше пересмотрю Протокол Фантом, Племя Изгоев и Последствия. Пик уже был там.
7/10
xmq
xmq
27 мая 2025, 03:37 #
-сколько сюжетных поворотов вы хотите?
-да.
Gordey
Gordey
27 мая 2025, 10:38 #
И вот наконец вышло продолжение седьмого фильма франшизы «Миссия невыполнима». Если не смотрели первую часть, то рекомендую — фильм получился не хуже остальных.

На самом деле начинается часть довольно неспешно и первый час даже не понятно что смотришь — винегрет из флешбеков или мелодраму, поскольку экшена кот наплакал и даже эпичную драку Ханта с подручным Габриэля показывают лишь выражением лица Грейс. Это забавно, да, но я бы лучше глянул на сам батл. А вот подводные съёмки и самолётные приключения — шикарны! Том Круз, хотя возраст уже читается, но всё ещё может в крутых сценах. Главное, не выглядит это вот прям каким-то совсем лёгким, фантастичным — да, но вполне реализуемым, хотя вот конкретно в этом фильме как-то дофига было сделано допущений. Может так хотели создать напряжение, но вышло скорее пафосно и, местами, не реалистично. Надеюсь, что эту корову доить больше не будут, поскольку до планки второй части всё равно не смогли подняться, а снимать хуже — только портить. Хотя концовка такая, что типа вот ещё у команды есть порох в пороховницах, ягоды в ягодицах и шары в шароварах, но я надеюсь на лучшее! Если нравится вся франшиза, то и этот фильм наверняка зайдёт! А тем, кто не видел, рекомендую посмотреть все — отличная серия боевиков на самом деле!
Ленивый_Пирог
Ленивый_Пирог
31 мая 2025, 18:29 #
Ты либо умираешь героем, либо стараешься вытянуть на фансервисе и зрительской ностальгии.
Моё мнение, серию надо было заканчивать на 6й части, вот тогда франшиза показала свою пиковую форму, и на этой высокой ноте не грех и уйти было бы.
А по итогу, нас ждали еще 2 части с непомерно раздутым хронометражем, слабым злодеев в лице Габриэля, максимально клишированным злодеем в лице ИИ, цель которого как обычно устроить ядерный апокалипсис, кучи пафосных разговоров, и даже безумные трюки Круза, перестали вывозить.
В «Финальной Расплате», и вовсе из Ханта сделали чуть ли не мессию, пришедшего в этот мир чтобы постоянно его спасать, и его непробиваемость уже ушла в разряд фантастики, что он в одних трусах, без кислорода может спокойно вынырнуть с ледяного, океанского дна, а пять минут спустя, уже сражаться в воздухе с тупым злодеем, который хочет захватить мир, но даже пистолета при при себе не имеет.
И несмотря на то, что ставки в этот раз были максимально высоки, а нерв напряжен до предела, за исключением бедолаги Лютера, все доживут до финала, и даже второплановые ноунейм персонажи, получат свой хэппи энд.
А в конце нам недвусмысленно намекают, что быть может, не такой уж и финальной, была эта расплата, и мы всё еще имеем шансы увидеть Круза и Ко, ведь у них не нашлось яиц, поставить яркую, и красивую точку.
Как итог, для обычного боевика, вполне себе норм.
Для фильма завершающего крутую франшизу с 30ти летним стажем, у которой не было откровенно отвратительных и провальных фильмов, выглядит давольно таки слабо.

К примеру тот же «Не время умирать», как закрывающая часть Крейгианы, вышел куда более эффектным, эмоциональным и запоминающимся.

А что касается «Миссии», когда я в очередной раз захочу пересмотреть какую-либо из частей, то вряд ли это будет какая-то из «Расплат»
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
31 мая 2025, 19:01 #
Отличное завершение франшизы вышло! Для меня 3 часа просто на одном дыхании прошли. Снято достойно 🔥
Порадовало, что Итан Хант в конце остался жив, а то были мысли, что могут его убить для большей драмы. Очень жаль Лютера. Но он сделал крутые штуки для борьбы с ИИ. Умелец на все руки 👍🏻
Сцена в подводной лодке дух захватывает 🤯 Меня она впечатлила больше всего в фильме.
Много, конечно, нереальных моментов, но от этого фильм вовсе не стал хуже.
Том Круз в роли Ханта навсегда в 🧡
Салоед
Салоед
01 июня 2025, 00:54 #
Фильм хорош, если не вдаваться в сюжетные клише. Согласен с предыдущими комментариями, что ИИ тут преступно мало: где-то на фоне он вроде бы ядерные арсеналы захватывает, но единственные препятствия кукурузу он устраивает в виде людей. Спорно конечно, но смотрится это все равно эффектно.
P.S. Почему в комментариях нет упоминания «Лошарика»? Я в польском кинотеатре чуть не умер, при полном молчании зала😂
gemella
gemella
01 июня 2025, 06:41 #
@Салоед: факт, с "лошарика" вынесло просто 😂 но зал тоже молчал, русского не знал никто )) когда загулила, оказалось, что это таки реально существующая подлодка, вот тут меня вынесло второй раз)
Салоед
Салоед
01 июня 2025, 17:54 #
@gemella: не, ну атомную подлодку лошариком назвать это конечно гением надо быть))
Givartie
Givartie
27 авг. 2025, 05:05 #
@Салоед: шоб никто не догадался😀
Комментарий удален
VictoriaLev
VictoriaLev
01 июня 2025, 17:44 #
эта часть вышла одной из лучших во всей франшизе! такое кол-во сюжетных поворотов на минуту фильма поражает, а что уже говорить о трюках Тома Круза.
снято просто великолепно, картинка заворачивает!
однозначно надо смотреть всей семьёй ~
iken
iken
05 июня 2025, 06:16 #
после просмотра осталось ощущение запредельной душноты абсолютно во всём, сюжет вообще вышел на уровень какого-то фентези. прошлую серию смотрел с интересом, эту же за три подхода осилил, просто чтобы узнать, чем там всё закончится. эт уже не миссия невыполнима, а какая-то херота про избранного пресвятого итана, видимо рождённого чтобы набегу победить очередной скайнет, тряся дряблым торсом. понравился лишь наверное вот_это_поворот, что все шалости из прошлых серий привели к рождению этого ии.
GrafRU77
GrafRU77
08 июня 2025, 18:13 #
Сногсшибательный фильм!!! Всё понравилось!!! (((👍)))
Yuven
Yuven
15 июня 2025, 22:00 #
Марку держали до конца и во всём. В предыдущей части было столько Экшена, что думал, вряд ли смогут переплюнуть... Но удалось. Браво! 👏
ploerry
ploerry
21 июня 2025, 01:16 #
@Yuven: удалось 🤿🫧
ploerry
ploerry
21 июня 2025, 01:17 #
🫧
ploerry
ploerry
21 июня 2025, 01:17 #
🤿
an4nass
an4nass
22 июня 2025, 13:29 #
Свою работу фильм выполнил как надо, посжимались всякие места))
Вот оно, вот о-но!!! К чему сейчас мы и идет. ИИ уже выходят на новый уровень и первое, что этот интеллект сделает, это уничтожит человечество. Что в книгах, что в фильмах, постоянно об этом пишут/говорят. Понравился фильм. Даже жаль, что последний((
Hamali666
Hamali666
20 авг. 2025, 04:09 #
@НатальяПолянская: так это ещё с Терминатора было понятно, что нам зда..😅
@Hamali666: я с Вами полностью согласна 👍🏼 но тогда еще не так это воспринималось
ZRaoulDuke
ZRaoulDuke
18 авг. 2025, 14:28 #
Холт Маккэллани‍ как будто даже не переодеваясь из Новичка‍ сюда побежал сниматься, или наоборот ))
Qtilla
Qtilla
18 авг. 2025, 15:38 #
Хорошо, что смотрел дома, можно было перемотать. Ничего нового, все эти потуги мы уже видели тыщу раз. Это как ненужная последняя серия в сериалах, где все друг с другом прощаются.
А после выхода "NO CGI" is really just INVISIBLE CGI" вообще перестал уважать тех кто все время говорит что "все трюки настоящие все эффекты реальные", а по факту просто врут
Massive_Attack
Massive_Attack
18 авг. 2025, 23:22 #
Чот какая-то грустная часть вышла. И юмора от Саймона нет. И музыка эта,нагнетает уныние.
Hidji
Hidji
19 авг. 2025, 03:51 #
Мне тоже предыдущий фильм больше понравился. Не говоря уж о "Племени изгоев". И основные причины тому как и у большинства со схожим мнением. Во-первых, действительно ИИ в сюжете выглядит лишь элементом экспозиции, почти не будучи задействованным в происходящем. Вспоминается "На крючке", где подобный троп был развит гораздо лучше. Во-вторых,флэшбеки в таком количестве дико утомляют. Будь их хоть вполовину меньше и плюс парочку излишне затянутых сюжетных ходов сократили бы - может и оценил бы выше. А так реально категория хороших зрелищных боевиков, не вызывающих желания их пересмотреть повторно. А ведь во франшизе есть такие части. Говорили, что это будет последний фильм про Итана Ханта, может оно и к лучшему.

P.S. а ещё интересно стало, реально ли так легко снаружи попасть в задраенный АПРК🤔
PiuPiuPiu
PiuPiuPiu
17 нояб. 2025, 02:05 #
@Hidji: а мне интересно как он вышел через отверстие для боеголовок, они не закрыты и вода внутрь не попадает?
Hidji
Hidji
17 нояб. 2025, 02:56 #
@PiuPiuPiu: теоретически все шахты и торпедные аппараты должны быть задраены и открываются либо автоматикой во время боевого режима при загрузке торпеды/ракеты, либо вручную при отказе системы кем-то из команды. Но как шлюзовая система. А вообще хз что там у них, я не подводник и только читал об этом ради интереса в своë время😅. Может кто-то из служивших на подводных крейсерах и ответит, если не военная тайна).
Деконструкция персонажа в первом акте
skazo4huk
skazo4huk
19 авг. 2025, 14:17 #
ну такое себе, предыдущий фильм понравился больше
"Лошарик" жалко я до этого о нём знал и происхождение названия, не поржал(
понравилось то, что можно перемотать некоторые затянутые моменты 😁
а ещё понравилось как Габриэль дал спокойно Итону забраться с самолёта на самолёт, а потом уже начал попытки скинуть его😁
наверное половина людей смотрели из-за полёта Круза на горящем парашюте, так распиареном и вошедшем в Книгу рекордов Гиннеса))
ну и добавлю сюда, наткнулся на просто интересную картинку, текст там такой:
"Считаем деньги Голливудских актеров: топ-10 самых кассовых за все время
Из всей десятки, только Том Круз никак не работал на Марвел."
наш герой на 6 месте с суммой 13.38миллиардов долларов
limbo
limbo
19 авг. 2025, 16:23 #
Мишн импоссибуру: "Лошарик"

перетумачили со слезодавилкой, сцены можно безбожно резать процентов на 30-40
6 часть была лучше
Hamali666
Hamali666
20 авг. 2025, 04:05 #
Переживательно, душещипательно, порой булкосжимательно… мне понравилось, три часа (в моем случае почти 6, решил первую часть пересмотреть) с большим удовольствием 😃. Каст ебейший, просто восторг 🤩. Даже придираться ни к чему не хочу, ибо отлично провёл время.Вообщем отличный драйвовый экшн)
По поводу того что финал не финал, чёт мне кажется нет, Круз же сам где-то говорил, мол будет снимать/сниматься пока суставы в труху не сотрёт.
Дубляж этот 🤦‍♂️того videofilm int рот полоскал, с мылом, если будут в будущем дубляжи от других наверно пересмотрю, как будто реально нейросеть озвучила..позорище..

На самом деле ещё лично мне была бы интересна история с этим Гэбриэлом, что там у них произошло в прошлом с Итаном (то что убили его девушку/возлюбленную это понятно) но он тогда не был в отряде, суть конфликта так сказать никто не осветил. Но думаю вряд ли про это снимут..
Вообщем и целом всем кто ещё не смотрел приятного просмотра)
Hidji
Hidji
20 авг. 2025, 04:58 #
@Hamali666: насчëт дубляжа плюсую, теперь лучше ждать версию дубляжа не выходивших в наш прокат фильмов от рхс или для торопливых озвучку лостов с резкой, чем смотреть с лицензионной копии. У Видеофильма половина дабберов никакие.
Hamali666
Hamali666
20 авг. 2025, 05:17 #
@Hidji: согласен, я чаше всего так и делаю, выбор в основном падает на рхс-они чаше всего подтягивают оф голоса в рф в свои дубляжи, но в данном случае не удержался решил таки глянуть😅
tyrell
tyrell
PRO
20 авг. 2025, 22:18 #
Не мог отделаться от ассоциации с Кимико из The Boys
Та не говорила, эта говорит только на французском (опять ассоциация с французиком из The Boys)
EthanHardi
EthanHardi
21 авг. 2025, 01:42 #
Это совсем другая миссия невыполнима. Франшиза очень сильно выросла и логично завершилась.

Отличная работа всех причастных. Фильм получился просто великолепный.
Sich666
Sich666
21 авг. 2025, 23:10 #
Классическая миссия, полно клише, прощание Ханта, или нет) Многие пишут, что очень большой хронометраж, по мне нормально, как человек привыкший к сериалам даже коротко. Спасибо Тому за прекрасные трюки, фильм выполнил свою миссию.
w1semc
w1semc
21 авг. 2025, 23:27 #
Фильм показался немного затянутым, но в целом вполне в духе франшизы) интересно будет ли Том еще одну часть снимать)
der_iskander
der_iskander
22 авг. 2025, 08:40 #
Фильм очень затянут, герой Тома Круза почти не двигает сюжет, Круз здесь лишь для экшена, но и экшен весьма скучен, полчаса почти скакал по самолетам, понимаю что это весьма трудно и я сам бы не смог такое сделать, но при просмотре от такого устаешь. Местами вообще много нелогичных моментов, которые вызывали смех. смотреть было скучно, осилил лишь за три захода. Фильм мимо.
Zombieset
Zombieset
22 авг. 2025, 10:29 #
Миссия: Непенсионеры. Том Круз постоянно бегущий - это мем серии.
karinabuzia
karinabuzia
PRO
22 авг. 2025, 19:50 #
Мы живем и уходим в тени, ради своих любимых и ради незнакомых (с)

Сейчас я напишу всякую банальщину и буду, наверное, не слишком объективна ведь я обожаю МН.

Фильм кайф, и мне жаль что он не собрал офигенную кассу.
Том Круз один из самых крутых актеров современности, а добавить сюда дофигалион самовыполненных трюков и кино возносится до небес.

Вместе с моими восторгами я так же желаю чтобы продюсеры уже отпустили франшизу, конец классный и яркий и пусть таким и остается.

Было много напряженных моментов и буквально хотелось вскочить и заорать, да как он это сделал вообще! Но фильм на то и фильм, чтобы дарить зрителю эмоции.
Вообщем создатели, мои реверансы, финальный акт удался.

Мы сами творим свою судьбу, ничто не предначертано (с)
kingnikita
kingnikita
22 авг. 2025, 22:44 #
Хронометраж оправдан, это легендарная франшиза, Том Круз великий актер
rsv-rsv
rsv-rsv
23 авг. 2025, 17:02 #
@kingnikita: согласен
san
san
23 авг. 2025, 15:24 #
Ощущение, будто сценарий писал пятиклассник. Очень топорно, тупо, дешево и просто. Ноль сюжета, ноль диалогов, ноль юмора, хилый экшн, ноль игры актеров. Насколько мне понравилась прошлая часть, но это просто какой-то треш. Круз измотанный, не подстриженный. Выглядит ужасно. В целом, мне не понравилась эта часть абсолютно.
alexander444
alexander444
23 авг. 2025, 17:06 #
@san: и с технической стороны комиксы какие-то от пятиклассника. То пятимерная флешка придуманная одним человеком, то человек который способен вытащить её за 100 мс.🙈
Berion26
Berion26
PRO
23 авг. 2025, 16:30 #
Итон не убиваемый чисто кэп америка. не зря «пегги картер» его новая любовь😁
у итона недавно было 61-летие. он род. August 18, 1964.

Lalo Schifrin RIP (21.06.1932-26.06.2025) - композитор, автор загл. темы.
https://www.youtube.com/watch?v=fjgjU9C8UUc

400 млн. баксов бюджет! масштабно. отгрохали огромную, затопляемую, крутящуюся байду для рос. подлодки.
https://www.youtube.com/watch?v=VbzSACmG-dw

жаль что круз для этого фильма не полетел в космос. вот был бы эпичный финал.
и очень жаль что нет Ванессы Кирби😕

фильм-ретроспектива блин. целый калейдоскоп кадров из прошлых фильмов.
странно что после смерти лютера не показали сцены с его участием. все-таки единств. кроме круза был во всех фильмах. ну в 3-м эпиз-ки. откуда вспомнили про лапку - макгаффин 3 фильма.

круз как всегда (даже больше обычного. напоследок походу) голым торсом пощеголял. помимо пробежек в каждом его фильме.
соорудили целую камеру связи с сущностью. нет просто виар шлем. типа с ошейником. если пытать нужно.

забавно что Ника «Суонсона» Оффермана взяли на героич. роль амер. генерала.
и что вернули цру-ка неудач. из 1-го фильма. да еще дали такую бол. роль.
и что Эсая Моралеса взяли потому что реж-р смотрел озарк, а здесь еще и Джанет Мактир («из того же наркокартеля»😄).

злодеи охреневают когда видят ханта у себя на самолете😆
https://www.youtube.com/watch?v=J_8mdH20qTQ

а ведь при погружении могли взять реал. дыхат. жидкость как в Бездне (1989) Кэмерона.
прикольно когда хант крутит вентили на амер. подлодке экран расшир. до imax.
Berion26
Berion26
PRO
23 авг. 2025, 16:40 #
@berion87: хант к сущности - «Если ты уничтожишь мир, то и тебе придет конец».
у меня та же мысль насчет суд. дня скайнет. распр-лся во все компы мира, а потом взял и всю инфр-ру уничтожил.

амеры решили уничтожить центры управления. но в россии есть «мертвая рука - комплекс автоматизированного управления массированным ответным ядерным ударом».

на рос. ракете написано «Удачи».

камео реж-ра Christopher McQuarrie. слева от ханта.
rsv-rsv
rsv-rsv
23 авг. 2025, 17:01 #
Как всегда отлично
alexander444
alexander444
23 авг. 2025, 17:07 #
Такой себе комикс
Oh-no-no-no
Oh-no-no-no
23 авг. 2025, 19:21 #
Меня хватило только на первые 40 минут. Так плохо еще не было. Эпоха ушла на не лучшей ноте.
Sensation2102
Sensation2102
23 авг. 2025, 21:57 #
Как круто было снято в субмарине , мне напомнило чужого
GonReborn
GonReborn
PRO
23 авг. 2025, 23:30 #
Самый запоминающийся момент фильма как я похихикал с подлодки ЛОШАРИК пока не загуглил что она правда существует и так называется 🤯
GonReborn
GonReborn
PRO
24 авг. 2025, 09:44 #
Фильм слишком серьезный для таких постоянных разговоров про подковы, пилюли и интеллект. От этого выглядит нудно. Моменты с предизетшой сша, их великим думами кого обстрелять а потом отказаться потому что они единственная великая нация способная выбирать вообще чистый фарс.
Из плюсов это классные продолжительные трюки от Круза, и например мне понравилось что как будто связали все фильмы франшизы к этому замесу. Но лично мне кажется все равно нужен был бы какой нибудь харизматичный злодей чтобы тащить хоть какую то часть раздутого хронометража. Габриель никакой, а "интеллект" просто не серьезно.
vin
vin
05 сент. 2025, 21:03 #
@GonReborn: >>>>их великим думами кого обстрелять
А главное, нафига? Весь сыр-бор ведь из-за того, что контроль над ядерным оружием перехватывает ИИ, и вот когда он уже всё захватил, американцы решают обстрелять командные центры!!! Так они же уже не контролируют свое ядерное оружие, толку-то их обстреливать!!!
Khrustalev
Khrustalev
25 авг. 2025, 09:24 #
Предыдущая часть хоть и была затянутой, но она была кином. Но ЭТО? В последний раз мне так неловко было при просмотре Утомленных Солнцем 2.

Человека, отвечавшего примерно за первую треть, надо ставить на колени и милосердно стрелять в затылок - это какой-то педовочный AMV по Евангелиону под грустную музыку из 2000-х. От монтажа и таймджампов голова кружится, а от нескончаемой экспозиции мозг уходит в энергосберегающий режим.

Сюжет писал душевнобольной. "Йоу, пес, слыхал, что ты любишь Макгаффины. Так что надо засунуть Макгаффин в Макгаффин, чтобы не допустить ядерной войны, потому что чат-боту надоело человечество". Где-то я это уже все видел... Ах да.

Большая часть происходящего - это переработанные сцены видеоигр первой половины 2010-х. Масс Эффект 3, Дэд Спейсы, Модерн Варфейр 3 и Блэк Опс 2. Предыдущий фильм вообще заканчивался чуть ли не с покадрово стянутого вступления из второго Анчартеда. Лишний раз убедился во мнении, что экшн-фильмы потеряли всякий смысл после появления кинематографичных видеоигр. Если последняя надежда кинопроката за пределами кейпщита - это фанфик по играм 15-летней давности, то в жопу такое кино.

Том Круз сошел с ума. Как серия резко мутировала из легких шпионских боевиков в это болезненное чудовище, пусть разбираются психиатры. Получилась термоядерная смесь из нарциссизма, мании величия и мессианства. Только тернового венца не хватило, потому что ключ от подлодки и тот в виде распятия.

Вот с Гэбриелом очевидно недоработали. Не вписывается настолько невзрачный злодей в эту мегаломанскую шизу. Он просто никакой и мотивов у него нет. Впрочем если моя теория видеоигрового попурри верна, то это просто одебиленная копия Рауля Менендеса.

Предфинальная сцена с самолетами, видимо, должна была впечатлять и захватывать дух. Вместо этого я лишь истерически смеялся от того насколько она абсурдно затянута и как некинематографично развиваются на ветру щеки и волосы Тома Круза.

Достойное пополнение братской могилы с Бондом и Форсажами.
Nmart17_
Nmart17_
27 авг. 2025, 01:35 #
Скучно, нудно, затянуто...бесконечный поток самолюбования, самые слабые фильмы во франшизе...даже трюки не спасили, скорее хотелось их проматать😔
Givartie
Givartie
27 авг. 2025, 05:32 #
Самая слабая серия. Максимум пафоса, минимум экшена, ноль смысла😤. Интеллект загнан туда, где не светит солнце😂
DeadDanny
DeadDanny
27 авг. 2025, 16:40 #
Авторы зачем-то решили увязать сюжет со старыми частями и сделали к ним множество отсылок. Каким-то образом это привело к тому, что все происходящие в фильме события – это вина Итана и его прошлых поступков, и от него же зависит судьба всего человечества. Так что ставки теперь максимально высоки.

Прошлая часть оборвалась на самом интересном месте, а продолжение пришлось ждать аж 2 года. За это время я уже всё забыл, кроме того, что фильм был очень затянутый и утомительный. Поэтому я посмотрел краткий пересказ за 10 минут. И, знаете, в таком формате фильм кажется очень динамичным, напряженным и насыщенным на события.

Забавно, что то же самое можно сказать про «Финальную расплату». Этот фильм тоже идет 3 часа и ощущается затянутым. Но я уверен, что в кратком пересказе он будет звучать очень круто, ведь в нём тоже много событий и классных трюков. Это хороший боевик, который стоит посмотреть, но его хронометраж мешает насладиться им в полной мере.
Archamanchrya38
Archamanchrya38
28 авг. 2025, 09:09 #
Воспоминания пенсионера 30%
Ненужные диалоги 40%
Невыполнимая миссия остальные проценты
Жаль что так, но всё равно, я должен был это увидеть😁 Пока Итан.
NatsuSakurai
NatsuSakurai
07 сент. 2025, 00:38 #
Финал совсем не оправдывает те ожидания, которые заложила предыдущая часть. Вроде на экране творится всё то же самое, но смотрится это всё уже не так феерически. Даже сам кукуруз видно что постарел за эти два года. Сценарий и диалоги здесь тоже проседают, как и игра новых женских персонажей, в особенности объявившегося президента США. В итоге у нас остается тот самый трюк на самолётах, ради которого и стоит отдать должное нашему любимому кукурузе – Тому Крузу. И надеюсь он ещё доберется до космоса, а данный трюк станет финальным в невыполнимой франшизе. 6 переломов из 10.

П.С. да, конечно, я поверил что можно выжить на глубине более 150 метров в одних боксёрках. Финальная часть вся такая. Разочарование.
JR13
JR13
08 сент. 2025, 18:47 #
"Лошарик" епт! Очень плохие русские, очень долго, очень странно и очень плохо, весь фильм нам давали некие флешбэки с прошлых частей. Нужно ли было это делать? Думаю нет! Сам фильм тоже слабый, слишком фантастичный. Мы конечно знаем, что Том Кукуруз супермен, но в этой части просто жесть, на такой глубине, абсолютно голый и ничего, все с ним хорошо!) Много клюквы и политики. Две женщины с лопатой русского военного спокойно отключили. Благородные американцы! Однако, все равно очень рад серии МН, столько лет прошло и наконец закончили, вся история в сердечке. Жаль, что Фергюсон убрали, т к это любовь❤️
chokan007
chokan007
12 сент. 2025, 23:37 #
самая скучная и затянутая часть всей серии. Вместо того чтобы показать главного героя в центре событий, сценаристы решили устроить праздник политкорректности. Президент женщина, адмирал женщина, на подлодке самую опасную работу делает женщина, и даже самого Итана Ханта в итоге спасает женщина.

А ещё в его команде вдруг появляется чёрный парень. Кто он такой? Откуда взялся? Зачем он вообще нужен? Нам этого толком не объясняют, и создаётся ощущение, что его просто вставили ради галочки. Ну и, конечно, русские в роли злодеев — куда же без этого. Клюква в лучших традициях Голливуда.

Я обожаю эту франшизу, но последние две части — это что-то невыносимое. Мужчины показаны дураками, которые всё портят, а женщины — суперидеальные спасительницы мира. Из-за этого фильм теряет всю атмосферу настоящей «Миссии невыполнимой», где герой делал невозможное. Вместо драйва и шпионского накала — занудный, затянутый и политкорректный фарс.
chokan007
chokan007
13 сент. 2025, 00:11 #
Но самое абсурдное — это идея, что ракеты можно запустить через интернет. В реальности это невозможно: ядерное оружие не подключено к интернету, там нет ни Wi-Fi, ни мобильной сети, управление идёт через закрытые военные каналы, с кучей уровней защиты и физическими ключами, а для запуска нужны коды подтверждения и люди, а не кнопка Enter. Элементарные вещи, которые знает любой школьник, но не сценаристы «Миссии невыполнимой». И тут уже остаётся только смеяться: а почему они тогда не подключили ядерные ракеты к Facebook Messenger? Или в Instagram не встроили кнопку Launch с фильтром «ядерный рассвет»? Может, ещё лучше было бы устроить запуск через TikTok челлендж — лайкнул видео, ракета полетела 😂😂😂😂
aavenger
aavenger
18 окт. 2025, 11:46 #
@chokan007: Эта идея была обыграна еще в далеких 80-х в фильме "Недетские игры" :) А как в реальности -- более-менее показали в "Морской полиции: Лос-Анджелес" :)
Mike95
Mike95
14 сент. 2025, 13:59 #
Как и всегда, всё шикарно! Спасибо за отличный фильм!👏🏻👏🏻👏🏻
1Atlair
1Atlair
PRO
25 сент. 2025, 17:19 #
Сколько же пафоса, как будто Бэй снимал
А "Лошарик" просто топ
1Atlair
1Atlair
PRO
25 сент. 2025, 17:36 #
@1Atlair: сука, а она реально существует и так называется!
Boroda88
Boroda88
27 сент. 2025, 01:55 #
Прикольно как и предыдущие части 👍
get_crunk
get_crunk
05 окт. 2025, 22:49 #
Очень много событий за один фильм, постарались вкрутить экшена на пару лет вперёд, вообще мне очень понравилось, напряжённо, много хороших персонажей. Но разочарование последних двух частей - это Грейс, женский персонаж для Итана, который абсолютно непонятен, не цепляет. Предыдущие были живые, и их отношения были раскрыты, а тут пусто, у Пэрис больше химии с ним, чем у Грейс. Использовали прям убогое клише воровки симпатичной, которая покоряет сердце главного героя, нихуя для этого не делая. Это кринж.
katrinus
katrinus
10 окт. 2025, 00:57 #
Если бы мне кто-то сказал, что я буду зевать во время просмотра фильма "Миссия невыполнима", я бы не поверила. Но вот однако это случилось. Это ж надо так затянуть. Даже если не считать совершенно бредовый сюжет, на который вообще никто не обращает внимания в таких фильмах. Все ходят на зрелищность и трюки. Но их было так мало, в остальном скуууучно. Слишком много клише, сюжет предсказуем и напичкан ненужными подробностями, слишком много современной повестки и пафоса. Разочарована. Мне и первая часть не особо зашла, но она хотя бы интереснее была.
aavenger
aavenger
18 окт. 2025, 11:43 #
Что тут сказать? Безмерно затянутая унылота и скукота. На весь фильм всего пара запоминающихся моментов:
. сиськи Пом Клементьефф (или ее дублерши-каскадера);
. и офигевающая от усложняющихся задач Грейс -- на Алеутских островах, в самолете и в серверной.

Если память не изменяет, то упомянутая в фильме система СОСУС действительно помогла найти останки затонувших подлодок, по большей части, правда, американских.
spartak200808
spartak200808
22 окт. 2025, 17:13 #
Шикарное завершение саги и трогательное прощание с Итаном Хантом! И я надеюсь, что на этом действительно оставят франшизу в покое, иначе велик шанс всё испортить.
id105294714
id105294714
02 нояб. 2025, 13:48 #
Боже, зачем это сделали? Фильм класса B, с амбициям и бюджетом от AAA. Скучно, мало зрелищно, тупо и штампованно. Как фильм-аттракцион он не работает, как фильм-сюжет (идея) он даже не задумывался.
Да и мистер Кукуруз уже далеко не торт, а старый дед, как бы ни старался. Не вижу ни одной причины, зачем смотреть это. Зачем я это посмотрел? 🤔
DeLectar
DeLectar
02 нояб. 2025, 23:49 #
Привет, брат. Если ты слышишь это, значит, мир ещё цел - как и ты. Просто к слову: я не сомневался ни на минуту. Я знал, ты найдёшь путь - как всегда. Надеюсь, со временем ты поймёшь, что всё это было не случайно. Это твоя миссия, твоё предназначение — судьба, роднящая тебя со всеми живущими.
Веришь или нет, мы сами творим свою судьбу. Ничто не предначертано. И наша цель, хоть и благородная, меркнет в сравнении с нашим влиянием на судьбу. Любая надежда на лучшее будущее исходит из желания воплотить это в реальность - будущее, отражающее меру добра внутри нас самих.
И всё хорошее внутри нас измеряется добром, сделанным для других. Мы все делим общую судьбу - общее будущее, результаты нашего бесконечного выбора. Такое будущее строится на доброте, доверии и взаимопонимании, если мы решимся принять его - идя без сомнений к свету, который нам не виден. Не только ради любимых, но и ради незнакомых.
Надеюсь, ты знаешь, как я люблю тебя, брат. И мы увидимся снова - очень надеюсь, что не скоро. Ты всё ещё нужен миру. Конечно, они не знают об этом, но знаем мы. Мы живём и уходим в тени...

Это сообщение самоуничтожится через пять секунд.

Удачи, Итан.
_CHASER_
_CHASER_
24 нояб. 2025, 16:07 #
Слабовата и слишком затянута вышла последняя часть, уж не такой финал франшизы я ждал. Сцена на подводной лодке когда он забирал подкову вышла очень напряженной, но в тоже время и бредовой он бы погиб на такой глубине как не крути физику не обманешь.
МышьДжерри
МышьДжерри
PRO
15 дек. 2025, 09:58 #
Не смогла смотреть. Прокрутила для галочки на тройной скорости, и то это было слишком долго.) Тупо. Пафосно. Фальшиво. RIP, Миссия невыполнима, когда-то я любила тебя.)
mmalchuk
mmalchuk
PRO
01 янв. 20:13 #
очередная миссия выполнена на твердую четверку. много экшена, хоть и затянуто, флешбэки классные, сюжет типа завязан) вроде как бы это финал финала?
DV7
DV7
08 янв. 18:11 #
Я остался доволен трёхчасовым просмотром 😎👍 Если считать этот фильм завершением, то задача выполнена. Все на месте — динамичный экшен, напряжённый сюжет и эффектные трюки. Особенно впечатляет, что Том Круз, которому уже 60, продолжает лично выполнять большинство опасных трюков — красава и уважение за это.
PS Как сказал мой друг: «В этом фильме полно клюквы, хоть вёдра подставляй» 🤣🤣🤣
umaryan
umaryan
PRO
12 янв. 22:58 #
"Лошарик" заработал мои 5 из 5 для этого фильма))
Mirzoevshama
Mirzoevshama
22 янв. 23:58 #
Вот и конец (
id105294714
id105294714
23 янв. 14:54 #
@Mirzoevshama: ржавый гвоздь в крышку гроба )
bogdanswag
bogdanswag
26 янв. 14:36 #
Что-то зацепило в этом всем. Быть может, то, что все уже старики и увидеть что-то новое вскоре будет невозможно.
kobyan
kobyan
PRO
27 янв. 20:36 #
Фильм получился одновременно долгим, объемным и затянутым, но при этом с нераскрытым злодеем и скомканным сюжетом.
В этой части всемогущий ИИ вообще почти никак себя не проявлял и был больше фоном, чем злодеем. А Гэбриэлу поменяли мотивацию, но все равно никак не раскрыли. И непонятно, как вообще Гэбриэл пережил попадание в немилость к ИИ и обзавелся солдатами.
Вместо того, чтобы показать больше экшена, как команда сбежала от русского спецназа и капитана Кольцова, нам показывают кучу диалогов про то, как Итан добирался на подлодке.
Как Дэга попал в команду тоже не показали, поэтому я до последнего думал, что в конце будет предательство, особенно после неожиданного появления Китриджа.
Про болезнь Лютера тоже мало что сказали.
Моральная дилемма президента про удар по командным центрам вообще какой-то бред, потому что если их уже взломали и все ракеты контролируются ИИ, то команды идут не оттуда и это ничего не даст. А вот уничтожить спутники, через которые ИИ все это контролирует не предложил никто.
Как итог - перебор с пафосными речами и недобор всего остального. Даже в прошлой части с этим было сильно лучше.
antipat
antipat
PRO
02 февр. 08:07 #
Уважуха Том Круз красавчик в свои то годы такое исполнять.
Круз попал в Книгу рекордов Гиннесса как актёр, который выполнил больше всего прыжков с горящим парашютом во время съёмок одного фильма.
MaybeYes
MaybeYes
02 мар. 22:36 #
довольно слабая часть франшизы, вряд ли буду её пересматривать. Ради чего? В ней мало вау-моментов, мало экшена и мало интересных сцен (сравнить хотя бы с 3ей частью). Половину экранного времени заняли пафосные диалоги.
Но несмотря на это хвалю Круза и вообще всех причастных к созданию этого фильма; мне кажется жанр "боевик" в 2026 переживает не лучшие времена, и радостно что старые истории остаются с нами даже в такое время, хоть и не совсем оправдывающие ожидания
VentSauvage
VentSauvage
PRO
19 апр. 00:42 #
Ну очень пафосный фильм, первые части все-таки такими не были. Я вообще не люблю, когда начинаются эти спасения мира, герои становятся абсолютно неубиваемыми, трюки максимально нереалистичными - всё это не вызывает вообще никаких эмоций, к тому же много самоповторов в последних частях, реально одно и тоже. Все-таки нужно уметь вовремя остановиться, Том выглядел в этой части уже очень уставшим, но ему все равно респект за то, что сам выполняет свои трюки. А так, спросите о чем фильм и я даже двух слов не смогу сказать, скучно.
HACKER777
HACKER777
PRO
19 июня 14:36 #
Подводная лодка "Лошарик" 😂
HACKER777
HACKER777
PRO
19 июня 15:57 #
@HACKER777: генерал "Овертон".
VentSauvage
VentSauvage
PRO
19 июня 17:32 #
@HACKER777: она действительно существует.
HACKER777
HACKER777
PRO
19 июня 18:40 #
@VentSauvage: ничего себе. Круто🤩
Написать комментарий: