Описание
«Один в один» — невероятно зрелищное шоу и одновременно серьезнейший профессиональный вызов для его участников: артист, облик которого необходимо принять, может отличаться от участника не только возрастом, но и полом. Для зрителей же это станет настоящим праздником музыки и телевизионным развлечением самого высокого качества. Кстати, в выступления вовлечены не только участники, но также и члены жюри, ведущие и приглашенные гости! «Один в один» — российская версия популярного международного формата Your Face Sounds Familiar (Endemol), который за два года стал настоящим телевизионным феноменом в мире. Каждую неделю 10 участников проекта полностью перевоплощаются в звезд музыки, перенимая оригинальный стиль артиста от внешности и манеры двигаться до тембра голоса. Преобразиться участникам помогают специалисты по сценографии, актерскому мастерству, пародии, а также специально разработанный для шоу грим. Жюри оценивает выступления в конце каждого выпуска и выставляет баллы от 2 до 12 (по системе, принятой на конкурсе песни «Евровидение»). Также каждый участник может присудить 5 баллов за наиболее понравившийся ему номер. В финал выходят 5 лучших из лучших и именно среди них определится победитель сезона.
| Даты выхода: | — ... |
|---|---|
| Страна: | Россия |
| Жанры: | Комедия, Музыкальный |
| Канал: | Россия-1 |
| Смотрящих: | 1 227 1 014 842 |
| Общая длительность: | 8 дней 23 часа |
| Длительность серии: | |
| Количество серий: | 77 |
Нашли ошибку?






Алиса Мон ну совершенно пародично показало Ваенгу, тем же голосом, что в прошлый раз Золушку пела
Юлия Савичева очень искренне показала Успенскую, с уважением, лучшее перевоплощение в Любу, которое я видела - обычно это скатывается в пародию.
А жюри всё перевернуло с ног на голову, ну просто непонятно зачем
Савичеву как будто гнобят, совершенно незаслуженно. Далеко не в первый раз. Хотела заступиться за неё хотя бы тут 😁
Пусть бы что ли Паршута победила, если не Алехно.
Пела посредственно весь сезон.
Не согласна с мнением жюри