Сериал Прилив

Моя оценка

4.28
MyShows
474

Описание

Детство Ямана, который вырос в заброшенном квартале Стамбула в проблемной семье, полно драмы и травм. Его отец ушел из семьи, когда он был ребенком. И единственным авторитетом для Ямана является Кенанбей. Хоть и Кенан старается показать себя Яману совсем другим человеком, на самом деле он отпетый негодяй. Яман, который с детства успевал и работать, и учиться, однажды попал под угрозу попасть в тюрьму по вине Кенана, который потерял контроль за рулем. Хорошо, что он встречает на своем пути адвоката Селима Сераза.

Даты выхода:
Страна: Турция
Жанры: Драма, Романтика, Мыльные оперы, Молодежный
Канал: Star TV
Смотрящих: 1 816 1 014 842
Общая длительность: 6 дней 10 часов
Длительность серии:
Количество серий: 77
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

Входит в подборки

Турция 🇹🇷
18 сериалов
12 фильмов
Турция 🇹🇷
Турецкие сериалы и фильмы (TurDizi)
117 сериалов
59 фильмов
Турецкие сериалы и фильмы (TurDizi)

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
s02e08 сериала Прилив
+6
21 апр. 2018, 21:52 #
-не поженились?
-нет
-ну ладно, расходимся:D
s01e01 сериала Прилив
+6
10 авг. 2017, 16:34 #
Атмосфера вечеринок и званных вечеров напоминает "Сплетницу" )
s01e01 сериала Прилив
+5
28 июля 2015, 17:05 #
копия сериала "The O.C." :) по крайней мере первая серия.
s01e01 сериала Прилив
+4
25 авг. 2015, 04:11 #
Сэт и Саммер из О.С. (моя любимейшая парочка) конечно вне конкуренции, а вот турецкие Райан и Марисса очень понравились.
s02e39 сериала Прилив
+4
19 мая 2018, 02:08 #
Почему я не посмотрела этот сериал раньше?!
теперь у меня есть еще один любимый сериал!
вагон и маленькая тележка сюжетных линий и персонажей, но не один не оставил равнодушным. Второй сезон в разы динамичней и интересней первого (хотя и он хорош), что не может не радовать.
Ямиры - еще одна любимая парочка (люблю Серенай и Чагу), а как же без смешных Мерта и Эйлюль?! очень полюбились Селим, Седеф, Берен
а многогранный Оркун? - и бесил, и было жаль, и радовал своей заботой о Мире в больнице. а Суде?! - очень харизматичная женщина!
Вообщем, рекомендую к просмотру!