Сериал Голос. Дети

Моя оценка

3.79
MyShows
1.4K

Описание

Музыкальный проект, в котором самые талантливые дети, обладающие великолепными вокальными данными, соревнуются за первое место и право называться кумиром миллионов. Лишь пройдя отборочный тур, юные таланты имеют возможность продолжить участие в шоу. Несмотря на то, что в конкурсе участвуют дети, здесь найдется место для нешуточной борьбы за победу, бесконечным репетициям, блестящим и фееричным выступлениям, а также огромному желанию оставить позади своих соперников. Однако по условиям шоу победитель будет только один — тот кто сумеет преодолеть и выдержать все испытания, и покорить своим голосом многомиллионную аудиторию.
Даты выхода: ...
Страна: Россия
Жанры: Детский, Семейный, Музыкальный, Таланты
Канал: Первый канал
Смотрящих: 2 488 1 014 842
Общая длительность: 10 дней 20 часов 13 минут
Длительность серии:
Количество серий: 135
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

Входит в подборки

(*) Шоу
1058 сериалов
(*) Шоу
(*) - Доп Канал пока сбой в системе
Телешоу
15 сериалов
Телешоу

Похожие сериалы

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
+34
27 февр. 2016, 02:37 #
Исполнение Je t'aime выше всяких похвал, лучше многих взрослых...
+34
21 февр. 2016, 02:43 #
Агутин: "Каждый раз кажется, что это никогда не кончится, а потом просыпаешься, а в твоём кресле Баста сидит" XDD

Из детей понравился Егор Ревский - крутой чувак!))
+33
26 мар. 2016, 00:56 #
У меня постоянно возникают претензии по поводу того, кого по непонятной причине берут, а кого незаслуженно оставляют без внимания.
Но вот этот малыш с Цветочком - просто верх абсурда уже.
+31
21 февр. 2016, 14:25 #
Семилетняя девчушка, исполняющая Цоя – это было здорово!
+31
02 апр. 2017, 17:01 #
все ничего
но не нравится мне, когда поют английские песни, не задумываясь о переводе.
песня "Bang-Bang" отнюдь не детского содержания, и уж точно не для девочек 15-ти лет. я конечно понимаю, что песня на английском, и мало кто задумался над переводом... но я думаю, что на русском девчонки бы не спели "я дам тебе на заднем сидении", так почему на английском это в порядке вещей?
и пусть я буду заминусована за это 1000 раз