Аниме Дорога юности

Моя оценка

4.21
MyShows
3.4K

Описание

Йошиока Футаба обычная школьница, которая не переносит парней. Однако среди них всех есть один, к кому она относится по-другому — Танака. В какой-то момент их отношения начинают развиваться, но Футабу шокирует новость о том, что Танака поменял школу за время летних каникул, не сказав ни слова. Смогут ли они встретиться снова?

Даты выхода:
Страна: Япония
Жанры: Аниме, Драма
Канал: Tokyo MX
Смотрящих: 7 313 1 014 842
Общая длительность: 5 часов 45 минут
Длительность серии:
Количество серий: 12
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

Page.13
13.12.2014
Page.13
12.12.2014
12
Page.12
23.09.2014
11
Page.11
16.09.2014
10
Page.10
09.09.2014
9
Page.9
02.09.2014
8
Page.8
26.08.2014
Unwritten
25.08.2014
7
Page.7
19.08.2014
6
Page.6
12.08.2014
5
Page.5
05.08.2014
4
Page.4
29.07.2014
3
Page.3
22.07.2014
2
Page.2
15.07.2014
1
Page.1
08.07.2014

Входит в подборки

my anime phase
15 сериалов
15 фильмов
my anime phase
Аниме
68 сериалов
3 фильма
Аниме
Аниме
71 сериал
10 фильмов
Аниме
Романтика💙
57 сериалов
7 фильмов
Романтика💙
Персональный список. То, что я бы точно однажды пересмотрела. Под романтикой здесь не обязательно подразумевается любовная линия в сюжете :)
Любимые аниме 🇯🇵
12 сериалов
Любимые аниме 🇯🇵
аниме | дунхуа
58 сериалов
38 фильмов
аниме | дунхуа
Аниме
240 сериалов
23 фильма
Аниме
Мешанина
Аниме
57 сериалов
Аниме
Романтические аниме
20 сериалов
Романтические аниме
Любимые
25 сериалов
19 фильмов
Любимые
Аниме (планирую смотреть)
163 сериала
Аниме (планирую смотреть)
Драма
142 сериала
Драма
Аниме
87 сериалов
Аниме
аниме
80 сериалов
аниме

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
14 мар. 2016, 21:00 #
как же красиво сделали этот момент в метро <33
аниме стоит посмотреть хотя бы ради музыки и рисовки, ааа..

лицо Ко, когда она сказала, что ничего не забыла :DDDD
17 авг. 2016, 20:38 #
Ох, эта сцена за столом *г*
16 нояб. 2015, 13:45 #
Оказывается я седзе не смотрела с августа, поэтому успела по нему серьезно соскучиться. Странно, но в свои 25, я как-то абстрагировалась и вернулась в в свои 14-16, вспомнив все сложности взаимодействия с мальчиками и одноклассницами, поэтому все чувства, мысли и переживания главной героини мне были понятны. Более того, сама главная героиня мне очень понравилась, я даже начала в нее влюбляться под конец сериала! Сюжет шел не торопливо, но логично, в таком возрасте порой нужны года три, чтобы просто признаться в своих чувствах, тем более что герои еще и обладают своими проблемами и драмами. Так что я не ждала в финале ни каких откровений, а просто провела почти пять часов в какой-то неге тепла и безмятежности. Очень понравилось.
23 июня 2015, 02:19 #
продолжение бы истории) а то ведь дружба только началась)
10 нояб. 2018, 22:48 #