Рейтинг сезонов и серий Человек в высоком замке (2015)

Человек в высоком замке

Моя оценка

3.95
MyShows
8.9K
Даты выхода:
Смотрящих: 25 607 1 014 842
Количество серий: 40
Вышло: 40
Смотрящих: 25 607 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Человек в высоком замке / The Man in the High Castle (2015) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Человек в высоком замке / The Man in the High Castle (2015) на 22.06.2026 - 4.324 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Человек в высоком замке / The Man in the High Castle (2015)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
25 янв. 2016, 02:08 #
— Дорогой, я убила человека. Меня пытался убить нацистский агент, но кое-кто из сопротивления помог мне.
— Кое-кто из сопротивления? Это был мужчина? МУЖЧИНА?! Пошла вон отсюда! *убегает в закат*
16 нояб. 2019, 03:45 #
Блин, эта серия всё испортила. Сначала Тагоми убили, я весь сезон надеялась что Смит и Кидо выживут. С Кидо изрядно нервы потрепали, столько раз его замочить пытались, но в итоге пронесло, ура. Но со Смитом просто отстой, девятая серия так хорошо закончилась, я думала это он свастику скинет как этот ноунейм в итоге сделал, что Смиту мешало то!? Все предпосылки на это были, если у кого еще были сомнения насколько он нацик, то в этом сезоне все разъяснили, новому фюреру он сказал что тот жалкий тиран и в след. серии он вдруг уже сам такой? Как-то не вяжется. Короче представлю что этой серии не было. Да и ваще концовка бредовая какая-то с порталом, кто это блять и откуда ваще, толпа народа резко в шахты пошла чтоли? Зачем?
А сам сериал меня удивил изрядно, не ожидала что так понравится и затянет, ведь первые серии смотрела с трудом, а сейчас могу сказать что сериал все сезоны держался на одном уровне, да были скучные моменты, но в целом очень качественно, а не как обычно бывает после первого сезона уже не то, а после третьего вообще дерьмо.
17 нояб. 2019, 06:28 #
К сожалению, финал слит. Соглашусь с предыдущим комментом. Смит в 10 серии полностью изменил себе. Да, он был приспособленцем, но не был тираном и геноцидником. Никогда не поверю, что он бы согласовал такой план, как тот, что в папках. До конца верил в то, что в поезде он скажет о том, что те планы - старые и не его вовсе, а он новые придумал. Верил в то, что этот теракт уничтожит шанс на мир, который мог бы построить Смит. Но нет же, все совсем иначе вышло.

А в конце, я так понял, нам показали единый портал для мультивселенных. Учитывая то, что один из героев пошёл в другую сторону, портал отправляет в рандомные миры, среди которых можно поискать что-то удобное для себя. Не зря же он обсуждал это с женой перед её смертью (то, где её искать). Такой вот мультимир без границ. Страшная штука, если задуматься. На таком сюжете можно ещё 100 сезонов снять. Но это увидят фанаты из другого мира. С мира, где сериал не закрыли после 4 сезона.
23 дек. 2016, 22:26 #
Как же меня умиляет, когда в фильмах и сериалах герои начинают отрезать себе волосы, а в следующей сцене они уже аккуратно подстрижены :D
19 дек. 2016, 14:28 #
Этот сезон мне понравился намного больше первого. Единственное что огорчает, так это целый год в ожидании продолжения.