Сериал Влюбиться в Сун-джон

Описание

История о профессиональном инвесторе Кан Мин-хо, чье сердце похолодело после смерти отца, бывшего президента компании. Парня выгнали из его же компании, когда пост президента занял его родной дядя. Позднее он встречает Ким Сун-джон, которую желает защищать по непонятной ему причине. Как выясняется, такое желание ему было передано вместе с пересаженным ему сердцем.

Даты выхода:
Страна: Южная Корея
Жанры: Комедия, Драма, Романтика
Канал: jTBC
Смотрящих: 1 502 1 014 842
Общая длительность: 16 часов
Длительность серии:
Количество серий: 16
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

Входит в подборки

Dorama 🇯🇵🇻🇳🇰🇷🇨🇳🇹🇭🇭🇰🇲🇨🇸🇬
462 сериала
129 фильмов
Dorama 🇯🇵🇻🇳🇰🇷🇨🇳🇹🇭🇭🇰🇲🇨🇸🇬
дорамы, которые я посмотрела
Дорамы
256 сериалов
5 фильмов
2 эпизода
Дорамы
Южная Корея. Просмотрены до конца
151 сериал
71 фильм
Южная Корея. Просмотрены до конца
Смотрю с 2020 года. С Гоблина по Коснуться твоего сердца с 2020 до 2024 года просмотрены дорамы (17), с Я услышу твой голос до Вы окружены -просмотрено в 2024 году (44) , с дорамы Счастье по Раздражающая любовь - 2025 г. (63) С Алые сердца - 2026 г.
Корея
137 сериалов
6 фильмов
Корея
Дорамы!
109 сериалов
6 фильмов
Дорамы!
Дорамы Корея
248 сериалов
Дорамы Корея
Дорамы
79 сериалов
Дорамы
Корея
84 сериала
Корея

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
05 авг. 2017, 22:59 #
"Венди, это Капитан Крюк" давно я так не смеялась 😂😂
06 авг. 2017, 01:10 #
Обожаю эту актрису. Бабуля просто агонь.
"Я пришлю вам шпалу, похожую на девчонку"
Просто и как она заткнула эту девчонку. Уважаю
20 янв. 2018, 18:12 #
Ну секретарь, конечно, тот еще советчик по вопросам завоевания девушек.
"Знаменитый трюк с подворачиванием рукавов". :DD
08 янв. 2020, 18:08 #
- Я тогда буду плохим парнем.
- Именно! Женщины обожают плохих парней.
- Но я всегда такой, почему же меня не любят женщины.
- Это не совсем то. Есть разница между психопатом и плохим парнем!
06 авг. 2017, 05:24 #
"Не что, не вечно Любовь переменчива"
"Падай, падай"
"Может быть пойдём отсюда, мне как-то стыдно"
"Не смей ей помогать"
"-В офисе, его уже по другому называют"
"Как?"
"Истеричка"

Ахахаах
И смешно и жалко Мин Хо