Овощной магазин холостяка

Bachelor's Vegetable Store
Сериал Овощной магазин холостяка

Моя оценка

3.6
MyShows
61

Описание

Главный герой Хан Тэ Ян — милый парень из маленького городка, у которого есть младшая сестра и бабушка. У него есть лучшая подруга, в которую он влюблен, и мечта — открыть овощной магазин.

Даты выхода:
Страна: Южная Корея
Жанры: Комедия, Драма, Романтика
Канал: Channel A
Смотрящих: 170 1 014 842
Общая длительность: 1 день 2 часа
Длительность серии:
Количество серий: 24
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

Входит в подборки

(*) Азия
1235 сериалов
(*) Азия
(*) - Доп Канал пока сбой в системе

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
02 сент. 2016, 01:22 #
Сериал не плох. Правда после просмотра у меня появилось стойкое чувство, что мне "не додали" (растянув безбожно). Ожидала всё-таки увидеть успех Тхе Яна, а не додумывать его. Очень жаль, что Сыль У не вернулся к компании, да и с айдолом не совсем ясно. В общем, задумка была неплохой, но реализация несколько подкачала. Ожидала куда больше весёлых чудачеств мальчиков и меньше сумасшедшей матери Га Он. А то серии к 12 позитив сошёл на нет и меня начало тошнить от одержимой мамаши... Ничего человеческого в ней не было, а у назвать её матерью язык не поворачивается. Ею она не была ни для Га Он, ни для Чжин Шим. Обе были для неё средством не более.
И всё же неприятного осадка дорама не оставила. Я бы посмотрела её по крайней мере ради улыбки солнечного Тхе Яна. Такой потрясающий и вдохновляющий лапушка! За Сыль У, Дан Би и её семьёй было очень интересно наблюдать. Есть чему поучиться. Теперь хочется почитать книжку.
07 авг. 2019, 17:58 #
еще в прошлой серии хотела написать, что такое только в корейском сериале возможно - 8 серия, а они не знают имен друг друга, и вот в конце серии он спросил ее имя.
ах, что сейчас будет...
24 мар. 2016, 20:12 #
Надеюсь, эта четвёрка от души почудит!
25 мар. 2016, 12:44 #
Интересно, кто этот бродяга и что с ним будет
03 февр. 02:22 #
Да уж такой мерзкой главной героини не видела давно. Очень жаль, что несмотря на всю ложь и предательства главный герой остался с Гаон.
Персонаж Дамби получился гораздо приятней.
Сестру гг-я вообще слили. Вначале у нее была своя линия, потом она вообще потерялась. Молодая Ли Се Ен такая булочка, лучше бы её больше показывали, чем сумасшедшую мамашку гг-ни