Рейтинг сезонов и серий Американские боги (2017)

Американские боги

Моя оценка

3.95
MyShows
31K
Даты выхода:
Смотрящих: 83 117 1 014 842
Количество серий: 26
Вышло: 26
Смотрящих: 83 117 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Американские боги / American Gods (2017) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
2
3
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Американские боги / American Gods (2017) на 22.06.2026 - 4.358 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Американские боги / American Gods (2017)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
11 июня 2017, 18:48 #
Эта серия, как целый фильм - полноценная и законченная отдельная история внутри сериала.

Я видел фильмы, которые даже близко не раскрывали характеры и историю за 2 часа так, как это сделано здесь за 50 минут.

Очень красиво.
ответил 23 мая 2017, 01:03 #
@Pushkin87: Она и до смрети была мёртвая внутри. Так демонстрировалась её депрессия: ничего не чувствует, ничто не делает её счастливой.
14 мая 2017, 16:43 #
У этой серии самый роскошный визуал из трех вышедших, самые контрастные смены локаций (от пустынь до небес и снега) и самая медитативная атмосфера! Начало с Анубисом и кошкой-сфинксом - просто шик в этом плане. Абсолютно правильный пафос, в тему подобранная музыка, красивая лирика. Но дальше все ярче и ярче. Заря Полуночная ни капли не разочаровала: вся красотища со звездным небом и символизмом в духе "Достань Луну" - чистейшие грезы. Затем Среда с Зарей под дождем - тоже то еще пиршество для глаз. Среда в меховых наушниках и Тень под снегом - обожаю такие снежные эпизоды в других сериалах, и этот не стал исключением. Суинни-Лепрекона еще прикольненько так встряхнули с монеткой. Ну и линия восточных порождений - яркий привет гомофобам! Им будет очень (ОЧЕНЬ!) плохо, они будут желать, чтобы с их глазами случилось то же самое, что у одного из участников гомоэротичного действа! Старз и Фуллер ни разу не церемонятся с их чувствами, показано все в пылающих подробностях! :-) И финал - кто там просил жену Тени?

Лучшая серия пока что. Но гомофобы не согласятся, конечно же :)
04 июня 2017, 18:08 #
Наблюдать за Лепреконом, Мёртвой женой и Таксистом одно удовольствие)
28 апр. 2019, 14:16 #
серьезно? и это была финальная серия?
камон, за весь сезон не произошло практически ничего значительного и хоть как-то раскрывающего основных персонажей (за исключением первой и предпоследней серии)
весь сезон герои только и делали, что ходили, ездили, пили и РАЗГОВАРИВАЛИ =/