Сериал Падающая вода

Моя оценка

3.26
MyShows
885

Описание

Три незнакомца постепенно осознают, что им снятся отдельные фрагменты общего сна. Каждый из них должен выполнить собственный квест — один ищет пропавшую подружку, второй — потерянного ребенка, третий — лекарство, которое выведет из кататонического ступора его мать, а тем временем все ключи к квестам находятся в их общем сне. Чем глубже они погружаются, тем сильнее осознают, что их истинная миссия намного важнее, чем личные поиски, и что образы, возникшие в их общем сне, возможно, содержат главную подсказку о судьбе мира.

Даты выхода:
Страна: США
Жанры: Драма, Детектив, Сверхъестественное
Канал: usa network
Смотрящих: 2 807 1 014 842
Общая длительность: 14 часов 47 минут
Длительность серии:
Количество серий: 20
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

9
Risk Assessment
03.03.2018
8
Nothing Personal
24.02.2018
5
Promotion
03.02.2018
4
Dröm
27.01.2018
3
Safehouse
20.01.2018
2
Watchers
13.01.2018
1
The Shadowman
06.01.2018

Входит в подборки

(*) Сверхъестественное
129 сериалов
(*) Сверхъестественное
(*) - Доп Канал пока сбой в системе
🌫Dark mysticism⛈🌋
95 сериалов
20 фильмов
🌫Dark mysticism⛈🌋
Мрачная фантастика с соответствующей цветокоррекцией, печальными саундтреками, в угрюмой стилистике на фоне красивейших пейзажей.
Короткие сериалы
354 сериала
Короткие сериалы

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
15 окт. 2016, 02:02 #
Политкорректно. Женщина, чёрный и азиат.
28 сент. 2016, 05:04 #
Интриги кучу нагнали. Надеюсь грамотно смогут все разрулить в итоге.
26 сент. 2016, 00:57 #
Очень неплохо!
Чем-то напомнило Sense8, только всё значительно мрачнее и загадочней.
Зацепило, буду смотреть.
27 окт. 2016, 19:02 #
Это либо полный бред, либо шедевр. Посмотрела 2 серии и так и не поняла пока. Попробую посмотреть третью.
27 сент. 2016, 16:18 #
Мне понравилось. Как и в "Мистере Роботе", в "Падающей воде" примерно такая же мрачная и меланхолично звенящая медитативность, переливающаяся от сцены к сцене. Было несколько скучных моментов поначалу, но, как и с "Роботом" или "Ганнибалом", - пойманный темп сделал всё тягуче приятным, атмосферным, цепляющим. Хорошая завязка, внезапно хорошая главная героиня (диалог насчет ребенка, когда она то сомневается, то приходит к убеждению, то наталкивается мысленно на невозможность, а потом цепляется за призрачный шанс) и зашкаливающее чувство напряжения ближе к концу. Определенно вторую серию жду, но блин, только через месяц она...

Как итог: кому середина второго сезона "Мистера Робота" или "Ганнибал" в третьем сезоне были скучны - велика вероятность, что смотреть лучше даже не начинать. Кому нет - тоже не факт, что понравится. А вот кто натурально балдел от подобной атмосферности - тем есть смысл глянуть.