Рейтинг сезонов и серий Ведьмак (2002)

Ведьмак

Моя оценка

3.89
MyShows
3.3K
Даты выхода:
Смотрящих: 6 849 1 014 842
Количество серий: 13
Вышло: 13
Смотрящих: 6 849 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Ведьмак / Wiedźmin (2002) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
1
2
3
10
11
12
13
Общая
4.1
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Ведьмак / Wiedźmin (2002) на 22.06.2026 - 4.177 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Ведьмак / Wiedźmin (2002)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
s01e01 сериала Ведьмак
+49
07 апр. 2015, 17:32 #
А для меня еще один сериал из детства) По сравнению с книгами конечно же слабо, но в целом атмосфера очень даже не плохая. Спецефекты желают лучшего, но главный герой очень качественно предал образ Ведьмака. С удовольствием пересмотрел недавно.
s01e13 сериала Ведьмак
+42
21 июня 2015, 23:48 #
Прекрасный сериал. Добро и зло, справедливость и ложь. Немного сказки. И....
от предназначения не уйдешь.....
s01e13 сериала Ведьмак
+40
18 сент. 2015, 18:02 #
Для своего времени сериал, наверное, смотрелся неплохо (хотя 2002 год....). Но сейчас спецэффекты (особенно дракон) смотрятся вырвиглазно. Плюс создатели что-то дикое накрутили с сюжетом.
Но есть у данного сериала какая-то своя атмосфера, за которую его особо ругать не хочется. Актерские работы очень неплохие - Лютик, Йеннифэр. Ну и конечно М.Жебровский - 100%-е попадание в роль ведьмака.
s01e01 сериала Ведьмак
+37
19 июля 2019, 04:03 #
- Кто ты?
- Никто.

Геральт учился на безликого еще до того, как это стало мейнстримом :D
А если серьезно, то очень понравилось. Несмотря на некую затянутость, атмосфера выдержана, маленький Геральт прекрасен, сюжет близок к оригиналу, да и музыкальное сопровождение отличное. С удовольствием буду смотреть дальше.
s01e04 сериала Ведьмак
+36
26 дек. 2019, 03:31 #
Вынужден признать, что поляки в 2001 году сняли охоту на дракона лучше, чем Нетфликс в 2019. Польская версия и к книге намного ближе, отсебятины в ней меньше, и в целом происходящее там более осмысленно выглядит.

И даже дракон не такой скучный, как у Нетфликса. Летает, сражается, говорит ртом.