Сериал Отель «Бо Сежур»

Моя оценка

3.68
MyShows
468

Описание

«Воскреснув» из мертвых в комнате отеля «Бо Сежур», девушка Като расследует собственную загадочную смерть и распутывает клубок тайн, скрытых за мирным фасадом ее родной деревушки.

Даты выхода:
Страна: Бельгия
Жанры: Криминал, Драма, Детектив
Канал: één
Смотрящих: 1 642 1 014 842
Общая длительность: 16 часов 50 минут
Длительность серии:
Количество серий: 20
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

10
Het verraad
31.01.2021
9
Een tweede kans
31.01.2021
8
Het bedrog
31.01.2021
7
Het artikel
31.01.2021
6
Het ongeluk
31.01.2021
5
Het bootje
31.01.2021
4
Het kampvuur
31.01.2021
3
Opie
31.01.2021
2
De video
31.01.2021
1
De Storm
31.01.2021
10
De nacht
05.03.2017
9
De bekentenis
26.02.2017
7
De Film
12.02.2017
6
De bruiloft
05.02.2017
5
Volle maan
29.01.2017
4
De Opening
22.01.2017
3
Het medium
15.01.2017
2
De vijf
08.01.2017
1
Het lijk
01.01.2017

Входит в подборки

ДЕТЕКТИВЫ❤️
30 сериалов
ДЕТЕКТИВЫ❤️
Любимые)
ХОРОШИЕ СЕРИАЛЫ🎬
82 сериала
1 эпизод
ХОРОШИЕ СЕРИАЛЫ🎬
)))
#6 (9)
9 сериалов
#6 (9)
/9

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
02 мая 2017, 21:16 #
Только в конце прошлой серии стала догадываться, кто убийца, но все равно до конца не верила.
Т.к. Софи все-таки его дочь, плюс виду не подавал, что тоже видит Като.
07 февр. 2021, 22:56 #
Ну и семейка, змеиное гнездо, фу. Жалко только мальчика Ясера. С одной стороны, можно вроде попытаться оправдать действия каждого, но на самом деле из-за того, что никто не хотел нести ответственность за свои поступки все и закрутилось в такой клубок.
26 апр. 2020, 03:18 #
Даже не знаю, кто самый мерзкий персонаж: София, которая через 5 минут после убийства сестры начинает кидаться на её бывшего, коп, скрывающий кучу улик (и готовящийся украсть ДНК), который к тому же ведет себя как полный мудак, или его любовница, без зазрения совести выкинувшая из отеля тело убитой девушки...
31 мар. 2017, 15:25 #
Первая серия заинтересовала, буду смотреть дальше. Интересно, почему ее видят только несколько человек.
26 февр. 2021, 23:06 #
Сезон мне в целом не понравился, но последняя серия пробрала до мурашек. Практически вся семья по сути оказалась виновата в смерти маленького мальчика, который не заслужил этого