Описание
Экранизация одноименной серии книг Тома Клэнси.
Аналитик ЦРУ Джек Райан натыкается на подозрительную серию банковских переводов и начинает собственное расследование. Оно заставляет героя оставить безопасную офисную работу и включиться в смертельную игру кошки-мышки по всей Европе и на Ближнем Востоке с лидером террористов, готовящим массированную атаку на США и её союзников.
| Даты выхода: | — |
|---|---|
| Страна: | США |
| Жанры: | Боевик, Драма, Шпионский |
| Канал: | Amazon Prime |
| Смотрящих: | 12 814 1 014 842 |
| Общая длительность: | 1 день 2 часа 47 минут |
| Длительность серии: | |
| Количество серий: | 30 |
Нашли ошибку?













































В начале, ГРУ показали как вполне серьезных ребят, которые и стреляют метко, и могут устроить засаду (хотя и там как-то странно, с точки зрения засады, они явились не в самый подходящий момент). Во второй части, ГРУшники какие-то дети, ни нормальной охраны периметра, с меткостью проблемы. Всё забыли чему в школе учили.
Шпионы, в том числе и те, которые слегка выделяющиеся цветом, бегают по Москве, и ни у кого не возникает никаких вопросов! До зубов вооруженные вертолеты и люди пересекают границу суверенных стран, расстреливают солдат направо и налево. Уже этого вполне достаточно для объявления войны, особенно если правильно подать президенту! Никаких выдуманных предлогов и не надо!
Переворот так вообще как будто дебилы делали: сели старики проголосовали, а президент бегает себе по Кремлю как ни в чем не бывало. Ни взять его под стражу, ни подстрелить его. Под министром обороны куча войск!
Про президента Чехии вообще убого вышло.. Сделали из неё какую-то девочку на побегушках. Такая Зоя Космодемьянская. Скучно же рулить страной, в которой только что рванула ядерная бомба, хоть и под землёй, и которая стоит на грани вторжения. А нет, надо инкогнито проникнуть в РФ, незаконно проникнуть в Кремль вместе с нелегальными агентами. Телефоны видимо отменили.
Остальные герои проявляют чудеса инсубординации и все как-то нормально это воспринимают. А чё там, ну приказал командир, а мы ему кукиш потому что нам-то лучше знать.