Рейтинг сезонов и серий Захват (2019)

Захват

Моя оценка

4.25
MyShows
2.7K
Даты выхода: ...
Смотрящих: 8 897 1 014 842
Количество серий: 18
Вышло: 18
Смотрящих: 8 897 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Захват / The Capture (2019) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
2
3
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Захват / The Capture (2019) на 22.06.2026 - 4.438 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Захват / The Capture (2019)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
s01e06 сериала Захват
+114
02 окт. 2019, 23:09 #
Лучший минисериал года, совершенно незаслуженно обделённый вниманием! Обалденнейший конспирологический триллер, в котором нельзя верить абсолютно ничему, что вам показывают на экранах и с камер. Количество вотэтоповоротов и добротного триллерного напряжения, когда смотришь эпизод как на раскалённых иголках, зашкаливает, и почти каждый раз, когда вроде бы всё становится ясно, возникает новый слой истории.
s01e06 сериала Захват
+83
ответил 12 окт. 2019, 19:36 #
@Lerochek: я почему-то думаю, что будет продолжение, и она согласилась, чтобы всё изнутри разрушить.
s01e04 сериала Захват
+79
ответил 02 июня 2020, 20:55 #
@temo1119: что у них за мания звонить и звонить, как дятлы долбят друг друга звонками. Накатал сообщение : нашёл видеозапись Ханны в автобусе. Всё. 5 слов, ему после такого быстро все перезвонят. А лучше видео на телефон снять и в мессенджер сразу скинуть, раз уже в курсе что херня с камерами. Оперативники блин. Как на ютуб сливать так быстро, а как доказательство переслать коллегам так всё, включается режим идиота.
s01e03 сериала Захват
+76
20 сент. 2019, 18:58 #
Концовка, просто нет слов.
s03e06 сериала Захват
+72
12 апр. 14:58 #
В первых четырёх сериях нагнали столько интриги и закрутили так много сюжетных поворотов, что сами потом не поняли, как из этого выйти. В итоге всё свелось к какому-то ИИ-сектантству вперемешку с клюквой. Причём во главе этой секты дед-генерал старой школы, прямо так и верится, что он будет поклоняться непонятному компьютеру Саймону.

Пирсон-Уокер (или Саймон-Сёмен Седкин, кем он умер в итоге) может терпеть разрезы в области сердца туда-сюда, главное ему какую-то муть туда вживить и он снова киборг, но при этом позволил Рэйчел убить себя в простейшей ситуации. Слитый персонаж с бредовой мотивацией в концовке, особенно по части убийства Гарлэнд по приказу тех, кто его хотел убить и кого он собирался только что разоблачить. Хотя изначально вызывал большой интерес.

В общем за первые четыре серии скорее плюс, за две последние - жирный минус. Очень плохо закончили и перебили всё первоначальное положительное впечатление от третьего сезона.