Рейтинг сезонов и серий Холостячка (2020)

Холостячка

Моя оценка

3.84
MyShows
519
Даты выхода:
Смотрящих: 1 277 1 014 842
Количество серий: 22
Вышло: 22
Смотрящих: 1 277 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Холостячка (2020) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
2
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Холостячка (2020) на 22.06.2026 - 4.038 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Холостячка (2020)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
+67
14 нояб. 2020, 02:27 #
Назар все это время казался мне максимально гадким, но ситуация с сыном это вообще полный аут 🤔
Я ОЧЕНЬ рада, что Ксюша послала его куда подальше 🙌🏼
+53
15 нояб. 2020, 02:51 #
Лёха 24/7:
- ЗаЧеМ я Ей ЭтО сКАзАл?😅
+50
28 нояб. 2020, 03:59 #
Абсолютно правильные решения попрощаться с Игорем и Шатырко 👌🏼 давно пора было
+45
04 нояб. 2020, 23:26 #
До конца надеялась, что в какой-то момент выйдет Гриша и скажет: "Ну ладно, пошутили и хватит, вот настоящие участники". Такое чувство, будто мужчины пошли на проект не сердце дамы завоевать, а померятся сами знаете чем...
В итоге что мы имеем: Гудкова, Илона Маска, Конора Макгрегора, Эда Ширена, Джоша Холлоуэна с длинными волосами, Франкинштейна и чувака из "Гадкого я". Хороший набор.
+44
07 нояб. 2020, 04:09 #
Очень недовольна выбором Ксении. На месте Сергея 100% должен был уйти Назар. Очень жаль, что она до сих пор верит его сказкам. Абсолютно не тот, кого за себя выдаёт. Надеюсь на следующей недели его выгонят оттуда. Максимально неприятный и скользкий тип.
Очень настораживает Андрей Шатырко. Сначала казался таким приятным и настоящим. Сейчас мнение изменилось (не в лучшую сторону). Вечно вставляет своих 5 копеек, ведёт себя слишком наиграно и гиперактивно. Может у него такая манера общения и поведения, не знаю, так как не слежу за его творчеством. Но как по мне, он Ксюше совсем не подходит.
Мне очень понравился Евгений Ковтуненко на прошлой неделе и то, как он себя проявил. Романтик, весь такой джентльмен из себя. Но ситуация проявления его агрессии, немного насторожила, а не может это быть лицемерием?
Вижу безумную химию между Эллертом и Ксенией. Можно заканчивать проект "Холостячка". Вы видели как они друг на друга смотрят? Считаю, что Ксения Мишина, теперь Сашина, здесь без вариантов 🥰