Рейтинг сезонов и серий Уличная женщина-боец (2021)

Уличная женщина-боец

Моя оценка

4.61
MyShows
166
Даты выхода: ...
Смотрящих: 480 1 015 004
Количество серий: 30
Вышло: 30
Смотрящих: 480 1 015 004
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Уличная женщина-боец / Street Woman Fighter (2021) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
2
3
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Уличная женщина-боец / Street Woman Fighter (2021) на 23.06.2026 - 4.82 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Уличная женщина-боец / Street Woman Fighter (2021)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
07 сент. 2021, 20:10 #
Какие же мигеры. Предоставили шанс доеб***ся до айдола, так сразу половина накинулась. А Чеён как была умничкой, так ей и остаётся ❤️
13 сент. 2023, 09:51 #
Очень, ОЧЕНЬ обидный первый вылет. Команда была слишком хороша, чтобы их сливать((
08 сент. 2023, 13:36 #
Не поняла, за что Латрис дали максимум баллов (она единственная, помимо Бады, с такими баллами). Да, в концепт она вписывается лучше всего, но сама хореография, которую она поставила - скучная, развития мало, половину трека девочки просто импровизируют. И если бы не Кирстен, было бы еще скучнее.
Я понимаю, мнет может из любой мухи слона слепить, но тут же есть объективные факты - видео, где видно и повторяющиеся хореографию, и непонятные индивидуальные кадры (спасибо, что они есть, а то так реально девочек бы не было заметно).

БАДа королева и заслуживает каждый заработанный балл, тут претензий ноль :)
Вообще, класс лидеров мне понравился больше всех. И построения, и динамика, и хореография. Все лидеры огонь!

Наравне с лидерами, мне так же очень понравились рукис. Рена милашка, невозможно смотреть на нее и не улыбаться. Мне кажется, она лучше всех распределила партии между участников, а танец вместе с девочкой из ЛедиБаунс (которая поставила первоначальную хорео) - вообще в сердечко!

Вакси и Юнджи хороши. И правильно сказала Моника: когда они в паре, им не нужен больше никто. Костюмы и пещера сильно сливались, девочек было не разобрать, так что да, как индивидуально оценивать это - было не понятно. Девочки из цубакилл, наконец, начали заявлять о себе, а мнет этим пользуется и выкручивает драму))
21 нояб. 2021, 17:17 #
пара девчонок из YGX — 🤢 противно смотреть было.
ответил 21 нояб. 2021, 14:03 #
габи и айки… что за трэш устроила габи? это какое-то шоу, а не танец.. айки в батле очевидные победитель.