Ну, не знаю. Motiv в битвах был абсолютно одинаков, хипхоп, хипхоп и ничего кроме хипхопа. Только танец Марли и был интересным. У bumsup было интересное разнообразие жанров, и за ними интересно было смотреть.
@_linaryaden: мда, самый ужасный вылет, рейтинги шоу были за счет команды Кореи мне кажется🧐 повторится 2 сезон - победят эйджи, прототипы джемрепаблик Из оставшихся оджо мои любимчики, они с самого начала шли ровно
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 3 сезона Обсуждение серии
5Из оставшихся оджо мои любимчики, они с самого начала шли ровно
Я очень рада, что они выжили к полуфиналу и дали много прекрасных выступлений за этот сезон