Рейтинг сезонов и серий Люди Икс ’97 (2024)

Люди Икс ’97

Моя оценка

4.42
MyShows
2.1K
Даты выхода: ...
Смотрящих: 9 427 1 014 842
Количество серий: 11
Вышло: 10
Смотрящих: 9 427 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Люди Икс ’97 / X-Men '97 (2024) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
2
10
Общая
4.4
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Люди Икс ’97 / X-Men '97 (2024) на 22.06.2026 - 4.459 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Люди Икс ’97 / X-Men '97 (2024)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
+114
10 апр. 2024, 14:40 #
А-ХУ-ЕТЬ.
Сезон разбитых сердец во всех смыслах.
Я, конечно, понимаю, что впоследствии либо Кейбл всё порешает очередными днями минувшего будущего, либо всех воскресят миллионом разных способов (да реально, даже той же эпохой Кракоа, если дойдут до неё), но на экране происходит такой эпик и разъеб, что я натурально вжимался в кресло.
У продолжения просто бешенный темп, и ему это далеко не всегда идёт на пользу, но в такие моменты мне на это абсолютно плевать. Шикарная серия.
P.S. Ну слава Богу, Курт выжил.
+101
21 мар. 2024, 03:16 #
— Логан, он... он здесь.
— Кто? Апокалипсис?
— Ребенок!
— О, черт.

:D (наилучший вариант для меня)
+73
ответил 10 апр. 2024, 19:21 #
@id63505705: мы добавили в сериал еще одну Джин, чтобы вы могли изменять Джин, пока вы изменяете с Джин.
+72
10 апр. 2024, 18:14 #
КАК ЖЕ В ТЕМУ БЫЛА «HAPPY NATION», ЛУЧШИЙ МОМЕНТ В СЕРИИ, АААААА, ВАЙБУЮ, ТАНЦУЮЮЮЮЮ. И как обычно, если во фрагменте играет эта песня - дальше добра не жди.
А потом иду за платочками от слезок от дальнейшей драмы - КАК ЖЕ ХОРОШИ МАГНЕТО, ШЕЛЬМА И ГАМБИТ, НО КАК ЖЕ БОЛЬНО Тт
Финал с плачущей Шельмой выбил землю из-под ног...
И я понял на контрасте с пересмотром оригинала, что Гамбит - один из любимых иксменов.
Я понимаю, что потом все вывернется через игры со временем, но не поддаться эмоциям просто не могу...
Мутантик в виде скелета в розовом гламурном желе из начала серии будет мне сниться в кошмарах, простите...
Единственное слабое место в серии - интервью и истерика Циклопа, уж слишком натяжно это было, и диалоги в этом сегменте провисали.
+69
15 мая 2024, 11:42 #
Вот это сезон, вот это возвращение! Несколько раз за сезон аж слёзы на глаза наворачивались, включая эту серию во время прощания Скотта и Джин с Нейтаном. А теперь ещё и адаптируют во втором сезоне одну из моих любимых историй про иксов - "Приключения Циклопа и Феникс". Жаль только, что Нейтан там уже подросток и они в своих оригинальных телах, так что вряд ли они проведут с сыном почти десятилетие как в комиксе.

А Питер Паркер тем временем нашёл свою Мэри Джейн. Эту историю рассказать не хотите ли, а, Марвел? Надеюсь, Файги уже дал отмашку.