- Главная
- Сериалы
- Призрачный хозяин дома с призраками
- Рейтинг сезонов и серий
Рейтинг сезонов и серий Призрачный хозяин дома с призраками (2022)

| Даты выхода: | — |
|---|---|
| Смотрящих: | 645 1 014 842 |
| Количество серий: | 8 |
| Вышло: | 8 |
| Смотрящих: | 645 1 014 842 |
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Призрачный хозяин дома с призраками / Ghost Host, Ghost House (2022) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Призрачный хозяин дома с призраками / Ghost Host, Ghost House (2022) на 22.06.2026 - 4.466 балла.



Кевин мега храбрая булочка, кто же ожидал.
Бедный Плым))
И они с одной стороны такие неловкие и смешные, что прибавляет сценам реализма, а с другой такие чувственные и красивые, что хочется пересматривать несколько раз))
Очень жаль близняшек которые потратили свои баллы получается в пустую, но когда они договаривались кто сколько отдаст было очень трогательно, Синам вообще чуть ли не последние очки отдала((( я понимаю что придется им всем уйти, но так не хочется с ними прощаться (((
Сифун я так и не поняла в каких отношениях с Джейком, он его гладил по попе🙄 или это из за разницы в росте так получилось ? Жалко что Джейк не встретился с Кевином и даже не узнал что все это время он заботился о нем.
Рада что Кевин и Пын помирились. Но блин! Это стоило слишком дорого(😔
Как грустно это всё.
Жаль близнецов с их баллами 😭
Меня смутило что Пым вот так соскочил. Ну хорошо узнал ты что эта семья причина смерти твоего отца, допустим. Кевин тут причем? Его тут и в помине не было! Тем более после всего что было между вами! Аж колечки надевали. Не справедливо как- то. Вот не люблю такие поступки.
И что это было в конце? Мог бы просто расспросить ту семью как авария произошла в деталях, кто в кого врезался. Ну нет он шаманить побежал.🤦🏼♀️ Как то грустно это все. Надеюсь что все образуется.
Я всегда жалею о потерянном времени, тем более тут не было какой- то острой необходимости в этом. Никто не вмешивался в их отношения как это обычно бывает, просто решение одного человека.
Рада что Кевин вернулся, но меня смутило что в начале он сказал что останется на недели , не сказал что навсегда. Но за барбекю они вроде бы как решили этот вопрос и я предпочту думать что он передумал возвращаться и останется с Пымом. Игра актеров конечно невероятная, я вот про поцелуи щас, я наверное впервые вижу такие натуральные поцелуи в лакорне. Красиво это ещё ладно, но вот именно что натурально, даже не знаю как объяснить, ну думаю все поймут о чем я. Эти ребята будто реальная пара, их все движения слажены, я вот не знаю как за 8 серий лакорна можно так сыграться, потому что ребята будто и не играют вовсе. Я очень хочу посмотреть еще что- нибудь с ними. Даю этой парочке 100/100 потому что они идеально взаимодействуют, гораздо лучше чем многие привычные тайские дуэты которые не смотря на то что сыграли уже во многих лакорнах вместе все равно смотрятся неестественно.
😍❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Вот этот лакорн я с удовольствием буду пересматривать, ещё чтобы вспомнить Синам, Сифуна, тетю Джеб и дядю Арта. Эта семейка запало в мое 💓.