Призрачный хозяин дома с призраками — s01e03 — Episode 3

Моя оценка

4.543
MyShows
46
Длительность:
Даты выхода: 19.10.2022 19:00
Всего просмотров: 34553.49%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

6
balmeew
balmeew
20 окт. 2022, 10:53 #
Во1 они такие милашки😭💞 Отличная пара!!
Во2 интрига с каждой секундой в этом лакорне просто увеличивается в геометрической прогрессии хах
Но лакорн интересный, местами смешной, и в целом то лёгкий. Наконец Кевин понял, что жил всё это время с призраками (или, если верить превью, Кевин уже знал об этом раньше)

Жду новых серий!
п.с. я тут.. зашиперила.. Сифуна с тем сотрудником (тот что в белом костюмчике ходит) Ну они ведь выглядят как идеальная парочка🤧
RayMin
RayMin
21 окт. 2022, 01:35 #
Полностью поддерживаю этот шип, будет круто если он потом станет реальным в сериале 😅
pollysilver
pollysilver
23 авг. 2024, 18:49 #
Сифун же подросток, а тот сотрудник явно взрослый….
Polli1997
Polli1997
22 окт. 2022, 16:49 #
Замечательная серия💞
OlliSokora
OlliSokora
22 окт. 2022, 19:42 #
Единственная моя притензия это звуковые комедийные и бу-эффекты, порой их слишком много и не в тему.

В остальном отличный лакорн!
И сюжет интересный и интригу держат и главное, хочется поскорее увидеть следующую серию!

Bl- линия так же хороша, мальчики милые и отлично химичат, а их отношения развиваются довольно равномерно и логично.
Defna
Defna
04 дек. 2022, 00:47 #
Мне так нравится эта смелость Пына в плане флирта) Не мнется )Аж в любви с первого взгляда признался )😍 Ещё раз скажу отличная пара! И отличная химия между ними.
Очень было грустно когда дядя сказал что оставит все картины Кевину. Тяжело осознавать, что не только ты мертв, но и твои дети тоже я думаю, и нет больше у них никакого будущего.
Я так понимаю что смерть этой семьи показывали по новостям даже, раз все знают, странно что родной сестре не сообщили. А может и сообщили судя по тому что Кевин сказал в конце.
Но я не поняла от чего он сбежал 🙄.
И я как и девочки на верху шипперю Сифуна с этим красавчиком сотрудником ))) правда не могу пока представить как такой союз возможен , но смотрятся они очень даже )))
И блин им бы ворота как- то укрепить, задолбали уже приходить все подряд. И двери сменить.
Написать комментарий: