Во1 они такие милашки😭💞 Отличная пара!! Во2 интрига с каждой секундой в этом лакорне просто увеличивается в геометрической прогрессии хах Но лакорн интересный, местами смешной, и в целом то лёгкий. Наконец Кевин понял, что жил всё это время с призраками (или, если верить превью, Кевин уже знал об этом раньше)
Жду новых серий! п.с. я тут.. зашиперила.. Сифуна с тем сотрудником (тот что в белом костюмчике ходит) Ну они ведь выглядят как идеальная парочка🤧
Мне так нравится эта смелость Пына в плане флирта) Не мнется )Аж в любви с первого взгляда признался )😍 Ещё раз скажу отличная пара! И отличная химия между ними. Очень было грустно когда дядя сказал что оставит все картины Кевину. Тяжело осознавать, что не только ты мертв, но и твои дети тоже я думаю, и нет больше у них никакого будущего. Я так понимаю что смерть этой семьи показывали по новостям даже, раз все знают, странно что родной сестре не сообщили. А может и сообщили судя по тому что Кевин сказал в конце. Но я не поняла от чего он сбежал 🙄. И я как и девочки на верху шипперю Сифуна с этим красавчиком сотрудником ))) правда не могу пока представить как такой союз возможен , но смотрятся они очень даже ))) И блин им бы ворота как- то укрепить, задолбали уже приходить все подряд. И двери сменить.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Во2 интрига с каждой секундой в этом лакорне просто увеличивается в геометрической прогрессии хах
Но лакорн интересный, местами смешной, и в целом то лёгкий. Наконец Кевин понял, что жил всё это время с призраками (или, если верить превью, Кевин уже знал об этом раньше)
Жду новых серий!
п.с. я тут.. зашиперила.. Сифуна с тем сотрудником (тот что в белом костюмчике ходит) Ну они ведь выглядят как идеальная парочка🤧
В остальном отличный лакорн!
И сюжет интересный и интригу держат и главное, хочется поскорее увидеть следующую серию!
Bl- линия так же хороша, мальчики милые и отлично химичат, а их отношения развиваются довольно равномерно и логично.
Очень было грустно когда дядя сказал что оставит все картины Кевину. Тяжело осознавать, что не только ты мертв, но и твои дети тоже я думаю, и нет больше у них никакого будущего.
Я так понимаю что смерть этой семьи показывали по новостям даже, раз все знают, странно что родной сестре не сообщили. А может и сообщили судя по тому что Кевин сказал в конце.
Но я не поняла от чего он сбежал 🙄.
И я как и девочки на верху шипперю Сифуна с этим красавчиком сотрудником ))) правда не могу пока представить как такой союз возможен , но смотрятся они очень даже )))
И блин им бы ворота как- то укрепить, задолбали уже приходить все подряд. И двери сменить.