Как- то эгоистично, вот так принять решение самому и заставить человека три года ждать... Ну я рада что Пым хоть эфир посмотрел и знал что Кевин его все таки любит. Ато вот так бросить человека в непонятках это самое ужасное. Три года блин... Я всегда жалею о потерянном времени, тем более тут не было какой- то острой необходимости в этом. Никто не вмешивался в их отношения как это обычно бывает, просто решение одного человека. Рада что Кевин вернулся, но меня смутило что в начале он сказал что останется на недели , не сказал что навсегда. Но за барбекю они вроде бы как решили этот вопрос и я предпочту думать что он передумал возвращаться и останется с Пымом. Игра актеров конечно невероятная, я вот про поцелуи щас, я наверное впервые вижу такие натуральные поцелуи в лакорне. Красиво это ещё ладно, но вот именно что натурально, даже не знаю как объяснить, ну думаю все поймут о чем я. Эти ребята будто реальная пара, их все движения слажены, я вот не знаю как за 8 серий лакорна можно так сыграться, потому что ребята будто и не играют вовсе. Я очень хочу посмотреть еще что- нибудь с ними. Даю этой парочке 100/100 потому что они идеально взаимодействуют, гораздо лучше чем многие привычные тайские дуэты которые не смотря на то что сыграли уже во многих лакорнах вместе все равно смотрятся неестественно. 😍❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Вот этот лакорн я с удовольствием буду пересматривать, ещё чтобы вспомнить Синам, Сифуна, тетю Джеб и дядю Арта. Эта семейка запало в мое 💓.
Пым, временами напоминающий Нанона, Кевин и его бесконечные ногиии)) Вообще не хотелось начинать из-за тематики смерти/привидений, но в итоге прям кайфовое!
Странное решение Кевина уехать. Казалось бы парень потерял столько любимых людей вокруг себя и должен осознавать, что дорога каждая секунда проведенного вместе времени, что потом можно пожалеть об упущенном общении. А он даже не попрощался, просто свалил по-тихому. Но конечно я рада, что закончилось все ХЭ. А эти поцелуи парней просто прекрасны. Многим бы у них поучиться)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
8хочу еще лакорн с этой парой в главных ролях
Я всегда жалею о потерянном времени, тем более тут не было какой- то острой необходимости в этом. Никто не вмешивался в их отношения как это обычно бывает, просто решение одного человека.
Рада что Кевин вернулся, но меня смутило что в начале он сказал что останется на недели , не сказал что навсегда. Но за барбекю они вроде бы как решили этот вопрос и я предпочту думать что он передумал возвращаться и останется с Пымом. Игра актеров конечно невероятная, я вот про поцелуи щас, я наверное впервые вижу такие натуральные поцелуи в лакорне. Красиво это ещё ладно, но вот именно что натурально, даже не знаю как объяснить, ну думаю все поймут о чем я. Эти ребята будто реальная пара, их все движения слажены, я вот не знаю как за 8 серий лакорна можно так сыграться, потому что ребята будто и не играют вовсе. Я очень хочу посмотреть еще что- нибудь с ними. Даю этой парочке 100/100 потому что они идеально взаимодействуют, гораздо лучше чем многие привычные тайские дуэты которые не смотря на то что сыграли уже во многих лакорнах вместе все равно смотрятся неестественно.
😍❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Вот этот лакорн я с удовольствием буду пересматривать, ещё чтобы вспомнить Синам, Сифуна, тетю Джеб и дядю Арта. Эта семейка запало в мое 💓.