То есть, Пым только в следующей серии узнает что родственники Кевина призраки.. Хоть бы он сознание не потерял от такого шока😅 Я задумалась, что Кевин может увидеть видео (или это был лайв..) которое снимала та девушка в "его" доме, и так тоже узнает что они мертвые. В общем, загадочность лакорна с каждой секундой 📈📈📈
У мальчиков такие сахарные отношения, что на них невозможно смотреть и не улыбаться) Даже немного нервно, неужели обойдутся без вотэтоповоротов и драмы?
Мало того, что Кавин - красавчик, что аж глаз не оторвать, так ещё и Плым временами очень похож на Нанона...🤔 смотрю на него не моргая, а тут ещё и школу Суппало из "Затмения" показывают, ммм 😎 Определённо, этот лакорн мне уже нравится))
" красивый садовник" а ведь и правда красивый, Кевин тоже красавчик, мне определено нравится эта парочка. Но меня возмущает такая бестактность этих охотников. Одно дело заброшка где не окон , не дверей и стоит уже сто лет. Другое дело лезть в чужой дом, ну и что что семья там умерла, может там уже родственники живут или наследники, видно же что дом жилой в хорошем состоянии! Зачем врываться в чужой дом?!!! Пым конечно в шоке будет, хотя мне кажется он уже догадался обо всем по этому помог. Человек который больше всех боялся призраков в итоге столкнулся с ними лицом к лицу)))) Но я все равно не понимаю зачем скрывать от Кевина? Если он сам узнает это будет в разы хуже. Тем более если они знают что он подвергает себя опасности вот так в поисках призраков. Ну ладно,потом наверное объяснят.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Я задумалась, что Кевин может увидеть видео (или это был лайв..) которое снимала та девушка в "его" доме, и так тоже узнает что они мертвые.
В общем, загадочность лакорна с каждой секундой 📈📈📈
Жду новых серий и призрачной романтики
Но меня возмущает такая бестактность этих охотников. Одно дело заброшка где не окон , не дверей и стоит уже сто лет. Другое дело лезть в чужой дом, ну и что что семья там умерла, может там уже родственники живут или наследники, видно же что дом жилой в хорошем состоянии! Зачем врываться в чужой дом?!!!
Пым конечно в шоке будет, хотя мне кажется он уже догадался обо всем по этому помог. Человек который больше всех боялся призраков в итоге столкнулся с ними лицом к лицу)))) Но я все равно не понимаю зачем скрывать от Кевина? Если он сам узнает это будет в разы хуже. Тем более если они знают что он подвергает себя опасности вот так в поисках призраков. Ну ладно,потом наверное объяснят.