Как фанатка Something in my room, просто не могла обойти это лакорн. Чем-то он мне предыдущий и напомнил: очки, как обратный отчёт дней в "Нечто в моей комнате". Но при этом, сюжет с новой историей, персонажами и смыслом. Ожидаю чего-то интересного и интригующего.
п.с. появилась сейчас мысль, на счёт названия. Ведь если гг - это Кевин, а лакорн называется "Призрачный хозяин дома с призраками" значит ли это, что хозяином станет Кевин?
Это что-то новенькое! Такого я ещё не смотрела) Я сразу поняла что эта семейка призраки, и не понимаю только как они могут держать предметы и кушать🤔 Потом наверное это объяснят. Но семейка мне нравится, интересные такие 🤭, каждый по своему забавен. И я не понимаю если они знают что умерли, зачем тут задержались? Что такого если бы Кевин узнал что они погибли? Все равно рано или поздно узнает, а они вон даже готовились к его приезду. И конечно же Пым и Кевин оба красавчики)😊 Уж не знаю при каких обстоятельствах они поймут что вокруг них призраки. И было очень смешно когда Кевин пошел в тот дом с привидениями и его родня пыталась сдержать тех призраков чтоб они не напали на Кевина.😂
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
6С нетерпением жду следующую серию ✨
Ожидаю чего-то интересного и интригующего.
п.с. появилась сейчас мысль, на счёт названия. Ведь если гг - это Кевин, а лакорн называется "Призрачный хозяин дома с призраками" значит ли это, что хозяином станет Кевин?
Мальчики милейшие.
И конечно же Пым и Кевин оба красавчики)😊 Уж не знаю при каких обстоятельствах они поймут что вокруг них призраки.
И было очень смешно когда Кевин пошел в тот дом с привидениями и его родня пыталась сдержать тех призраков чтоб они не напали на Кевина.😂