Рейтинг сезонов и серий Кровавые цветы (2022)

Кровавые цветы

Моя оценка

4.19
MyShows
143
Даты выхода:
Смотрящих: 867 1 014 842
Количество серий: 434
Вышло: 434
Смотрящих: 867 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Кровавые цветы / Kan Çiçekleri (2022) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
2
3
145
146
147
148
149
150
151
152
153
154
155
156
157
158
159
160
161
162
163
164
165
166
167
168
169
170
171
172
173
174
175
176
177
178
179
180
181
182
183
184
185
186
187
188
189
190
191
192
193
194
195
196
197
198
199
200
201
202
203
204
205
206
207
208
209
210
Общая
4.4
4.3
4.2
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Кровавые цветы / Kan Çiçekleri (2022) на 22.06.2026 - 4.427 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Кровавые цветы / Kan Çiçekleri (2022)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
15 мая 2023, 13:17 #
мне тоже нужен такой дядя Ахмет, который вылезал бы из кустов и давал жизненный совет при каждой сложной ситуаций
17 дек. 2023, 11:38 #
Это нюансы перевода или что? Почему «мать» обвиняет Дилан, что это всё из за нее, если кровавая вражда была в этой семье, а Дилан просто дочь человека, который давно взял вину на себя, и если бы ее не было в этой семье, то их реальная дочь бы поехала жить к Карабеям 🤓 благодарна же должна быть
21 февр. 2024, 00:49 #
Мне так нравится, когда у них что-то происходит с угрозой жизни, все стоят и просто смотрят. Бедный папа Барана, приступ был и все орали вокруг, но скорую не вызвали. Сейчас коляска покатилась и вместо того чтобы ее остановить, опять все стоят и орут. Ну а на счет Дерии, просто кошмар. Это что за любовь такая, что надо человеку в инвалидной коляске навредить ради клеветы, а ведь он отец человека которого она якобы любит. Хотя возможно ей хозяйкой просто хочется стать?
14 дек. 2023, 17:45 #
Да, я знала что это за сериал.. Да, я видела сколько здесь кринжа.. Первый сезон я закончила смотреть под приятными впечатлениями, это было настолько стремно, что даже мило. Толи голова моя проветрилась, толи все стало хуже. По идее, они сделали такой перерыв, можно было написать адекватный сценарии, подкачать свои навыки.. но нет, как обычно сделали все на отъебись. Все эти истерики, крики вызывают только отторжение, или дело в диалогах, будто их писала 14 летка.. Все эти замедленные и пафосные хождения, ну пусть будут смеха ради. Очень сильно бросается в глаза как плохо играет главная героиня.

Дилан поставили ультиматум: либо она играет роль, либо убьют всех кто ей дорог.
Вопрос к Дилан: Где твои мозги? Ты забыла кто твой муж? Он глава клана или хуй пойми чего, чуть не убил твоего брата, влиятельный человек, у которого в подчинений люди готовые убивать по приказу, услышав его фамилию все ссутся от страха.. мягко говоря она не очень трезво оценила ситуацию.

Вопрос к Барану: Нахуй ты ее слушаешь? Закинь на плечо и вынеси оттуда. Как можно жить с человеком так долго, полюбить, решить жениться и потом сомневаться что она могла сама уйти, по своему желанию?

Вопрос к Сабие: Ты правда думаешь что это хороший план? Вместо того чтобы свалить, остаться и прикинуться невинной овечкой и ждать что они поверят в этот бред и не вышибут тебе мозги как увидят. У нее многовато уверенности с нихуя. А если бы Дилан послала ее, или подала сигнал, если бы Баран просто забрал ее силой, по логике так и должно было быть, ведь никаких сомнений в чувствах друг друга у них не должно возникать.

Вопрос к сценаристам: Вы правда решили скормить нам это?

Продолжаю смотреть ради Бакташа.
12 дек. 2023, 23:19 #
Человек, который рисует брови всем героиням, от главной до горничных искренне ненавидит этот сериал