Сериал Объединяйтесь!

Моя оценка

4.77
MyShows
55

Описание

We follow the daily life of 4 idol groups: Protostar, Legit, Jaxx Jaxx and AneLa.

Даты выхода: ...
Страна: Япония
Канал: Tokyo MX
Смотрящих: 110 1 014 842
Общая длительность: 10 часов 43 минуты
Длительность серии:
Количество серий: 24
Нашли ошибку?

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
11 янв. 2025, 10:02 #
21 февр. 2023, 17:53 #
После клиффхэнгера прошлой серии не ожидала, что эта будет посвящена Лину и Маото. Серия по большей части в виде документалки прибавила сентиментальности. Damn you feels...

Маото трудно выразить себя словами, и ему легче это сделать с помощью музыки, думаю, само собой разумеется, что он из тех, чьи действия говорят громче, чем слова. И это видно по тому, как он заботливо выращивал и ухаживал за растением, которое Лин подарил ему, когда они только сформировали Anela. Оно выросло в великолепный цветок. Это действительно олицетворяет рост и историю Anela как группы, так и как sMiLea Productions. И как же им повезло с Харуми, what a QUEEN! "Вы мне как дети, я с вами до конца" просто разрывает сердечко по-хорошему.

Интересно, что Гакуто на самом деле является последним участником, присоединившимся к недавно созданной JAXX/JAXX. Сразу же было понятно, что он тот еще шутник, но он оказался настоящим нарушителем спокойствия. Не могла поверить, что ему хватило наглости взять не одну, а ВЕСЬ ТАЙНИК сладостей Лина?! Определенно нужен замок на этот шкафчик.

Было душераздирающе видеть, как Лин боролся с разочарованием из-за того, что не может танцевать так, как раньше. К счастью, Маото лучший партнер, о котором он только мог мечтать. Маото знал, что тот борется со своей травмой, и был готов поддержать Лина в любом решении, которое он собирался принять для их группы в будущем. И, черт возьми, такое прекрасное изображение любви и поддержки Маото в финальном арте - ЭМОЦИИ буквально захлестнули меня. Ох, мне безумно нравится выражение их лиц и то, как Маото обнимает Лина, у меня к ним теперь столько чувств!.. Они - мужья, такие же прекрасные мужья как Момо и Юки (но без нерешенных травм, по крайней мере, если судить по вышедшим сериям). КАК ЖЕ МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ. После просмотра я определенно полюбила Anela как пару, так и каждого из них по отдельности.
27 мая 2023, 18:17 #
Очень милая серия! Совместные усилия и поддержка всех ребят из Смайли очень тронули при просмотре, даже если сам ход с тайфуном и правда довольно банальным вышел, а такая взаимная работа далеко не всегда возможна в реальности... При этом даже в этой ситуации смогли удивить - использовать бутылочки в качестве подсветки, такого в аниме про айдолов я ещё не видела, очень атмосферно и круто вышло

Песня ребят в целом хорошая, голоса звучат гармонично и приятно (на самом деле я слушала весь альбом с песнями всех групп и сольниками задолго до просмотра и уже тогда на слух мне много треков приглянулись), но немного жаль в то же время, что концепт главной группы аниме - снова сладенькие принцы. А ещё их название... название прям...... Простите, но более топорное название трудно придумать; "протостар" звучит как плохая шутка, особенно для таких чудесных мальчиков как это трио q_q Надеюсь привыкну, но но на фоне двух других групп очень уступает в силе и производимом впечатлении

Теперь видимо ждем раскрытие истории Чихиро! Пока что по показанным кадрам ожиданию историю аля "Юджиро 2.0" (привет LIPxLIP), но сценаристы умеют удивлять, поэтому надеюсь и тут всё окажется не так похоже, как кажется сейчас
18 апр. 2023, 18:06 #
Хорошая финальная серия, посвященная концерту sMiLea Productions, хорошего сериала. Хотя у меня есть претензии к предыдущим двум сериям, по крайней мере, эта часть финала мне понравилась. Anela, открывающие концерт, С А Ж Г Л Ы ! JAXX / JAXX обалденные милаши! Жаль,что "SuperStar" пока есть только в исполнении (はる は) Гакуто, хочется заслушать именно концертный вариант.

Благодарная " UniteUp!"за то, что представил много талантливых начинающих сейю. За исключением Саито Сомы (Линь) и Накадзимы Эшики (Маото), достойно сыгравших ветеранов индустрии, для подавляющего большинства сейю PROTOSTAR, JAXX/JAXX и LEGIT это была их первая анимэ-роль. Парни молодцы, надеюсь услышать во многих других проектах, особенно masa (Гакуто), а за той Кикуноске (Акира) точно не стоит переживать - роль Дэнджи обеспечила ему славу, приятно поражающую насколько хорош у него диапазон.

В конце концов, сэр привлек мое внимание в начале из-за свежего и нескольких нестандартного начала. Но вскоре попал в ту же старую ловушку, от которой страдают многие другие музыкальные сериалы (хотя и получается лучше), что немного расстраивает, особенно когда видишь потенциал, например, зарождающейся дружбы между Акирой и Даикой. Однако дружба между Банрой, Акирой и Чихиро была отличной, действительно понравилось, как они были представлены в начале, после открытия друг другу и могут в коммуникацию. Что касается JAXX / JAXX и LEGIT, очень понравилась предыстория JAXX / JAXX, и я бы очень хотела видеть их больше. По-настоящему рассказали, но досталось Фуге, у которого не было возможности по-настоящему раскрыть своего персонажа, кроме того, что он немного рассказал о том, как начал свою карьеру в индустрии. И, наконец, Anela, которых обожаю. Их предыстория была прекрасно раскрыта, и я не могу не назвать Маото и линя МУЖЬЯМИ, не простите. Также помогло то, что качество музыкальных клипов было действительно хорошим. Кроме LEGIT (единственных, чьи первые модели MV были немного wonky), уступления JAXX/JAXX и PROTOSTAR были удовольствием для глаз.

В конечном счете самым большим очарованием " UniteUp!", на мой взгляд, несколько освежающее знакомство с персонажами и качество музыки (наконец-то инструментальная группа, точно буду пересматривать девятую серию не раз). Персонажи достаточно симпатичны, а песни и музыкальные клипы всегда были чем-то, чего ждала с нетерпением. Будет справедливо сказать, что это определено один из тех сериалов, где лучше быть в настроении для аниме-айдолства. Но если не слишком заинтересованы в просмотре, но интересная музыка, можно просто заглянуть на официальную страницу YouTube @UniteUpOfficialYouTubeChannel. Все их клипы, которые были представлены в каждой серии, публиковались каждую неделю после его выхода в эфир. Надеюсь, во второй сезон будет.
26 февр. 2023, 15:28 #
Довольно банально, что тайфун отменил их лайв-концерт, но все же было трогательно видеть, когда айдолы sMiLea Productions импровизировали все вместе, даже пригласили Каччана помочь с техоборудованием. Радует, что про него не забыли, мне он нравится. Он даже принес свои маленькие дроны для трансляции, которых Дзюн и Каната - милашки - сразу заграбастали. Забавно, что гордость Лина была немного уязвлена тем, что его кохаи-подопечные решали проблемы быстрее, чем он, хаха.

Для дебюта『YOU』неплохая песня, больше всего нравится то, как хорошо звучат их голоса, особенно вместе. Ранее Банри и Чихиро подбадривали Акиру, но в этой серии Акира взял на себя ответственность, чтобы поднять всем боевой дух. Молодец!

Конечно, для них важно быть теми, кто объявит о своем дебюте своим поклонницам, в отличие от того, что об этом узнали в журнале, который изначально должен был быть выпущен после их лайва. Банри, в частности, переживал из-за этого больше, чем его собственная тревога по раскрытию лица. Можно сказать, что Банри определенно выиграл от того, что их дебют получился онлайн,а не вживую. Интересно, будет ли это то, что по большей части будет замалчиваться, или действительно покажут, что ему грозит нервный срыв. Хотелось бы увидеть, как он преодолевает это. Иначе это упущенная возможность представить персонажу больше конфликтов в сериале.

Наконец-то дали шанс заглянуть в жизнь Чихиро, по крайней мере, его мама, кажется, поддерживает его мечты стать айдолом, но его отец, с другой стороны… кажется, либо полностью против этого, либо не знал, что Чихиро намеревался дебютировать как айдол. В любом случае, определенно назревает некоторое напряжение.

Сцена в семейной баньке Акиры такая смешная и милая, особенно понравилось, что все релаксируют, а Лин и троица из Каччана, Гакуто и Канаты устроили потасовку, хаха. Обидно, что не было end art card, как обычно.