Описание
Мир, где живут вместе люди и андроиды под названием «неаны». Руж, девушка-неан, вместе со своей напарницей Наоми получает от правительства задание — остановить группировку неанов известную как «Бессмертная девятка».
| Даты выхода: | — |
|---|---|
| Страна: | Япония |
| Жанры: | Боевик, Фантастика, Триллер |
| Канал: | Fuji TV |
| Смотрящих: | 736 1 014 842 |
| Общая длительность: | 4 часа 46 минут |
| Длительность серии: | |
| Количество серий: | 13 |
Нашли ошибку?



























Такое мнение об этой серии и, в целом, о всем сезоне.
Слишком запутанно, слишком отрывочно, слишком бессмысленно усложнено.
Смысл - 1/5
Сюжет - 2/5
Бои - 3/5
Сеттинг - 4/5
Дизайн - 4/5
Рисовка - 4/5
Саунд - 7/5
"Чем мы отличаемся от людей?"
Руж было плевать на парня-неана, воспользовалась состраданием Виолы, чтобы приблизиться к ней, игнорировала ее эмоциональные вопросы во время боя, и совершенно не выказывает раскаяния. Она действительно кажется холодной и расчетливой машиной, просто пытающейся выполнить миссию, на которую была запрограммирована. А Наоми, наверное, просто интересна механика работы. Честно говоря, больше всего эмоций вызвала Виола своим желанием начать жизнь заново и стать счастливой, ее было действительно жаль. Посмотрим, что за организация, на которую работают девочки, и что за баламут-Джаллон с бессмертной девяткой.
- Руж, дом!
- Гррр! Гав!
Дуэт Руж и Наоми просто супер :D То, как Руж не хотела делиться своим шоколадом и объявила себя ребенком, чтобы оправдаться, это умора, поэтому особенно приятно, что она все таки поделилась им с Эмили позже и смогла "повзрослеть". Интересно, каков ее братец. Неплохой ED, но OP лучше на мой взгляд.