выбор победителя как-то расстроил. обычный средненький дуэт, ничего особенного и заслуживающего победы не вижу вообще. надеялась на "дайте посмеяться", мне кажется, что они на протяжении всего проекта были на голову смешнее. савич и пур... ну, один раз посмотреть - немного смешно, второй - забавно, а дальше просто неинтересно. а мультики веселили абсолютно всегда. отстойное решение. :(
От орущего Антона из дуэта антон и рустам голова болит, застрял лет на 15 в одном образе ему в квн надо в классическую команду, юмор которой строится на вечно психующем капитане, унижающем сокомандников
побуду хейтеркой дуэта "савич и пур", но при всем уважении к ребятам, образ придурочного подростка уже задолбал абсолютно, на "миниатюрах" был он, здесь он, надеюсь, однажды они найдут для себя какие-то новые амплуа.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Очень смешно,надеюсь, в этом сезоне заберут победу 🔥
ему в квн надо в классическую команду, юмор которой строится на вечно психующем капитане, унижающем сокомандников