Рейтинг сезонов и серий Зов крови (2010)

Зов крови

Моя оценка

3.82
MyShows
11K
Даты выхода:
Смотрящих: 26 057 1 014 842
Количество серий: 77
Вышло: 77
Смотрящих: 26 057 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Зов крови / Lost Girl (2010) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Зов крови / Lost Girl (2010) на 22.06.2026 - 4.405 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Зов крови / Lost Girl (2010)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
s05e16 сериала Зов крови
+56
30 окт. 2015, 04:19 #
-Бо,позаботься о моем наследии.
-Окей,Там-Там!
*в следующей сцене спихнула ребенка Кензи и пошла сосаться с Лорен*
Шлюхубик такой шлюхубик.

s05e02 сериала Зов крови
+55
17 дек. 2014, 00:08 #
Я просто в голос, сначала Бо целовалась с матерью, теперь переспала с мачехой. При этом, её отец Аид, мачеха - Персефона, а сама Бо - принцесса загробного мира и будущая королева жизни и смерти.
Лорен переспала с призраком, думая, что это Бо, а призрак оказался уродливой тёткой из японских ужастиков.
Ребята, этот сериал просто 10 из 10, я серьезно.
Печаль с Кензи, я расстроен приблизительно так же сильно, как когда она умерла. Не представляю Лост гёл без неё, ну вот совсем никак. Но она ведь должна ещё вернуться? Ксения говорила, что будет меньше, чем в половине сезона, но ведь две серии никак за просто меньше не считаются. Будем надеяться.
s05e08 сериала Зов крови
+44
ответил 30 янв. 2015, 16:38 #
Почему я все еще смотрю это?
идеальный вопрос
s05e13 сериала Зов крови
+44
06 окт. 2015, 12:53 #
Странно, вроде происходят важные события - Трика убили, Тамсин беременна... но сериал уже совсем не вызывает былого интереса. Когда он закончится, я буду с теплотой вспоминать первые три сезона, но четвёртый и пятый как-то вообще не радуют. Кензи очень не хватает, её недавнее появление было каким-то слишком уж кратковременным. Любовную линию закрутили чересчур, и я уже просто надеюсь, что для Лорен и Дайсона найдут какие-нибудь подходящие им пары, а Бо с Тамсин взявшись за руки уйдут "в закат", как это сделали Корра и Асами :-)
s05e16 сериала Зов крови
+43
30 окт. 2015, 08:02 #
видимо я одна которой понравился финал. почти хеппи энд,было бы странно если бы обошлось без потерь. и хоть я рада что сериал закончился потому что он уже не такой шикарный как раньше, ну все же буду скучать безумно по героям. особенно по Кензи и Вексу <3